Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

François Soierie
с привеликим. Но меня не было в сети и выйти не имелось возможности. Поэтому пришлось переиграть, что я не слышал. Не заметил. Неприятно, но ничего не сделаешь. Встретимся в столовой. Вот только завтра то самое 28 и мне еще и дежурить. Оххо... Надумается.
Ежели завтра не станет 28, а все так же будет 27... Ну, что ж... выход подобен моему - не мокните в ванной. *улыбнулся* До квеста.

0

32

Пока нет учителя фехтования, готов взять на себя факультативы по данному виду спорта.

0

33

Виллем Эшер
Придумаем для вас Квест) Оформляйте кабинет Франсуа, а потом еще идейку подброшу)
Секретаря берите)))

Дерек Китон
Хорошо

0

34

Может к началу учебного года ученики подготовят концерт небольшой, естественно под моим чутким руководством.

0

35

Поскольку из 18 зарегистрированных на данный момент ученика справки о состоянии здоровья прислали только четверо, деликатно напоминаю, что неплохо было бы это сделать до того, как в игре наступит утро 28го числа.

Отредактировано Isydor Whiplavsky (2008-09-15 18:30:05)

0

36

Итак, у нас наступило утро 28 числа. Напоминаю, что медосмотр начинается в 9:00 в больничном крыле. Студенты направляются в Коридор, в кабинет медбрата и, тем более, главврача без разрешения не лезут, не шумят и вообще ведут себя прилично :)
Организовать это предлагаю дежурным учителям Люцию Барту и Виллему Эшеру. Равно как и оповестить студенто в предстоящем медосмотре хотя бы во время завтрака в столовой.
Всем приятной игры :)

Отредактировано Isydor Whiplavsky (2008-09-16 15:30:22)

0

37

Я хоть и не преподаватель, но от помошника у себя в кабинете тоже бы не отказался. Если есть желающие, то просьба откликнуться тут или написать в личку.

Далее.. Я бы хотел узнать у нашего директора, имеется ли в школе Студенческий совет? Если нет, то можно ли заняться его организацией?

0

38

Товарисчи игроки! Всем здрям!  Относительно того, что сказал Виплавски. Кто и когда оповестил и кого о том, что детей надобно вести на медосмотр? У нас есть некто, кто в той же учительской мог повесить информацию о том, что мы с Люцем должны объявить? Предлогаю такое. Сейчас мы выходим из локации - комната Рихарда. Идем по коридору и зайдем в столовую. Там встретимся непременно с Isydor' ом Whiplavsky и с Люцием, начиная дежурство. И объяву детям, что - марш-лечицо. Нормально? А то как-то смазано выходит.

0

39

Виллем Эшер, нет, не нормально. Игра уже идет, как я вам и писал в личке. Объявление студентам сделано. Читайте чужие отыгрыши, хотя бы тех, с кем вас ставят в пару на дежурство :)

Отредактировано Isydor Whiplavsky (2008-09-17 23:22:25)

0

40

Isydor Whiplavsky написал(а):

Объявление студентам сделано.

Можно узнать где вы делали объявление? Писали пост? или есть такая темка? я не нашел >__>

0

41

Седжи, объявление преподаватели сделали в столовой.
А для игроков объявление висит с прошлой недели в шапке форума.
Да и в новостях на школьном сайте.

Отредактировано Isydor Whiplavsky (2008-09-18 22:22:19)

-1

42

дорогие мои, я понимаю, что надо проходить медосмотр, на улице такая погода, да и как-то не с кем проходить медосмотр, по этому давайте веселым шагом ко мне в кабинет идем, при чем по собственным инициативам....*скалится*

0

43

Так. У нас еще Нет президента студсовета, его помощников и секретаря.
Желающие пишите в личку.

Еще нужны клубы!!! Предлагаю отыграть их торжественное открытие.
Да и про факультативы не забывайте

0

44

Арчер Льюис
Подаю заявку) быть, скажем, заместителем президента студсовета или одним из работников ^^

0

45

Frederik Brown
Принято

0

46

Хочу открыть клуб художников или что-нибудь такого..но у меня такой персонаж, что сам он инициативу проявлять не будет. Можно отыграть так, что от родителей пришла просьба загрузить ребёнка в какой-нибудь секции? ну например в художественной?

0

47

Акира
Тогда будете главой клуба художников

0

48

Арчер Льюис
спасибо

0

49

Я сплю, но на экскурсию в город Хочу! ))

0

50

Записываюсь на экскурсию) надеюсь, в этом городе есть хоть на что посмотреть-то)

0

51

А что про болезнь? В новостях эту заметку сняли а я все пропустил гоммен =____=

0

52

Мы с братцем тоже пойдем...

0

53

Учителя для присмотра за детьми учащимися нужны?

0

54

Люций
Предлагаете свою кандидатуру? Беру на заметку

0

55

Арчер Льюис
берите на заметку, но имейте ввиду что связи с последними постами, боюсь я даже не в состоянии буду провести урок

0

56

Математика экскурсия в город

ээм, простите конечно, но я что должен провести экскурсию?
уроки то проведу с удовольствием, вводное занятие, но экскурсию. если учесть, что персонаж и сам только-только прилетел, то это его должны на экскурсию вести. но я впрочем согласен)) но, думаю, там просто знака препинания что ли не хватает.
называется на форум заглянул))

0

57

Эм, как глава клуба журналистики подтверждаю свае участие в концерте, со вступительной речью, нужной длительности. ох нафига оно мне надо?^^"

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Все обо всем » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно