Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Широгане зашел в гардеробную и подтолкнул Джеффри к коменданту. Комендант торопился в гостиную где сейчас собирались для распределения фагов, куда и ми давно было пора.
- Йокари Широгане 3 курс, и Джеффри Свитбери 1 курс, - сказал он. И можно было ломать голову откуда Широ узнал фамилию первокурсника. Получив свою форму, старший Йокари расписался легко, так что в его имени записанном латинскими буквами проглядывался иероглиф "белый", который в отличие от "черный" писался гораздо быстрее и с меньшим количеством черт.
Все трое, получив форму, отправились в гостиную, куда стекалась все ученики Академии.

>>> Гостиная. (все трое)

оос: просим прощение что опоздали с заходом в гардероб.

Отредактировано Широгане (2008-09-08 19:14:08)

0

32

>>>Гостиная

Зайдя в гардеробную, Томо подержал дверь так, чтобы ученик смог зайти вслед за ним. Здесь было уже пусто, только на столе лежало несколько форм. С одной стороны комендант был доволен, что уборщица помогла ему в раздачи формы, но она поступила очень безответственно, когда просто ушла из гардеробной, даже не предупредив о своем уходе. Ясуда сразу же проверил имена и кол-во форм. Так как они совпадали, можно было и расслабиться. -Назови имя и курс, в потом отметься тут, - он протянул папку и ручку, от вида которых коменданта уже начинало воротить. "Он меня боится?" - мысленно спросил себя японец, когда поймал весно смущенный взгляд ученика.

0

33

>>> Гостиная

Мальчик проследовал по коридорам стараясь запомнить путь. Теперь буду знать как и сюда пройти, не думаю правда что оно мне понадобится достаточно часто, но в любом случае хуже не будет. Зайдя в помещение он осмотрелся, несколько пакетов с формой лежали на столе. Видимо я не один кто еще не получил форму...
- Синдри Джайден, 1 курс. - Более уверенно чем раньше ответил мальчик. Взяв ручку и папку из рук коменданта он быстро нашел взглядом свое имя, чуть промедлив он расписался в предназначенной для этого колонке ведомости и вернул ее обратно. - Да... - Синдри сделал небольшую паузу собираясь с мыслями. - Я хотел спросить... Не могли бы вы мне рассказать о порядках школы более подробно? - Снова небольшая пауза. - Я надеялся получить ответы на все во время собрания... Но оно закончилась как то слишком быстро и неожиданно... - Он виновато улыбнулся.

Отредактировано Sindri Jaiden (2008-09-08 22:31:52)

0

34

-Вот твоя форма, - он протянул аккуратно обернутую в пакет форму первокурснику, хорошо стараясь запомнить его лицо и имя. -Если тебя интересуют подробные порядки школы, то много где можно прочитать правила общежития и поведения на уроках, которые не отличаются от правил в любой частной академии. Вот только наказания будут гораздо жестче, чем в обычных школах. Если тебя интересует система фагов, то это я тоже легко объясню. Обычно, когда приходит первокурсник, то ему в наставники выбирают какого-нибудь старшекурсника, чаще третий курс. Наставник обязан заботиться о своем фаге, защищать его от обидчиков, помогать в учебе. Фаг в свое время должен выполнять мелкие поручения своего наставника, конечно, если они не выходят за рамки. Было уже поздно, так что Томо решил, что две оставшиеся формы ученики могут забрать завтра, все-таки не надо опаздывать, а до 1го сентября время еще есть. -Хотя я сам в этой Академии только около недели привел, так что не могу сказать тебе многое

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-08 22:43:52)

0

35

Синдри кивнул, взяв форму. - Спасибо. - Казалось что он себя чувствует уже вполне естественно, та неловкость и смущение, которые раньше отчетливо читались на его лице и в действиях, были уже намного менее заметны.
Значит вот так. Интересная система, единственное меня немного настораживают эти рамки... Насколько они четкие? Что будет если за них выйдут? Если это случается часто можно ли сменить опекуна? Вопросы крутились в мыслях но так и не складывались в слова, мальчику было неудобно спрашивать про это сейчас, когда он даже еще не видел своего наставника в лицо, вероятность того что ему никогда не потребуется знать всех этих тонкостей была велика. И все таки надо найти того кто ко мне приставлен, хотя есть вероятность что он найдет меня первым... Главное что базовую информацию я знаю, остальное надеюсь он мне расскажет... Или узнаю по факту... Последняя мысль была не слишком обнадеживающей, Синдри плохо умел адаптироваться к быстро меняющимся условиям.
- И этой информации более чем достаточно, спасибо еще раз. - Он улыбнулся. - Да, и... - Мальчик немного замялся. - Вы не могли бы представиться? -

0

36

-Ааа, - протянул он. Многие в Академии уже знали его имя, так что он даже не подумал о том, чтобы представиться. -Совсем забыл. Ясуда Томо. Можно просто Томо и без всяких формальностей, я не особо это люблю, - он повел плечами и сложил аккуратно оставшиеся пакеты с одеждой в очередной раз. Положив сверху папку, он подумал, что теперь его миссия на сегодня закончила. - Есть какие-либо еще вопросы или мы можем попрощаться? - совершено спокойно и даже добродушно спросил комендант, перебирая в руках ключи от гардеробной, которую плагалось закрывать на ночь. Распрощавшись с учеником, Томо вышел из гардеробной.
>>>Комната Коменданта

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-12 16:24:02)

0

37

- Приятно познакомиться. Мое имя вы... Ты уже знаешь. - Чуть промедлив Синдри продолжил. - Нет, нет, я и так наверное отнял слишком много времени... - Мальчик виновато улыбнулся. - Спасибо за разъяснения и за форму, досвидания. - Немного замешкавшись он поспешил покинуть помещение гардеробной и направился в сторону своей комнаты, он не знал куда пойти еще, да и форму надо было отнести в любом случае.

>>> Комната Янека и Синдри

0

38

Ран постучалс и открыл дверь шагнув внутрь.
- Здравствуйте. Здесь я могу получить форму?
Ему улыбнулась какая то женщина.
-Да. Здесь.
Фуджимия Ран. Первый Курс.
Женщина сверилась со списком и принесла сверток одежды.
-Твоя форма.
-Спасибо.
-->> Комната Рана и Роя

Отредактировано Ран Фуджимия (2008-09-11 16:42:20)

0

39

<<<Центральная алея
Войдя в здание общежития, Юки не увидел ничего нового для себя.
"Хех все стандартно", он прошел в комнату гардеробной, представившись и назвав свой курс, попросил выдать форму, после чего расписался в бланке, он взял свои вещи и собрался уже было искать свою комнату, но наткнулся на доску объявлений, в которой было написано о какой-то болезни и что всем срочно надо пройти медосмотр.
Юки закатил глаза. "Ну, начинается, нет..сначала комната, душ, потом все остальное, парень снова подхватил свои вещи и пошел в свою комнату.

>>>Комната Юки

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гардеробная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно