Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Помещение, где складываются вещи учеников. Множество  шкафчиков. Там же чуть поодать стоят в ряд несколько стиральных машин. В принципе почти хозяйственное помещение

0

2

>>>Кафетерий

Дойдя до общежития, он быстро нашел гардеробную. Хотя Томо и пришел сюда совсем недавно, ему хватило ума не гадать, а просто посмотреть план помещений. Сама гардеробная была довольно просторной, только сейчас здесь были расставлены несколько складных столов, на которой лежала упакованная в пачки форма. Видимо, доставшики позабитились о том, чтобы все было максимально удобно. Ну, а что еще можно ожидать от такой престижной школы? Томо подошел к столам и заметил, что на каждом пакете был указатель размера и даже имени ученика, которому будет это принадлежать. Ясуда вздохнул с облегчением, так как форму разложили даже по курсам. Теперь дело оставалось за малым. Принимать учеников и просто раздавать им форму и отмечать в списках, что они ее получили.
-Все-таки я не совсем понимаю, почему именно я должен это делать. Хотя, впрочем, жаловать мне не на что, - сам себе сказал комендант и принялся просматривать списки.

0

3

Комната

Прежде чем войти Рой привычно постучался. Так, на всякий случай. Комендант оказался внутри. По крайней мере, хотелось надеяться, что это именно комендант, потому что лицо было совершенно не знакомое и не вызывало никаких ассоциаций. Впрочем, старого же вроде собирались уволить. По крайней мере, слух такой был. Похоже, вполне оправданный.
В гардеробной все было как всегда в начале года. Юноша скользнул взглядом по столам, где лежала форма, аккуратно упакованная и ожидающая своих новых хозяев, чуть улыбнулся и взглянул на коменданта, который был занят просматриванием списков.
-Добрый вечер, я бы форму хотел получить. Рой Андерсон, третий курс.

0

4

Томо оторавался от списков и посмотрел во вошедшего ученика. Сразу окинув взглядом парня, он оценил его. Чтож... вроде бы вполне приличный парень. Довольно отметил он про себя. Хотя и на самом деле Ясуда был бы рад узнать, что в школе есть пара хулиганов, а иначе его жизнь будет скучноватой.
-Добрый вечер, я бы форму хотел получить. Рой Андерсон, третий курс.
-Один момент, - Томо усмехнулся, хотя вышло скорее насмешливо, чем доброжелательно, и открыл страничку третьего курса. - Здесь есть твое имя, - сказал он, не подумав, что это не будет новостью для ученика. В это время комендант про себя запомнил парня и его имя с курсом. - Распишись здесь, - он дал ему папку и ручку, а сам стал разбирать стопку формы для третьего курса. Наконец найдя нужную упаковку, он протянул ее юноше. -Ваша форма, - вот теперь он улыбнулся, наклонив голову, но это было, пожалуй, черезчур наиграно.

0

5

-Один момент.
Комендант как-то странно усмехнулся, но Рой предпочел пропустить это мимо ушей. Мало ли. Может человек не в духе. Что не удивительно, если учитывать его работу.
Здесь есть твое имя… Распишись здесь.
Удивили…
Рой вежливо улыбнулся:
-Да, сейчас…
Юноша отвел с лица упавшие на него черные пряди и, взяв у коменданта папку с ручкой, размашисто расписался. Писать на чужом языке после перыва было немного странно и непривычно, да и от фамилии этой он уже немного отвык. Рой положил папкуна стол, вложив в нее ручку.  Комендант еще не закончил поиски. Юноше ничего не оставалось, как ждать и наблюдать за этим процессом.
-Ваша форма.
Честно признаться, улыбка коменданта показалась Рою еще более странной, чем его усмешка. Правда, он не мог сказать так сразу, что именно в ней показалось сомнительным. Впрочем, неважно. Не в улыбках же коменданта он сюда пришел разбираться, в самом-то деле. Рой взял проятнутый ему пакет с формой.
-Спасибо. А еще я хотел спросить, будет ли у нас сегодня собрание?

Отредактировано Рой Андерсон (2008-09-04 05:41:52)

0

6

-Собрание должно по идее уже начаться, хотя, возможно, оно задерживается, - он так же быстро перестал улыбаться, как и начал. -К счастью мне на него не надо, - вздохнув, сказал он сам себе, пусть даже и вслух. Не отрывая глаз от Андерсона, словно изучая его, Томо нащупал на столе папку и поднял ее перед собой, закрывая собственное лицо. -Все в порядке, теперь ты можешь идти, - наконец сказал он, опуская вниз папку и улыбаясь сквозь поджатые губы. Теперь у него мало осталось времени на третьекурсника, потому что в гардеробную забежали несколько первокурсников, которые явно не напоминали спокойных учеников.

0

7

>>> Комната отдыха

Постучавшись, Алекс вошел в гардеробную, чуть не столкнувшись с выходящим из нее старшекурсником. Юноша скосил глаза на сверток в руках выходящего, но тот был запакован, поэтому выяснить, что за подлянка в лице новой формы его ожидает, Алексу не удалось. Он осмотрел  помещение и с удивлением обнаружил в гардеробной помимо  шкафов для вещей еще и ряд стиральных машин. Что за черт, ученики здесь сами стирают что ли? Затем его взгляд переместился на столы, заваленные упаковками с формой, и наконец остановился на молодом мужчине в черном с папкой в руках.
- Простите, сэр, вы - комендант? Это здесь можно получить форму? - оседомился Алекс, заинтересованно глядя на четки на шее предполагаемого коменданта. - Я - Алекс Редверс, первокурсник.

0

8

>>> Комната отдыха
Соби ввалился вслед за однокурсником, путаясь в слишком длинном покрывале и шлепая по полу босыми ногами. Он с интересом глянул на незнакомого мужчину, который, в теории, был комендантом. Мальчишка поправил свисающее с плеча покрывало и, весело улыбнувшись, привалился к стенке, рядом с Алексом.
- И мне форму, за компанию, если вас не затруднит, - проговорил юноша, встрепав рукой волосы.

0

9

Когда комендант спрятал лицо за папкой, Рой окончательно решил, что этот молодой человек странен. Впрочем, как там говорится? Не странен кто ж? Да, кажется, именно так. В общем, очень меткая фраза.
Рой вновь улыбнулся вежливой, официально-нейтральной улыбкой.
-Благодарю вас. До свидания.
Началось собрание или нет, но пакет с формой все-таки надо было занести в комнату. Не таскаться же теперь с ним весь вечер. Выходя, Рой чуть не столкнулся с двумя первокурсниками. Новый год – новые лица. Андерсон скользнул взглядом по мальчишкам. Без особого интереса, просто запоминая новичков и вышел из гардеробной.

Комната

Отредактировано Рой Андерсон (2008-09-04 18:34:07)

0

10

Томо проводил взглядом ученика по имени Рой Андерсон. Но теперь уже перед ним нарисовались два новых ученика, так что ему пришлось забыть сейчас о своем первом посетителе. Сразу поймав на себе взгляд первого, который заговорил, Ясуда понял, что тот разглядывает его одежду, в часности четки на шее. Многие люди неяпонского происхождения находили это странным, хотя для своей страны подобное украшение было совершено нормальным. "На моих же нет креста, так что на священика я не очень-то смахиваю," - подумал он.
-Алекс Редверс, - повторил комендант, пробегаясь взглядом по спискам. -Распишись здесь, - он протянул папку и ручку, а потом посмотрел на второго. -В привидение играешь? Имя, курс говори, - холодно сказал Томо.

0

11

Стоящий рядом с Алексом Соби, закутанный в покрывало, действительно чем-то смахивал на привидение, поэтому при взгяде на него юноша не смог сдержать улыбку. Однако комендант, похоже, был слегка не в духе, и Алекс поспешно взял протянутые папку и ручку, нашел в списке свое имя и аккуратно расписался напротив: - Готово, сэр. Возвращая папку, мальчишка снова взглянул на четки на шее строгого коменданта, и подумал, что его любимые четки из рудракши лежат сейчас на дне чемодана, который он до сих пор так и не удосужился разобрать. Он сморщил нос, представляя, сколько возни ему еще предстоит, чтобы обустроиться на новом месте, и тяжело вздохнул.

0

12

>>>Столовая>>>
- Добрый вечер, - сдержано поздоровался Матадор с молодым азиатом, который просил какого-то мальчика расписаться в документах. Тот явно был здесь распорядителем. - Мы хотели получить форму, это здесь, верно? - он прошел вперед.

0

13

>>>Столовая

Витторио вошел в гардеробную вслед за Маттиасом. С любопытсвом оглядел большую комнату, собравшихся в ней учеников и коменданта.
- Всем добрый вечер! - поздоровался он.

0

14

- В привидение играешь? – донесся до Соби весьма неприветливый голос.
- Нет, имитирую жизнь бедного, несчастного студента, - язвительно ответил мальчишка, в упор глядя на коменданта, - Я Яагами Соби, первый курс.
Парень мысленно ставил заметки с кем он успел поругаться в новой школе, в его списке уже стояло имя директора, родного брата и сейчас был шанс, что к ним прибавиться комендант. Видимо, конфликтный характер юноши был неисправим, посему он даже не думал расстраиваться по этому поводу. Соби чихнул и еле успел подхватить падающее покрывало.
Я привидение с мотором! Дикое! Но симпатичное, - пронеслась в голове выдернутая фраза детства, и мальчик тихо захихикал.

0

15

Алекс оглянулся на голоса за спиной и увидел довольно странную парочку: высокий старшекурсник с торчащими в разные стороны волосами, надменной улыбкой и в костюме от Dior - Алекс узнавал вещи этого бренда с полпинка, так как старший брат носил исключительно их - и приблизительно одного с ним и Соби роста и возраста мальчишка с пирсингом в губе и в драных джинсах, от которого пахло чем-то сладким. Ндааа... - выдал внутренний голос. - А народ здесь подбирается колоритный...
- И вам добрый вечер! - вежливо отзвался Алекс, пока стоящий рядом Соби самозобвенно изображал перед комендантом помесь несчасного сиротки и Карлсона.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-05 00:02:42)

0

16

>>>> Беседка

Дерек отворил дверь и протиснулся в помещение.
- Дообрый вечер, господа. - Парень окинул взглядом ребят и чуть поморщился. - Кто за формой последний? Или по старшинству? - Ухмыльнулся.

0

17

- В порядке живой очереди. - пояснил Мэтт вновь подошедшему парню.
Да, что и говорить, к вечеру все активизировались. И стеклись в одно помещение.
Парень вспомнил фильм "Бетмен-начало" и маячок, приманивавщий летучих мышей. Вот так же и они...

0

18

Дерек окинул взглядом парня. Новенький..
- Мда?.. А так хотелось по-быстрому все провернуть и кофейку... - Дерек мечтательно прикусил губу. Только сейчас он понял, насколько сильно ему хочется кофе. Он еще раз взглянул на парня. - Кстати, Дерек. - Протянул руку.

0

19

Комендант выдал форму сначала Алексу, который единственный из находившихся здесь додумался сказать свою фамилию сразу же. -Ягами, будешь говорить свои плоские шуточки своим однокурсникам и не в моем присутствии, - слащавым голосом с долей злости произнес Томо, кладя перед первокурсником обернутым в покрывало папку с ручкой. "Если буду пытаться проверить каждого, то скоро свихнусь," - подумал про себя Ясуда и хлопнул в ладоши, так чтобы все замолчали и обратили на него внимания. -Господа, я бы попросил вас знакомиться друг с другом в другом месте, сейчас я предпочитаю, чтобы вы все познакомились со мной. Я, как вы уже поняли, ваш новый комендант и зовут меня Томо Ясуда. Можете называть меня просто по имени, - довольно спокойно и скорее отсутсвующе говорил он. -А теперь я вам советую побыстрее назвать мне свои имена, получить форму и спокойно расписать под своим именем, что вы ее получили, - он указал на папку в руках Соби. -И только потом, - он повернулся и посмотрел на Дерека. -Можете отправляться пить свой кофе, желать друг другу приятного вечера и т.д.
Томо вздохнул и понядеялся, что реакция учеников будет быстрой и правильной. "А не переборщил ли я?" - подумал про себя комендант. На вид он был довольно грубым, хотя на деле он четко знал, что своими мыслями он гораздо ближе к студенту нежели к преподавателю или воспитателю. -Так что давайте быстрее, - он вдруг улыбнулся и это не только выглядило, но и было довольно искрене.

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-05 14:39:30)

0

20

- Дерек Уилсон. - Парень обернулся на слова коменданта и улыбнулся ему. - Третий курс. Прошу прощения за мою оплошность. - Он чуть склонил голову.

Отредактировано Дерек Уилсон (2008-09-05 14:57:58)

0

21

- Матиас Ван де Вурде, третий курс. - четко сказал Матадор коменданту, при этом пожмая руку Дэреку.
- Вот он, рационализаторский подход и многозадачность, - тихо сказал он новому знакомому, улыбнувшись краешком губ.
Когда Тома протянул ему папку, расписался перед своей фамилией. - Спасибо, - кивнул он, получив пакет с формой.
Раздражать коменданта не хотелось, впрочем, понять его было можно. В небольшую комнату набилась куча студентов, все галдели, вертелись. А день близился к концу, наверняка комендант к этому часу уже изрядно устал.
- Всего доброго, - попрощался он и вышел в коридор.
Папротив оказалась комната отдыха и Мэтт присел на крайний пуф, ожидая Тори.

Гардеробная>>> Комната Отдыха

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-05 15:05:16)

0

22

- Витторио Валентайн, первый курс, - когда дошла очередь до него, представился Витторио.

0

23

Алекс взял протянутую комендантом упаковку с формой: - Благодарю вас, сэр. Впрочем, скорее всего, его слова потонули в шуме, который умудрились создать всего-навсего пять студентов, поэтому юношу не удивили вполне оправданные попытки коменданта навести порядок, поразила его искренняя улыбка мужчины, бывшего всего несколькими минутами  раньше таким серьезным и строгим. В ответ на эту улыбку тоже хотелось улыбаться искренне и весело. Возможно, эта школа будет не так уж и плоха... Засунув форму под мышку, Алекс направился к выходу, попутно окидывая вглядом еще одного старшекурсника, ручкавшегося с надменным Diorом. Судя по ноутбуку, с которым парень не расставался даже здесь, это и был сосед Соби. В коридоре Алекс остановился, дожидаясь пока Соби выпутается из покрывала и заберет свою форму.

>>> Комната отдыха

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-05 15:31:00)

0

24

оос: я думаю, что те, кто хотел прийти за формой, уже это сделали, так что я отлучаюсь.

Раздав форму большинству учеников, Томо почувствовал, что скоро начнет раздражаться. Ученики, восновном второй курс, галдели и скакали по комнате. Только сейчас Ясуда понял, какого было учителям в его школьные годы. В гардеробную зашла одна из уборщиц и улыбнулась ему. "Ей что тоже форма нужна?" - машинально подумал он и улыбнулся улыбкой номер пять под названием "Я вас тоже безумно рад видеть!". Но она не поняла, что его улыбка скорее выражала свое недовольство и, кажется, очень обрадовалась. Подойдя ближе, она сказала.
-Завуч велел заменить Вас.
-Отлично. Спасибо, я пошел, - коротко сказал он и, еще раз посмотрев на мальчика в покрывале, вышел из гардеробной.
>>>Комната отдыха.

0

25

Усмехнувшись, Дерек подписал что надо и, прихватив пакет с формой, вышел в коридор. Он успел заметить, куда пошел Матиас и решил все-таки пообщаться с ровесником.
- Спасибо... Томо. - Дерек закрыл за собой дверь.

>>> Комната Отдыха

0

26

Расписавшись за свою форму, Витторио взял пакет и, поблагодарив комменданта, вышел из гардеробной.

>>>комната отдыха

0

27

<<<Центральная алея
Когда Джони подходил к источнику шума он видел, как несколько человек выходили из комнаты и расходились кто куда, но большинство направилось в комнату неподалеку.  Решив проверить что же могло вызвать такой шум Джонатан все таки зашел в комнату, которая оказалась гардеробной в которой раздавали форм.
- Похоже я вовремя, - парень улыбаясь обротился к сотруднице школы, по всей видимости уборщице, - Добрый вечер, я Джонатан Фергюсон, со второго курса могу я получить форму? И не могли бы вы мне подсказать, где я могу найти коменданта общежития?
Джони получил форму и расписался за нее в бланке, прошел в комнату отдыха. Женщина сказала что один из молодых людей кого он видел и был комендантом.
Я надеюсь комендант пошел не в сваю комнату, а то на поиски уйдет весь вечер. Я и так уже устал таскаться с вещами.
>>>Комната отдыха

0

28

Мальчишка недовольно скривился, когда комендант начал наводить порядок и, получив пакет с формой, отвесил шутовской поклон.
- Благодарю, что оказали мне такую честь.
Он быстро расписался напротив своего имени и, показав коменданту язык, прошмыгнул обратно в коридор, протоптавшись по дороге по чьим-то ногам.
>>>Комната Дерека Уилсона и Соби

Отредактировано Соби (2008-09-05 20:55:20)

0

29

--------Кафетерий (переход всех троих человек)
Джефф, Ши и Куро зашли в гардеробную. Навтречу им попались студенты, несущие в руках свертки со школьной формой.
- Ну вот, надеюсь мы не опаздали, - Джеффри отыскал взглядом коменданта.
Подойдя к мужчине, он назвал свое имя, фамилию и курс.
Надеюсь точно мой размер…. А то не хочу потом мотаться и менять…Он взял ручку и прочертил ногтем вертикальную линию по списку, отыскивая свое имя. Поставив витееваую подпись напротив своего имени, Джефф отошел в сторонку, ожидая друзей.

0

30

Ладно, хорошо, что они хоть ушли из кафетерия...там становилось скучно и к тому же Широ снова перетянул всё внимание к своей белобрысой персоне. Вот с таким хмурым фейсмом Курогане подошёл к коменданту, пробурчав имя и курс:
- Йокари Курогане, II курс. - получив свёрток, он быстро отыскал своё имя - блин, оно написано на английском....ну зачем нужно было его сюда направлять, а? Поставив размашистый иероглиф "чёрный" который он чаще всего использовал в качестве подписи, отошёл, метнув в коменданта тяжёлыйв взгляд - пусть только попробует вякнуть что-нибудь насчёт его подписи...

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Гардеробная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно