Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная аллея

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s46.radikal.ru/i113/0812/86/99abc9642913.jpg

Красивая аллея, замощенная брусчаткой и огороженная резными оградами, дорога начинается от ворот и приводит к ступеням крыльца главного здания

0

2

Двигаясь по алее в сторону здания Джони вдыхал освежающий вечерний воздух, после аэропорта и такси это было приятно. Липы растущие вдоль дороги создавали впечатление тоннеля.
Да, тоннель из прошлой жизни в новую. Буду надеяться в лучшую. Так и к кому мне обращаться насчет комнаты? И где мне их искать в такой час? Если б не проблемы с багажом я мог бы приехать не так поздно, брр…не люблю темноту, слава богу, здесь достаточно света.
Джонатан поежился и прибавил шаг. Дойдя до здания он остановился, не смотря на то что замерз, осмотреть строение.
-Впечатляет, - вслух восхитился Джони, - только мне наверно надо в общежитие, время позднее администрацию я сейчас не найду, зато комендант наверняка в общаге.
Обогнув здание по боковой алее парень вышел к зданию общежития.
Хорошо, что перед отъездом я изучил общий план школа.

Общежитие>>первай этаж>>Гардеробная

0

3

<<<<Жилой этаж<<<< Комната Люциуса Барта

Люций тихо прошел по коридору, стараясь пройти неслышно, как кошка, но в одном месте половица скрипнула, он даже удивился, раньше такого не случалось. Выйдя на улицу он осознал всю серьезность своей ошибки: он не накинул ничего сверху и не обулся. Нет, он конечно был очень вынослив, а напороться тут на стекло или что-нибудь в этом роде было нереально, НО...Но все-таки было так холодно.
Поставив на землю футляр, он с наслождением закурил. Сигаретный дым приятно было вдыхать, он немного навевал вишневый с шоколадом аромат.
Странно. Он посмотрел на сигарету. Ну вот, опять перпутал пачки. Ну да ладно!
Докурив, он выкинул окурок в мусорку. Достал скрипку, и став посредине аллеи напротив входа, прикрыл глаза. Поставив смычок на струы он сыграл легкую гаммку, что бы проверить аккустические возможности в данной среде и начал играть. Настроение было паршивое, рука болела, но он выбрал достаточно красивое, хотя и сложное в его состоянии, произведение - "Lacrimosa" Моцарта.
Последний раз он играл это произведение на похоронах дяди года четыре тому назад. Это была глупая и бессмысленая смерть - предозировка кокаином.
Казалось, что скрипка не играет, а плачет, пытаясь рассказать о своей трагической судьбе. Люций абстрагировался от внешнего мира и теперь даже не чувствовал холодного асфальта.

0

4

<---------------- Комната Виллема Эшера

По коридору, по леснице... Стремительно вниз на звуки музыки. Открыл дверь и вышел на улицу. Прохладный ветер вдарил по лицу и от ощущений Билли чуть не задохнулся даже. Приоткрыв рот, вдохнул прохладный воздух. Наконец отошел от двери, которая закрылась сама собой и медленно... Будто хищник не желающий спугнуть жертву, оказался в нескольких шагах от мужчины. От некто, кого он точно не знал.
Да, что там. Билли тут никого не знал. Да и сейчас забылся... Пение скрипки вбивалось в сердце. Некогда лакримоса рвала ему душу и он сам исполнял ее, но не на классической скрипке, на электро.
душа распологалась к этому утонченному инструменту. Жаль только, что руки не доходили так уж... Основательно. Виллем сменил пение дьвольского инструмента на пение других струнных, на пение клавишных.
Хотелось коснуться силуэта. Заткнуть ему рот и сжать в руках, заломать его руки, что бы скрипка перестала плакать. Проследить, как в, будто замедленном кадре, падает смычок на холодную землю, как опускается в изящной руке скрипача этот музыкальный инструмент.
Проклятый абсолютный слух.
По щеке медленно покатилась темная слеза от смывающейся подводки. Билли поджал губы и стоял. Сдерживаясь, чтобы не сорваться с места. Почему ты так плачешь? Успокойся. Вдох и выдох. Вдох... и выдох. Тихо и медленно, чтобы не спугнуть. Остановить или услышать конец печальной песни?

Отредактировано Виллем Эшер (2008-09-09 19:36:12)

0

5

Люций не просто играл, он наслаждался процессом, для него это было сродни онанированию (конечно грубое сравнение, но именно так Лю себя чувствовал) Оставалось буквально пять тактов до конца, но кисть придательски заболела и он не смог дотянуться до ре, и сфальшивил.
-Черт. Ну почему ты меня так предаешь в самые недодходящие момены?!
Мужчина не открыл глаза и не почувствовал, что что-то изменилось рядом. Он взял в правую руку скрипку, несколько раз сжал-разжал пальцы, и вновь вложил в них скрипку и сново начал играть.
Теперь он играл "Аве Марию", сложно было сказать чью именно, так как в общем-то местами он импровизировал, но в целом она была похожа на Шубертовскую. Большая часть произведения припадала на низкие,  глубокие звуки. А у этой скрипки была своя особенность, лучше всего она звучала на соль и ре струнах, которые затрагивают глубины души, заставляя даже самого бездушного человека уверовать, что у него есть душа. Скрипка плакала еще сильнее, Лю не удержался и проранил скупую мужскую слезу.

Отредактировано Люций (2008-09-09 20:06:15)

0

6

Слушал. Вслушывался в каждую ноту. Когда рука скрипача сфальшивила, Билли чуть не зарычал. Но сдержался снова. Поморщился. Прикрыв глаза. Прочувствовав нечто на щеке, вытер слезу. Сейчас Виллем стоял, обнимая себя руками за талию - его излюбленый жест. Он слушал Авэ уже более спокойно, так как не был особенным любителем этого произведения.
Вспомнив, как однажды отец оборвал его на слушании именно Авэ Марии. Тогда отец перечеркнул в мальчике все христианские глупые детские начинания. И песнь так не трогала больше...
Тихий вздох. Сердце уже не колотится, как бесноватое. Ровный стук за стуком. Не колит. Хоть и песнь печальная.
Билли не знал наверняка, о чем поет скрипач. Он знал лишь одно - тот умеет играть печалью... И чувствует ли незнакомец терзания, Билли не знал. Он любил местами факты, хотя бы за то, что можно знать, что так гложет человека.
Однако... Плявилось то самое "но", относительно недавнего фальша. Наверное поэтому Билли не особенно любил слушать живую музыку. Это как серпом... по... кхм... По коже. Кого-то раздражает скрежет металла по стеклу, а Эшера, вот, фальш. Причем почти во всех его проявлениях. Хотел было открыть рот и сказать что-то. Но не стал. Зачем отрывать человека от дела? Не слишком ли я далеко лезу? Быть может он хочет уединения. Да, что я. Он точно знает, что кто-то здесь и не гонит. Значит не все так плохо, как думается.

0

7

Все хорошеее когда-нибудь заканчивается, так и "Аве Мария" закончилась не успев начаться.
Странно. Неужели она так коротка, композиция. Да, пожалуй в этом мире все быстротечно.
Люций открыл глаза и не сразу мог сореинтироваться в темноте. Постепенно глаза привыкли и он увидел прямо перед собой мужской силуэт.
Сначала он даже подумал, что у него просто очередная галлюцинация, у него такое иногда случалось в моменты экстаза, когда он получал максимальное удовольствие от игры на пианино или скрипки.
Интересно кто это?
В слух он почему-то не решался задать этот вопрос. Мысль о том, что это какой-то грабитель или просто извращенец сразу же отпадала. слишком хорошо тут была развита система охраны, он мог предположить, что это может быть кто-то из обслуживающего персонала, ну в крайнем, самом крайнем случае, кто-то из преподавателей. В этом году слишком много новеньких появилось, с грустью про себя отметил Лю еще сразу же после выхода из отпуска. Все-таки музыканту было свойственно любопытство, как и многим из нас, по этому он сказал:
- Прошу прощения, если разбудил. Вы кто?
Холод пробирался до мозга костей, но он вполне мог держать себя в руках, вот если бы еще скрипку спрятать обратно в футляр, но это не красиво разварачиваться спиной к человеку, которому задал вопрос. По этому скрипку он пережил в ту же руку, где был смычок, а в свободную руку взял сигарету и закурил.

0

8

--------------> Кафетерий.

Выйдя за дверь, мужчина, не спеша, сошел по лестнице вниз на улицу и направился в сторону, где играла музыка. Возможно, он бы и рад был сейчас пробежаться и побыстрее оказаться на месте, но здоровье ему явно такого бы не позволило. А свалиться перед первым сентября, сами понимаете приятного очень мало.
«Аве Мария», подумать только такая сложная композиции и кто-то играет ее так идеально. Потрясающе. Я и не думал, что когда-нибудь услышу еще классику в таком дивном исполнении.
Как-то само собой и жутко не осознанно вышло, секретарь просто начал подпевать мелодии. Так как мужчина обладал недурным и сильным голосом, хоть был и слаб здоровьем и грешил курением, то слышно его было прилично.
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum:
benedicta tu in mulieribus, et benedictus
fructus ventris tui, Jesus.

Все громче и громче, с хорошим и четким произношением, хоть молитва и была на латинице. Блондин медленно продвигался к источнику музыки, хотя сейчас он не видел его … просто шел на звук, смотря на звезды, и продолжал петь. Хотел было начать петь последний куплет, но .. музыка оборвалась и секретарь, увлеченный рассматриванием неба, ошарашенно остановился, обиженно осмотревшись по странам, не понимая почему сие прекрасное творение - закончилось.

Отредактировано Richard Wolfgang Weber (2008-09-09 20:54:32)

0

9

Еще более сильный шок вдарил по вискам. Билли растеряно повернулся на голос и изогнул бровь, увидив еще одну фигуру, напрвляющуюся в сторону загадочного скрипача и его. Музыка подобна свету - а мы мотылькам, видимо.
Обрыв... Тишина. Только стук каблуков того приближающегося мужчины. Билли снова посмотрел на скрипача. И когда тот задал вопрос, даже чуть растерялся, протягивая в приветствие ему теплую ладонь, только что нагревшуюся от собственного тела, ведь Эшер обнимал себя. Легко скользнул взглядом по силуэту скрипача. И, о, удивление! такой холод, а мужчина был легко одет и не обут. С ума сойти. Хотя не так все плохо, верно? Учитывая, что и сам Билл черт знает что мог вытворить.
- Я... - Опомнился Художник. Выдавив из себя улыбку. Тихий такой голос. - Мое имя Виллем Морис Эшер. Я преподаю Рисование в этой академии. - Касание для Виллема было диковатым делом, даже, если это было простым рукопожатием, но сейчас он не замечал того, что с этим мужчиной они не знакомы. Его с ним просто объединяла музыка. Да и легче, право, стало, как только Билли осознал, что Авэ Мария была сыграна без фальши. Да еще и в прибавлении такой приятный чей-то голос.
Кажется школа становится интересной...
Теперь Виллем чуть повернул голову, посмотрев на приближающуюся фигуру.
Ах... да... Этому скрипачу нужно срочно идти в дом. Он замерзнет. Застудится. Кошмар какой...
Кажется ветер усиливался или же Билли охватил озноб. Ведь он любил тепло.

0

10

Еще одна творческая личность. отметил он про себя.
-А я Люциус Барт.- как-то растеряно ответил, как бы не до конца понимая где он сейчас находится, музыка еще владела его сознанием.- Я преподаю музыку, и в частном порядке фортепиано и скрипку тоже в этой Академии.
И пожал протянутую руку, она показалась ему обжигающе-гарячей, по этому он резко отдернул свою руку.
Лю присел на футляром, что бы сложить скрипку, но его взгляд был устремлен туда же, куда и взгляд новоиспеченного знакомого.
Ну вот, захотелось мне поиграть на скрипке в тишине, а сюда скоро стайка людей собирется. Брр
Учитель не любил большие скопления людей за исключением таких случаев, когда он выступал. На концертах он всегда абстрогировался и просто наслаждался игрой, а то, что в зале сидит много-много людей ему было всеровно, и даже апплодисменты, цветы, награды - были бля него просто подтверждением его виртуозной, а местами и гениальной, игры.
Холод пронизывал, сигарета закончилась. В общем как-то легче не становилось.

0

11

Почему-то Рихард в один момент остановился, закурил, просто понял, что слишком уж ускорил шаг и решил пойти помедленнее. Затем снова пошел, медленно … он не смотрел на тех, в чью сторону он сейчас направлялся. Немец смотрел на звезды и шел вперед. Он шел по памяти о мелодии, что еще недавно украшала, эту ночую идиллию.
- Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.
Мужчина просто медленно шел, продолжая петь. Правда если в начале он пел все громче и громче, теперь все было с точностью, наоборот, с каждым сделанным шагом блондина его голос становился все тише и тише. И, наконец, когда он подошел к мужчинам, допевая последнюю строчку. - Amen.
Тепло выдохнув, секретарь поднес на четверть, просто так истлевшую сигарету к губам и затянулся, что бы с секунду помолчать, наслаждаясь приятной прохладой и тем, как ментоловый дым заполняет легкие, а потом выпустить тонкую струйку дыма в небо. Блондин чуть склонил голову в знак приветствия.
- Спасибо, за чудесную композицию. Это было глотком воздуха в бессонную ночь. – Тепло улыбнувшись, мягко произнес мужчина. - Я не помешаю? – Опомнившись, что влез в чужой разговор.

0

12

- Люциус... - Начал тихо Билли. - Тут холодно, взгляните на себя, вы замерзнете. Толку-то быть замотанным в шапку и шарф, да еще и хрипеть на будущем уроке. Вам стоило бы отправиться обратно в академию.
Снова вздох и легкое токовое ощущение - отдернули руку. Виллем снова повернул голову, дожидаясь этого самого третьего. Того... у которого был дивный голос.
- А я люблю игру на электро-скрипке... Хотя и на классической тоже иногда приятно. - Тихо продолжил Билли. - Вы давно играете? 
И снова повернулся к мужчине. Странноватый. Темноватый и... загадочный, что ли. Редко мне такие люди попадались на пути. На Вила чем-то похож. Но очень далеко. Проклятье, кажется я скучаю по Вильгельму. Билл привычно для себя улыбнулся и снова обнял руками за талию, подставляя лицо свежему, вдруг осмелевшему, ветру. Волосы разметало. Кажется мужчина наконец начал оживать в этой обстановке.
- Вы хорошо играете. Только. - Щека нервно дрогнула. - Почему вы сфальшивили на лакримозе? С вами все хорошо?
Теперь рядом с Билли стоял и этот третий мужчина. Он выглядел... странновато, наверное в том стиле, что любил одеваться его дружок, да и он сам. Иногда. Любой другой бы фыркнул и назвал это прошлым веком. Светловолосый, черты лица мягкие, но выразительные... Идеа...
Снова оборвалась мысль. Билли сощурился и снова осмотрел только что пришедшего мужчину.
- Нет, кажется... нет... - Перевел взгляд на Люция. - Мы не мешаем Вам, Люциус? - Тихо поинтересовался Виллем. - Но... не будем задерживаться, пошагали-ка мы в академию, а то наш с Вами глоток воздуха станет совсем холодным. - Улыбнулся незнакомцу. - Я, кстати, Виллем Эшер, я тут новенький художник. - Руку протягивать не стал. Хоть и воспитан хорошо. Не стал... все таки и неприятно, что Люций свою ладонь отдернул. - А вы?

Отредактировано Виллем Эшер (2008-09-09 21:35:17)

0

13

Коментари поповоду того, что на улице холодно он пропустил мимо ушей. Сейчас ему нельзя было возращаться в спальню, иначе он опять захочет порезать себе руки или попытается изнасиловать дикого котенка, что было бы еще хуже.
-Всю жизнь,- очень тихо, едва уловимо человеческим слухом, ответил он.
Он попытался вспомнить когда же он все-таки начал играть, но так и не смог. Может это было и к лучшему, ведь иногда полезно не ворошить прошлое.
Люций спрятал скрипку, взял футляр подмышку и поднялся.
- Я не помешаю?
- Нет, что Вы, конечно же нет. Мне очень лестно слышать такую похвалу в адрес своей игры.
Учитель потер больное запястье, провел пальцем по "царапине", рана никак не хотела затягиваться, даже сейчас она явно стремилась сново начать кровоточить.
-А,- мхнул он рукой,- Старая травма. Врачи вообще запретили играть на скрипке, впрочем как и на пианино.
Люций рассматривал мужчин, пытаясь угадать как они выглядят, ведь тьма скрывала их лица своей маской. От них веяло теплом, так и хотелось прижаться, просто потому что его тело и душа нуждались в этом. Именно этого не сможет дть Нисей, во всяком случае сейчас. Но он героически терпел холод, переминаюсь с ноги на ногу.
А все-таки зря я не обулся, старый маразматик.

0

14

- Очень приятно. Меня зовут Рихард Вебер. Я новый секретарь Академии. - Мужчина уголками губ улыбнулся Виллему, сам, протянув ему руку. Рука Рихарда была ледяной, словно кусок мрамора, но в то же время кожа была бархатной и мягкой, что свидетельствовало о том, что человек ухаживает за собой и явно достаточно продолжительный срок.
- Забавно, кажется, что в этом году здесь полно нового персонала и преподавателей. Почему-то это настораживает..– Задумчиво сказал Вебер, рассматривая заговорившего с ним мужчину, непроизвольно сжавшись внутри, когда взгляд сфокусировался на цвете волос.
Брюнет. – Моментально похолодел внутри. Перевел взгляд на своего второго собеседника. – Тоже брюнет. Да, что же за невезение то такое? Это что мое проклятье? Он тоже был .. брю… Ненавижу брюнетов.
- Совсем холодным? – Несколько недоуменно повторил блондин слова одного из преподавателей, скорее для самого себя, растянуто и медленно, пытаясь уловить ускользающий смысл фразы. Видимо он что-то пропустил, так как по обыкновению провалился в собственные мысли, а теперь растерянно, правда, умело это скрывая, старался влиться в тему разговора, что у него достаточно быстро получилось.
- Холодным..- Все еще как-то заторможено повторил блондин. Ведь сам немец, не смотря на расстегнутый сюртук, совершенно не ощущал холода, скорее его тело наслаждалось данными температурными условиями.
Я совершенно не мерзну, мне даже приятна подобная температура. Жду не дождусь, когда, наконец, начнется зима и землю укутает снежное одеяло. – Нежно улыбаясь, ответил Рихард. Затем его взгляд скользнул на скрипача, который переминался с одной ноги на другую и секретарь ужаснулся, от неожиданно нахлынувших эмоций даже закашлялся.
- Что Вы вытворяете? С ума сошли, конечно, хождение босиком это прекрасно, но только по утренней росе. Если преподаватели начнут болеть из-за таких беспечностей, то директор меня живьем съест! – Спокойно сказал мужчина, кивая Виллему. – Теперь я понимаю, почему Вы так стремитесь пойти в помещение. Вот только все уже закрылось и посидеть там, к сожалению, уже не где, хотя … если Вы еще не собираетесь ложиться, я могу предложить свой кабинет и пообещать опоить Вас обоих горячим чаем.

+1

15

Посмотрел на руку и протянул таки свою, мягко пожал, сжимаясь внутри, ка-бы не оттолкнули, осторожно убрал руку. Сегодня это прям пугало Била. В темноте Виллем уже хорошо видел, он смотрел Рихарду в глаза и со всей теплотой постарался улыбнуться. Что конечно же получилось. Холодная... Как и у меня всегда. Только не сейчас. Руки у художника были теплыми, с чего, он и сам не знал. Наверное из-за того, что упоенная музыка вдарила по вискам, забрала, укрыла собой. Прилив эмоций и разлив тепла по телу. Кровь.
- Я очень люблю зиму. -Дальше Билл продолжил говорить милые глупости, на которые и был способен. Добродушный, вполне открытый, хотя бы маской. - Обожаю кутаться в пушистый шарф и гулять по мостовым Амстердама. - Проследил за взглядом секретаря и вздохнул... Когда тот начал причитать о том, что скрипач так вообще стоит босиком. - Да... Было бы неплохо. - Легко улыбнулся Люциусу.
- Люциус... Пойдемте... Пойдем в тепло. Отогреешься. Если не поможет чай, все таки еще не учебное время, ничего с нами не станется, если мы пропустим по стаканчику чего-нибудь горячительного. Все закрылось, да комната моя не закрылась. Кстааати... - протянул Виллем. - Во-первых, вы можете оба называть меня Билли, я уже привык, а во-вторых, Рихард, вы, случаем, никакой информации не получали относительно учителей? Ну, там... Может собрания какие, может еще что? - Билл убрал руки в карманы джинс и очень весело пошагал в сторону здания академии. Да! Наконец скука от меня уходит. Ночь, я в тебя влюблен!

0

16

- Я Люций Барт, местный учитель музыки, - еще раз тих повторил он, но пожать руку секретаря не рискнул, так как знал, что его тепло тоже обожжет его.
Видишь, котенок, сейчас я похож на рефрежиратор маленький.
Он тихо усмехнулся, ну постарался скрыть улыьку от окружающих. Чай, горячительные напитки - эти понятия грели душу. Вроде как мужчины не внушали недоверия, а значит почему бы не пропустить по стаканчику чая или чего-нибудь покрепче. Да и заболеть по такой дурацкой причине, как безпричинный приступ паники, было бы сверх глупо.
-Называйте меня Люций или просто Лю, как вам больше нравится,- уже более смело сказал он шагая за Билли.- Действительно, Рихард, поделитесь с нами ценной информацией.- подхватил он идею изошника.

0

17

Спокойно пожал мужчине руку, абсолютно не обращая внимания на то, какой температуры его руки, это было жестом вежливости, хорошего воспитания и приветствия. Так что … температурность не играла здесь ровным счетом никакого значения,  а Рихард привык обращать внимания только на те вещи, которые были важны в данный момент и ни на что кроме этого
- Да, я Вас прекрасно понимаю. – Слабо улыбнулся, все равно продолжал говорить на «Вы» не смотря на то, что просили по иному, просто было сложно перестроиться сразу на более близкое общение даже в разговоре. – Я тоже безумно люблю теплые пушистые шарфы, какое-то время у себя на родине в Германии, я их даже коллекционировал, но, увы, не смог привести с собой все, но … надеюсь, что тут смогу докупить и восполнить и приумножить свой запас.
Секретарь изящно развернулся на каблуках, и медленно направился вслед за Билли, затем остановился и обернулся к преподавателю музыки. – Мне очень приятно с Вами познакомиться. – Улыбаясь, отозвался мужчина.
- Информацией? …. – Задумчиво протянул блондин, снова медленно начиная двигаться в сторону Академии. – Не припомню, что бы мне что-нибудь давали с утра, но  возможно директор оставил мне какие-нибудь распоряжения на столе, так что раз уж мы сейчас идем ко мне, то я заодно и посмотрю, что там нового появилось. - Поднимаясь в здание и заходя внутрь.

-------------> Второй этаж - Кабинет Секретаря

Отредактировано Richard Wolfgang Weber (2008-09-09 23:13:10)

0

18

Чуть ли не присвистывая весело, Билли прошел в здание академии и побрел к кабинету. Потом замедлил шаг.
- Рихард... А я что-то иду и не знаю ведь куда иду. - Быстренько посмотрел на план школы и найдя нужный квадрат, пошел в сторону, действительно, кабинета секретаря. - Нашел.
Билли лучился. Он внутри был похож на черную радугу, которая переливалась всеми оттенками черного.
- Ага. - Кивнул Билли. - Я бы тоже нашел местечко, где у них тут эти шарфы продаются. Могу тебе привезти из Амстердама. - Художник обернулся и улыбаясь, посмотрел на блондина. Потом вновь отвернулся, смотрит, куда идти... Вот поворот и...

-------------> Второй этаж - Кабинет Секретаря

0

19

Лю медленно шел за секретарем и изошником. Он почему-то сейчас себя почувствовал абсолютно одиноким. А может ему не надо идти с этити двумя. Он так замечтался, вернее заиндульгировался, что чуть не заметил как у него футляр начал выпадать, но в последний момент подхватил его.
Учитель на минутку запнулся. хотел что-то сказать, но промолчал и зашагал дальше.

>>>>Второй этаж>>>> Кабинет Секретаря

0

20

=>Ворота

Идя по аллее Юки оценивал местные достопримечательности. В принципе ему понравилось.
- Ну, посмотрим что это за заведение, с усмешкой сказал парень сам себе. Интересно, почему папочка так настоял, что б я учился именно тут, да и еще на таких жестких условиях?!
Тем временем парень подошел к зданию общежития и вошел внутрь.

=>Гардеробная

Отредактировано Юки (2008-09-26 14:44:35)

0

21

<<< Ворота
А тут ничего... Улль шёл по аллее не спеша, глядя по сторонам, любуясь. Ему навстречу никто не попадался, что парня вполне устраивало. Пока что устраивало. Остаётся надеяться, что здесь не мертво как на кладбище. На ум пришли собственные университетские годы. Да, там на первый взгляд тоже было не очень-то оживлённо... Если не заходить в общежитие, разумеется. Но здесь мне туда заходить вряд ли придётся часто. Ох, как всё же непривычно, я уже не студент... Не ощущаю себя на свой возраст, хоть убейте.
Главный корпус выделялся без труда. Улль поднялся по ступенькам и вошёл в приятный полумрак здания. Он знал, куда идти.
>>> Второй этаж >>> Кабинет Секретаря

Отредактировано Улль Ингверсен (2008-10-16 22:10:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно