Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Длинный коридор, с одной стороный окна с широкими подоконниками, с другой ряд дверей, ведущих в различные классы

0

2

>>> Общежитие
Влетев на второй этаж, Янек выхватил взглядом табличку с надписью "Директор" и подошел к двери. Тяжелые ботинки тяжело проухали по коридору. "Тыкс, видимо нам сюда...", - парень постучал в дверь.

Отредактировано Янек Манеш (2008-09-18 18:58:11)

0

3

--> Крыльцо перед общетием
Требовательный стук не дал никакого результата, Янек замер, недоумевающим взглядом, сверля дверь.
- Отошел наверное, хотя...учебный год ещё не начался, его может вообще не быть на месте...- тяжело вздохнул, прислонился к стене, обдумывая варианты.
Далее по списку шел секретарь...к которому наверное и следовало обратится в такой ситуации, ну а если и того некажется в кабинете, то в принципе можно спросить любого из учителей, они поди должны знать где тут можно учебники получить, форму... надо бы ещё заглянуть к доске объявлений, может расписание уже вывесили...

0

4

"Ну что ж... похоже придется ждать... Черт знает что... Cure...", Янек развернулся к брату. Тот стоял в полной задумчивости разглядывая стену напротив.
"Что же твориться сейчас в твоей голове, мой Гелу... ", - взгляд скользнул по напряженному лбу, сдвинутым к переносице бровям и крайне серьезным глазам брата.  Всего два шага и ладонь мягко разглаживает задумчивые морщинки на лице Гелу. Доли секунды и правая рука обвивает его талию и притягивает к себе.
- Прости меня, - тихий шепот и губы находят трепетный выдох Гелу. Так осторожно, так нежно, почти невесомо он лишь проводит своими губами по влажным губам брата. Взгляд в собственное отражение, в широко распахнутые глаза цвета стали. "Только не оттолкни... я не могу потерять тебя... теперь. Когда я понял, что кроме тебя я не хочу никого на свете..."

0

5

Подобный жест брата Гелу баньше посчитал бы шуткой, лёгким развлечинием, веселым розыгрышем, одним из тех, котрыми они любили шокировать горничных, публично целуясь. Но после произошедшего сегодняшним утром это уже не было тех, чем являлось раньше. Он хотел забыть всё, и ему казалось, что брат его поддержал, усмехнувшись в коридоре так, словно ничего не было.
Но новый всплеск эмоций, вновь разорварвавший только-только начавшееся успокаиваться озеро внутреннего мира Гелу подняли со дна страх...Но любовь к стоявшему напротив хрупкому юноше, как две капли воды похожего на него самого, была сильнее этого страха...или нет?
Сердце заколотилось в смятении, мальчика наполняло чувство, словно всё внутри вибрирует, колыхается, словно во время урогана, который они однажды видели в детстве. Тогда на улице было темно от густых и словно осязаемых грозовых туч. Слуги носились по двору под порывами сшибающего с ног ветра, спешно запирая ставни, двери, суетились грумы, загоняя взбесившихся животных в стойла...а мальчики сидели в теплом  доме, куда лишь долетали отзвуки бури, прижавшись к едва не вылетавшим стеклам и жадно смотрели на гнущиеся в предсмертной агонии деревья, падающих людей, а потом прибежала мать и спешно увела из в детскую.
И сейчас Гелу словно оказался в эпицентре этого урагана, его словно разрывало на куски.
Не закрывая глаз, крепко сжав кулаки, он несмело поддался навстречу поцелую брата.

0

6

Почувствовав робкий ответ брата, Янек чуть не сошел с ума... С трудом заставив себя оторваться от столь желанных уст, он отстранил лицо от Гелу.
- Я не знаю, что происходит... , - голос предательски дрожжал. Янек разжал обьятя, но сжал рукой ладонь брата, словно боясь потерять ощущение родного любимого тепла.
- Давай договоримся, - как старший, Янек часто начинал примирение  первым. Но в данной ситуации он даже не знал, что делать... Ведь они даже не ссорились, скорее - наоборот.
- Если я тебя еще раз... вот так вот поцелую,- слова комками вставали в горле, - и если тебе это будет неприятно.... Скажи мне об этом.
Он оторвал взгляд от Гелу.
- Пошли. Давай заглянем куда-нибудь в другой кабинет.. может там кого найдем, - не выпуская ладошки брата, старший двинулся в ближайший кабинет.
>>> Кабинет информатики

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно