Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Чуть помедлив, Витторио направился вслед за Мэттом и Дереком отметив про себя, что только и делает в последний час, что ходит за ними хвостом. Ну, что поделаешь... а если кому-то (тут он взглянул на идущего впереди Дерека) это не повкусу - его проблема. Хотя Дерек, кажется, особо не обращал на него внимания, сосредоточив его на Маттиасе. Что ж, некотором образом такое положение вещей Витторио вполне устраивало. Он действительно хотел побывать на крыше, а если у него будет компания - отлично!
И он сможет видеть, что происходит между этими двоими - о да!

>>>обзорная площадка

Отредактировано Витторио Валентайн (2008-09-09 00:10:50)

0

62

Беседка>>> Парк>>> Вход на первый этаж

Только зайдя в тёплое, уютное помещение, Курогане понял, КАК же на улице было холодно. Чёрт, здесь всегда так? В Японии хотя бы осенью не стоит такой колотун...хотя, если подумать, есть места много холоднее, а сейчас даже не лёгкий морозец. Просто низкая температура.
Парня пока было не видать и Куроган позволил себе швырнуть куртку на кресло а самому вальяжно развалится на диване, прчём одну ногу закинув на его спинку. Нафига он это сделал, и сам не знал, но валятся так было удобней...
Только он грозился вот-вот навернутся на пол.

0

63

Парк. Беседка >>> Крыльцо перед зданием Общежития >>>

Алекс вошел в комнату отдыха всего несколькими минутами позже Курогане, но тот уже вольготно раскинулся на диване в самой немыслимой позе. Мальчишка подхватил с другого дивана пушистый плед, завернулся в него и устроился в кресле с ногами. На ум пришли воспоминания о вчерашнем вечере, его первом вечере в Академии, когда Соби после купания в озере разгуливал по общежитию в чем-то подобном. Он не удержался и фыркнул, живо представив занятную картину босого Соби в волочащемся за ним покрывале.
Когда зубы пересали выбивать мелкую дробь, юноша почувствовал себя значительно лучше и отважился высунуть нос из пледа. Да, лето, проведенное на юге Европы, меня определенно испортило, - решил Алекс, - раньше я, кажется, никогда так не реагировал на всего лишь августовское похолодание. Мальчишка снова взглянул на своего нового знакомца, который продолжал балансировать на диване на грани падения: - Ээээ, Куро, с тобой все в порядке? - спросил он для проформы и следом поинтересовался, - Япония - ведь тоже остров, у вас там в это время года так же холодно на севере?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-26 09:34:54)

0

64

Курогане равнодушно пожал плечам, умудрившись сесть в том положении, в котором лежал. Правда спустя некоторое время ногу пришлось опустить - растяжка растяжкой, но всё-таки не удобно....сидеть перед парнем с раздвинутыми ногами.
Широгане бы явно обрадовался, увидев младшего братца в таком положении...в голове уже вертелись сотни язвительных фраз, которые он мог бы произнести в этом случае...
- Да нет, нормально... - непоределённо отозвался Йокари, уставившись на Алекса в пледе. Через секунду он уже расхохотался.
- Ой блин...не могу! - и снова хохот.

0

65

Алекс старался не обращать внимания на крайне свободную... почти непристойную, - промелькнуло в мыслях... позу, в которой Курогане уселся на диване. И все-таки не мог отвести глаз от гибкой фигуры пацана, поэтому вздохнул чуть ли не с явным облегчением, когда тот поменял положение тела. Ну все, - застонал про себя мальчишка, - я точно извращенец, пялиться на парней - это уже ни в какие рамки просто не лезет. А говорят еще, один раз - не п...показатель... Он с ужасом вспомнил, как самозабвенно целовался с Джейсоном в темных коридорах прежней школы, и под тягостным впечатлением даже не отреагировал на весьма туманный ответ Куро на свои вопросы. Однако на последовавший за этим хохот парня не обратить внимания уже не мог: - Ой блин...не могу! 
Секунду Алекс наблюдал, как блондин покатывается от смеха, уставивишись на него, потом похолодел взглядом, сильно прикусил себе нижнюю губу, чтобы вернуть чистоту восприятия, изогнул бровь и нарочито вежливым тоном осведомился: - И что же во мне, позволь узнать, вызвало у тебя такой приступ дикого веселья?

0

66

Курогане на секунду уставился на парня. И снова расхохотался. О ками-сама, неужели этот мальчишка не понимает, как забавно сейчас выглядит?
Отсмеявшись, японец внаглую уселся рядом с Алексом, усевшись на ручку кресла и закинув ногу на ногу. Хм...кажется, смех его задел? Интересно...
- Потому что сейчас показавшийся крутым пацан сидит, завернувшись в плед и похожий на воробья... - посмеиваясь, ответил Куро, потрепав парня по волосам и, что естественно, растрепав их. И сделав ещё больше похожим на вышеупомянутую пичугу...
Похоже, всё не так ужасно, как Йокари себе расписывал - в этой школе может быть достаточно интересно...хм.
- Не дуйся. - фыркнул Куро, снова потягиваяс. - Да и вежливость делает тебя...хм... - японец на секунду замолк - всё-таки общатся приходилось на английском. Раз уж в чужой стране. - Не похожим, как...тьфу...Kso...не похожим на себя. - выдал наконец, впав в глубокую задумчивость, блондин.

0

67

О, да, узнав в чем причина смеха Курогане, Алекс не мог не оценить всей комичности своего вида, поэтому мысленно он даже усмехнулся. Однако спускать столь бесцеремонного вторжения в свое личное пространство и тем более поучений о его манере поведения от едва знакомого пацана он не желал, такого Алекс не позволял даже своим близким друзьям. Дернув плечами, мальчишка сбросил с себя плед и буквально взвился из кресла, быстро поправил взлохмаченные волосы, одним резким движением засунул руки в карманы джинсов, повернулся к сидящему на ручке кресла парню, придвинулся почти вплотную и, уставившись в упор, вежливым до отвращения голосом процедил: - Хочу вам заметить, мистер Йокари, что никогда еще вежливость не делала человека не похожим на себя. Обычно это делает исключительно хамство, - и завершил свою фразу кривой ухмылкой.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-27 12:36:24)

0

68

Куро было отшатнулся от неожиданности, но лицо его не отразило ни удивления, ни страха - ничего. Равнодушное выражение глаз, как обычно.
"Вау....какими могут быть "чопорные" англичане...." - он мысленно рассмеялся. "Не забыть бы парням рассказать...спмеху-то будет".
Хамство...ну да, Курогане был хамом...а что ему ещё оставалось, с таким-то окружением, точнее, его отсутствием?
Йокари хмыкнул и так же резко подался вперёд - теперь даже не почти - а вплотную сидели они друг к другу, так что даже носы едвали не соприкасались. Нестандартное поведение для японца, по "стандартам" которому полагалось держать от себя на расстоянии любого человека, не имеющего с ним близких отношений...и уж тем более - гайдзина.
Но, Курогане просто представлял из себя всю сущность разрушения традиций и установленных правил.
Лукаво смотрящий голубой глаз разглядывал глаза англичанина и читалась в нём какое-то горькое и мрачное веселье. Губы были искривлены в усмешке - да и второй глаз, слепой, его отвратительное бельмо англичанин наверное уже разглядел...
- Ну что вы, Редверс-сан... - приторно сладким и так же вежливым голоском пропел блондин. - Я прошу прощения за своё неадекватное поведение...
Он откровленно кривлялся без строяния рож.

0

69

Да он же в наглую смеется надо мной, - мысленно ахнул Алекс, - с самого начала каждым своим жестом, каждым своим словом эта зараза потешалась надо мной. И продолжает делать это сейчас даже тем, что сидит со мной нос к носу, хотя до этого отшатнулся было... Мальчишка чувствовал, как бешено колотится у него сердце, как алая пелена агрессии застилает его сознание. Сейчас ему хотелось только ударить, ударить со всего размаха это равнодушное лицо с ехидной усмешкой на губах, чтобы увидеть, как расколется эта неизменная маска абсолютного спокойствия и скуки.
О, Господи, да что же это со мной? - тревожно размышлял юноша, вглядываясь в выражение зрячего глаза Курогане. - Почему это он действует на меня, как красная тряпка на быка? На другого я давно бы просто плюнул и растер за такое отношение, а с этим  пацаном... руки так и тянутся схватить за грудки и хорошенько встряхнуть... Алекс действительно поднял руку и, почти не осознавая, что делает, легко, подушечками пальцев очертил изгибы сложной татуировки на лице парня, а затем с отчаянной решимостью самоубийцы приник к его губам в поцелуе.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-27 15:05:58)

0

70

"Ударишь?" - думал ехидно в этот момент Курогане, не делая попыток отстранится, когда заметил некое движение в свою сторону, превещающее нечто...
Весьма странное.
Подушечки пальцев мягко обвели контуры сложного узора татуировки слепого глаза, скрытого чёлкой. Ладно - это ещё можно понять, но какого чёрта?...
Да какого чёрта?! Взомутился про себя японец, хотя внешне оказался спокоен - даже прикрыл глаза, отвечая на поцелуй. И несмотря на то, что внутри всё кипело. Да как этот мальчишка....этот гайдзин...да как он вообще!.. Ну хорошо, поучим его тому, как стоит обращатся с отпрыском семьи Йокари...
Куро Мягко ответил на поцелуй, постепенно, понемножку перехватывая инициативу. И вдруг резко прикусив нижнюю губу парня, схватил его за плечи и припечатал к спинке кресла - поцелуй уже не был мягким, каким-то очень яростным, терзающим губы.
- Не делай того, с чем в последствии не сможешь справиться... - прошептал ему на ухо, оторвавшись, Курогане, нависая сверху. Лизнув мочку уха резко отстранился, избегая возможных ударов.
Подарив англичанину нахальную улыбку, он остался стоять, ожидая его реакции. Правда, через секунду улыбка почему-то с губ сошла... Куро очень внимательно, немного странно смотрел на Алекса.

0

71

Впечатанный в спинку кресла неожиданно сильными руками Курогане, Алекс молча сидел, уставив взгляд в пол, и только бездумно поглаживал пальцами истерзанные в яростном поцелуе губы. В голове царила звенящая пустота. Ее приход мальчишка почувствовал тогда, когда оказалось, что он совершенно непостижимым для него образом уже утратил всяческий контроль над ситуацией и теперь лишь покорно подчинялся злому напору блондинистого японца.
- Поделом, - спустя мгновения, показавшиеся юноше чуть ли не годами, оформилась его первая мысль, и он уже не мог сдержать горькой усмешки над собой. - Куда ты, мальчик, сунулся-то? Вот и получил свой щелчок по носу. Это тебе не пай-мальчиков из прежней школы шокировать, тут тебя и самого запросто удивят. Он поднял глаза на Курогане, стоявшего перед ним и, судя по собранной позе, не ждавшего ничего хорошего от его реакции, и тихо, спокойно произнес: - Ты прав, Куро. Извини, что все это затеял. Я не хотел тебя оскорбить, - припухшие губы саднили, и Алекс облизал их прежде, чем твердо продолжить. - И я прошу у тебя прощения за свои необдуманные поступки. Мальчишка чувствовал, как стремительно краснеют от пережитого унижения его щеки, и хотел было спрятать лицо в ладони, но посчитал такой жест слишком трусливым и исподлобья посмотрел на парня, ожидая, как тот поступит дальше. И самое ужасное во всем этом то, - теперь его мысли неслись стремительно, - что мне ни капельки не стыдно за сам поцелуй. Это было... это было... здорово, - признался Алекс самому себе и, усмехнувшись, снова легко скользнул пальцами по губам.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-28 04:28:34)

0

72

Курогане спокойно пожал плечами, продолжая смотреть на парня. Видимо, это было черезчур шокирующе... Перестарался? Хм...
Японец чуть склонил голову, выслушивая извинения Алекса, чуть улыбнулся, хитро прищурив глаза. Теперь англичанин и покраснел - правда как-то запоздало. Куро нагнулся к нему, мягко проведя пальцем по губам, после лизнув из.
- Очень больно? - вполне нормальным, и даже без ехидства (!) тоном спросил Йокари, разгибаясь и изучая лицо Алекса.
Нда, видимо с таким как он, настоящей шпаной, этот парень не встречался ни разу. Бедняжка...
Куро снова сел на ручку кресла, продолжая так же внимательно изучать лицо Алекса, чем, наверное, безумно смущая его - ибо сидел тот с алыми щеками, будто они сейчас не целовались, а, по крайней мере....кхм.

0

73

Мальчишка вздрогнул, когда Куро, нагнувшись к нему, сначала провел пальцем по его губам, а потом лизнул их. Вот этого он понять уже не мог. Если реакцию блондина на свой поцелуй он воспринял как заслуженное наказание, то сейчас действия пацана смахивали, по мнению Алекса, уже на изощренный психологический садизм, и в принципе не утешало даже то, что вопрос: - Очень больно? - был задан ему вполне обычным нормальным тоном. Мальчишка смутился еще больше - теперь у него горели даже уши - и попытался воспроизвести что-то в ответ: - Да... Нет... - забормотал он, поймал себя на том, что лепечет сейчас то ли как малолетнее дитя, то ли как девица на первом свидании, изобразил на лице усмешку и уже более уверенным голосом продолжил, - Да нет, терпимо.
Под внимательным взглядом Курогане, опять усевшегося на ручку его кресла, юноша заерзал. Блин, да что я тебе амеба под микроскопом? Понял я уже все, понял... - снова разозлился он и мысленно выругался от души: - А, твою мать, чувствую себя, как грешник на сковородке. И что уж такого сделал-то? - нервно размышлял Алекс, косясь на японца. - Ну, чмокнул парня в губы, так ведь не убыло ж от него. Так нет, надо на меня теперь смотреть, как на какую-то мерзость... Все эмоционально возбуждение, вызванное поцелуем, окончательно покнинуло мальчишку, и он уже не знал, каким бы способом оказаться вне личного пространства нахального пацана. Поэтому, когда мобильник в кармане его толстовки подал голос, юноша буквально вылетел из кресла, ставшего для него последние несколько минут инструментом для пытки, вытащил телефон, мельком посмотрел на экран и с облегчением перевел взгляд на Куро: - Извини, я отвечу, - и отошел в другой конец комнаты отдыха: - Да, мама, я слушаю.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-28 19:53:39)

0

74

Курогане в это время пытался понять, что же так смутило англичанина. Причём пытался понять вполне серьёзно...
Как только представился случай, то есть зазвонил телефон, Алек пулей вылетел из кресло, как будто оно было, по крайней мере, электрическим стулом... Видимо, звонила мать. Йокари внимательно, теперь уже без тени улыбки следил за выражением лица парня....выражало оно облегчение.
Немного задело. Совсем чуть-чуть.
Поймав небольшую паузу в разговоре - видимо, то ли его мать что-то говорила, то ли они оба о чём-то думали, Куро тихо произнёс:
- Что, так противно было? - юноша встал с подлоктоника кресла и уже не глядя на Редверса, поднял свою куртку с кресла, на которую он её кинул. Чуть отряхнул, проверил карманы - не выпало ли что?
Не выпало. Пожав плечами и перекинув куртку через плечо, Куро на секунду замер, размышляя, куда бы ему пойти дальше.

0

75

Алекс уже какое-то время разговаривал с матерью - та узнавала, как он устроился на новом месте, как ему понравилась новая школа, передавала приветы от отца и Чарльза - и все это время ощущал на себя внимательный взгляд Курогане. Это заставляло мальчишку нервничать все больше, поскольку он не мог понять, почему пацан до сих пор смотрит на него, ведь отомстил же уже, заставил дергаться и краснеть, как последнего малолетку. И совсем неожиданным стал для него тихий вопрос, который японец задал в тот момент, когда мать оживленно рассказывала об очередном скандале, произошедшем в семье хороших знакомых: - Что, так противно было?
Юноша, забыв про телефон в руке, расстерянно смотрел на то, как Куро берет с кресла свою куртку, отряхивает, проверяет содержимое карманов. Он чувствовал, что сейчас происходит что-то совсем не то, что между ними возникла какая-то ужасная ошибка, и если сейчас этот странный парень уйдет отсюда, то вряд ли они когда-нибудь вновь будут общаться. Поэтому заметив, что тот на секунду замер в раздумьях, Алекс сунул телефон в карман, двинулся к Курогане, схватил за локоть и развернул к себе: - Ты что? Это не так, - торопился он, боясь, что парень сейчас вырвет свою руку. - Не противно, совсем наоборот... Я думал, это тебе отвратительно... Я думал, ты злишься... Я думал, ты целовал... - мальчишка запнулся, но потом справился с волнением и продолжил, - целовал, чтобы показать, какой я дурак и сопляк... Я думал, ты так меня наказываешь , - закончил он совсем тихо, отпустил локоть блондина и, глядя открыто и прямо в глаза, серьезно добавил: - Ты мне понравился, - и сразу смутился, решив, что, последняя фраза прозвучала, наверное, очень глупо. Впрочем, это не первая моя глупость за сегодняшний день... - горько констатировал про себя Алекс.

0

76

Куро несколько удивлённо - да здравствуют эмоции - смотрел, как мальчишка то ли оправдывается, то ли ещё чего, крепко держа его за локоть.
Ого...сильный... - мысленно присвистнул парень, молча выслушивая припенающиеся оправдания, ил как это там по-английски...
- Я не целуюсь, вообще-то, с теми, кто мне противен. - ехидно сказал Куро, потирая локоть. - Ты же не целуешься с тараканами... - конечно, категоричный пример, но в голову ничего лучше не шло. Куро усмехнулся и потрепал англичанина по волосам. - Вообще-то это действительно был способ поставить тебя на место - мол, не играй с огнём и всё-такое... - Курогане пожал плечами и глянул в сторону окна. Потом почесал в затылке (если я чешу в затылке, не беда...) и посмотрел в глаза парню. - Ты не разбрасывайся фразочками, типа "ты мне нравишься"... - улыбнувшись - уже нормально - посоветовал Йокари, подумав, плюхаясь в кресло. - В Японии это равносильно признанию в любви и приглашению на свидание... - Куро тихо засмеялся, но не так...злобно, как смеялся обычно.

0

77

Только когда Курогане заговорил, Алекс понял, что все это время стоял не дыша. Он первел дух, стараясь делать это незаметно, и уже откровенно успокоенно хмыкнул на живописном примере с тараканами. Поправив волосы, которые японец снова взъерошил, и искренне улыбнувшись на его тихий смех, теперь уже он уселся на ручку кресла, в котором устроился парень.
- Ну, ладно, согласен, меня действительно стоило поставить на место, - заявил Алекс, приткнувшись на подлокотнике и покачивая ногой, - но просто ты был такой равнодушный все это время, что мне хотелось раскрутить тебя хоть на какие-то эмоции. Вот я и рискнул. Я думал, ты сразу возмутишься, - смущенно добавил он и почесал в затылке, как перед этим делал Куро, - а ты начал... кхм... отвечать... А потом смотрел на меня так, как на крысу лабораторную, - вот я и решил, что тебе это омерзительно, ты принимаешь меня за конченного извращенца и своими действиями пытаешься эту мысль донести до меня. Поэтому я и дергался, мне-то в принципе все понравилось, - мальчишка лукаво посмотрел на блондина и улыбнулся. - А насчет фразочек, то у нас в английском не так все строго. И когда я говорю, что ты мне нравишься, это значит, что ты мне симпатичен, мне с тобой интересно и я хочу  дальше общаться с тобой, и уж совсем не обязательно в плане свидений, - хмыкнул он.
А к чему это в итоге может привести, - Алекс мысленно пожал плечами, - к дружбе ли, к любви ли или вообще ни к чему - это только жизнь покажет. Он серьезно и внимательно посмотрел на сидящего парня и, второй раз за день протянув тому руку, спросил: - Ну, что, Йокари Курогане, мир?

0

78

Курогане как-то отстранённо пялился в стену, тем не менее внимательно выслушивая объяснения Алекса. Хотя со стороны могло показаться, совсем наоборот. Куро в этот момент волновало несколько иное – какого чёрта Редверс сейчас так перед ним распинывается? Обычно люди стараются как можно скорее избавить себя от общества такого, как он, Йокари младший. И чаще всего они тянулись к обществу либо Широгане, либо избегали их обоих. Вот помледние-то и были самыми мудрыми людьми – Широ мог быть гораздо опасней чем его младший брат.
- Мир?
"Это так странно…" – отстранённо подумал Куро, поворачиваясь к Алексу и хмыкнув, улыбаясь.
- Мир… - лёгкое пожатие руки и снова ловко высвобождённая рука – ну не любил Куро долгих скучных рукопожатий, что поделать…
Курогане откинулся в кресле, запрокидывая голову и прикрывая глаза. Интересно, где эта задница Широгане…Хотя, чего он думает, наверняка он сейчас в медпункте, проходит осмотр….Куро не мог не усмехнуться, с гордостью осознавая, что это именно он лишил брата глаза и пририсовал ему очаровательный шрам….
Хотя у самого все руки в шрамах, после того боя…
- Что интересного расскажешь? – вдруг поинтересовался он.

0

79

Алекс уже даже не удивился тому, как быстро японец высвободил руку после короткого легкого рукопожатия и не менее короткого: - Мир… Увидев, что Куро прикрыл глаза и задумался о чем-то, мальчишка почувствовал себя лишним, поэтому соскользнул с кресла и направился к дивану. На ходу он сунул руку в карман толстовки и наткнулся на мобильник: - А черт, - поморщился Алекс, вспомнив, как резко прервал разговор с матерью. Он уже размышлял о том, не перезвонить ли домой самому, когда услышал категоричный вопрос пацана, снова совершенно неожиданно прозвучавший ему в спину: - Что интересного расскажешь? Ладно, спокойно, - юноша на секунду замер, собираясь с мыслями и чувствами, - взялся за гуж, теперь на попятный идти уже поздно. Похоже, это знакомство мне еще не раз икнется , - хмыкнул он, после этого бесшабашно тряхнул головой, обернулся, прищурившись взглянул на парня в кресле и усмехнулся: - А что тебя вообще-то интересует?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-29 23:58:13)

0

80

- Ну, не знаю... - отзвался Куро, закидывая руки за голову и потягиваяс. При этом но мало того, что сполз по креслу, так ещё и майку едва ли не до подбородка задрал. - Блииин...Не школа а пытка скукой, да? - спросил Курогане, неестественно лежа в кресле - ноги в раскоряку, тело там где долюжно быть седалище и голова в вертикальном положении - подбородок касается ключиц, отчего голос становится слегка готанным... - Блин... - прогнусавил японец, принимая нормальное положение. - Так. О себе, например? Мммм....что нравится...а то я не знаю как с тобой общаться. - Куро пожал плечами, и зарылся пятернёй в светлые волосы. - М?

0

81

Взглянув в этот раз на потягивающегося Курогане, Алекс даже глазом не моргнул, зато понял, что его телу тоже хочется занять удобное положение в пространстве, и желательно горизонтальное. Похоже, я все-таки не выспался, - растягиваясь на диване на спине и подложив руки под голову, решил он. - Даааа, здесь действительно скучновато, - протянул мальчишка в ответ на слова японца. - Учеников еще совсем мало, преподы тоже куда-то попрятались... Всех, наверное, медосмотр задолбал, - выдвинул он свое предположение малолюдности вокруг них. Они сидели в этой комнате отдыха уже бог знает сколько времени, и сюда до сих пор еще никто не заглянул. Даже странно, если вспомнить о бурной деятельности, кипевшей в общежитии вчера вечером.
Приподнявшись юноша стянул с себя толстовку, в комнате и без того было тепло, сбросил кроссовки и поудобнее устроился на диване в прежней позе, положив ногу на ногу. - А что касается меня, то общаться со мной легко и просто, - засмеялся он, глядя в потолок, - немного любви, немного ласки, чуть-чуть внимания - и вот я уже весь твой, - закончив фразу, Алекс снова громко фыркнул, демонстрируя, что все только что сказанное было не более чем шуткой и воспринимать это как руководство к действию было бы большой ошибкой. - Ну, а о том, что мне нравится... кхм... - мальчишка вытащил одну руку из-под головы и задумчиво почесал пальцем переносицу, - точно поручиться могу только за семейство кошачих и книги, все остальное мне в принципе постольку-поскольку, то бишь откровенно пофиг. Хотя нет, я еще кофе с молоком люблю... Так что, видишь, все достаточно банально и сам я совершенно обычный и скучный.
И поэтому меня тянет на всяческих маргиналов и аутсайдеров, - хмыкнул про себя юноша, - потому что с ними не скучно и не банально, -  а вслух, посмотрев на Куро, спросил: - Ну а что насчет тебя? Чем ты интересуешься? Что тебе не нравится? - он особенно подчеркнул "не" в последнем вопросе, так как в общении с этим парнем предпочитал знать в первую очередь, пожалуй, именно это.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-30 10:29:50)

0

82

"Вот как….что ж, немного стандартно, но…" – Куро пожал плечами и усмехнулся.
- Ну, скучным тебя не назовёшь… - Японец несколько лукаво посмотрел на Алекса, словно бы напоминая ему о поцелуе. По крайней мере, он первый самоубийца, рискнувший целоваться с ним, Курогане. Так что…не такой уж и скучный…
Японец хмыкнул и задумавшись над заданным вопросом посмотрел на потолок. Чем он интересуется?..
- Я интересуюсь боевыми искусствами….может быть, роком. – Йокари в задумчивости прикусил губу.
Что мне НЕ нравится, ха? Как точно подметил.
- Не нравится? Я….очень ненавижу одного человека. – При этих словах руки юноши сжались в очень крепкие кулаки. – Так сильно, что готов его убить. Хотя, это вряд ли тебе это интересно. – хмыкнул он, зарываясь уже вновь расслабленными пальцами в свои волосы. – Очень не люблю ложь и лицемерие. Трусость. И терпеть не могу алкоголь. – Он хмыкнул, улегшись спиной на кресле – ноги через один подлокотник, лопатки – через другой.
"Как ты на это отреагируешь, англичанин?" -  с любопытством думал Курогане. О том, что он хотел убить Широгане, он говорил на полном серьёзе, а не в сердцах. Небось, Редверсу, такое не очень часто заявляли... Йокари усмехнулся, почесал шею и запрокинул руки за голову - так, что он свешивались с кресла и почти касались пола - тем не менее, Куро здоровым глазом наблюдал за Алексом. Пожалуй, этот паренёк был бы ему интересен.

+1

83

Алекс перехватил лукавый взгляд блондина, усмехнулся, прикрыв глаза и снова мимолетно касаясь губ, и как следствие живого воображения почувствовал легкое напряжение в паху. А что? Здоровый молодой организм... - попытался оправдаться перед собой мальчишка, но потом плюнул и только еще раз хмыкнул. -  Ну, боевые искусства и рок, тоже не ахти как необычно, - размышлял он, - у меня половина знакомых этим страдает. Но, когда японец начал говорить о том, что ему не нравится, юноша насторожился, внимательно посмотрел на Куро, по напряженной позе и сжатым кулакам понял, что тот не шутит, резким движением поднялся и сел на диване, скрестив ноги по-турецки.
- Что ж, ложь, лицемерее и трусость, я, пожалуй, тоже не люблю, - задумчиво протянул юноша в ответ на слова пацана, потом на мгновение застыл, что-то для себя решая, и спустя секунду холодно продолжил: - А теперь скажи мне, - Алекс зло сверкнул глазами в сторону развалившегося в кресле японца, - какой реакции ты от меня ждал, когда заговорил о том человеке? Ты что думал, что я тут же вскочу, соберу свою шмотки и вылечу отсюда пулей, вереща на всю школу? Так ты ошибся, - мальчишка добавил льда в голосе. - И еще я хочу, чтоб ты знал: как, кого и за что ты ненавидишь и что хочешь с ними сделать - это исключительно твое дело... Я в свою очередь к учителям и в полицию бежать не намерен, потому что, пока все происходящее не касается лично меня или кого-то из моих близких, это - не мое дело. И оно мне действительно неинтересно...
Чего-чего, а здорового эгоизма и пофигизма в Алексе было выше крыши, поэтому, хотя он внутренне и содрогнулся, прочитав серьезность намерений в глазах Курогане, но за свои слова отвечал и собирался выполнить их буквально. Впрочем, может здесь и дергаться-то не из-за чего, - размышлял он, поглядывая на парня, - разве мало в прежней школе я встречал пацанов, которые вот также легко бросались угрозами и обещаниями. Напрягало только одно - то, что Курогане был совсем не похож на мальчиков из аристократических семей его бывшей школы и ожидать от него можно было чего угодно. Но ведь этим он мне и интересен, - признался себе мальчишка, фыркнул и снова растянулся на диване.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-01 01:04:11)

0

84

Курогане изогнуд бровь и тихо фыркнул, снова смотря в потолок и зевая.
- Ты спросил меня, что мен не нравится - я ответил. - Куро пожал плечами, о чём-то думая. - Хотя, обычно тем немногим кому удаётся вытянуть эту ненависть на свет божий, я становлюсь противен и кажусь психом. Вот мне и была интересна твоя реакция. - ухмыльнулся Йокари. Такая реакция была впервые и вновь его позабавила. Боковой мыслью одновременно Куро думал - может ли его вообще кто-нибудь задеть или взволновать кроме Широгане? Хм. Ну что ж, у Алекса и Джеффри всё впереди....В конце концов, учебный год только начался.
Да. Только начался. При этой мысли у Курогане сама собой расползлась хищная улыбка. Что если ему удасться победить Широ? Что случится после этого.
Об этом он как-то не думал...
- Чё-о-о-орт, Алекс, скучно-то как... - вдруг жалобно протянул Куро. - Ненавижу бездействие... - с этими словами подушка с кресла перекочевала в его руки, после чего перешла из пнкту А (рука) в пункт В (лицо Алекса) со скоростью примерно метр в секунду. Что поделать, рука у него всегда была тяжёлая.
Как только подушка упала с лица Редверса, Куро состроил самую невинную мордаху.

0

85

Когда брошенная Куро подушка врезалась ему довольно чувствительно в лицо, Алекс на мгновения опешил, а потом звонко расхохотался. - Не знаю, псих ты или нет, - заявил он, перехватывая подушку удобнее и точным броском игрока в теннис посылая ее назад в парня, - но ничто человеческое тебе, как я понял, совершенно не чуждо. И следом же рванулся с дивана, уходя от обязательного ответного удара: - Этот пацан явно из тех, кто всегда старается оставить последнее слово за собой. Отскочив к столам с компьютерами, мальчишка нагло ухмыльнулся и показал Курогане язык: - Смотри не посшибай школьное имущество, а то директор будет ну оооочень недоволен, - снова рассмеялся он, внимательно наблюдая за японцем. - Он вчера из-за какой-то картины Соби к ногтю прижал, а за компьютер точно спасибо не скажет... И видя, как заносит блондин руку с подушкой, с удовлетворением хмыкнул: - Не парень, а лезвие бритвы, нет... вернее, лезвие... как-там его... катаны... С этим точно не соскучишься...

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 09:23:56)

0

86

Курогане не успел увернутся от ответного выпада, зато прицельно метнул подушку в ответ. Правда, Алекс оказался быстрее и заныкался за компьютеры, оставив Куро в нерешительности – и с занесённой рукой. Юноша внимательно осмотрел "местность" "Поля битвы" прикидывая, как бы подобраться поближе и с меньшими убытками школьному имуществу… Куро решил сыграть на нервах (в данном случае - гормонах пацана). Спрыгнув на пол, Куро вполне по кошачьи потянулся, недвусмысленно демонстрируя спортивную и стройную фигуру. После чего, сунув подушку под мышку, он резко нырнул под компьютерные столы и со всей дури оттуда шарахнул подушкой Алекса по ногам. И тут же пулей выскочил из под этих столов, хитро улыбаясь и хватая ещё одну подушку.
- Ну что? Англия против Японии, 1:1? – и расхохотался, метнув метко подушку Алексу снова в лицо, умудрившись не задеть монитора. Ну, по меткости юноша был едва ли не первый. Азарт напал на него – Йокари стал похож на озорного щенка, способного вытворять всё, что угодно.
Цепной Пёс возится с подушками…как мило.

0

87

Весело прищурившись, Алекс наблюдал, как откровенно потягивается перед ним Куро, позволяя оценить все достоинства его телосложения: - Нет, ну какая же скотина, - с восхищением от подобной нахальной провокации хмыкнул мальчишка, а вслух, стараясь казаться абсолюно равнодушным, протянул: - Мммм... симпатичный пирсинг... - и хотя ожидал чего-то подобного, но удар по ногам из-под стола пропустил. Он чертыхнулся и, склонившись, рефлекторно потер ушибленное место, поэтому торжествующий вопль японца: - Англия против Японии, 1:1? и очередная подушка в лицо настигли его, как раз тогда, когда он выпрямлялся. Еще раз от души чертыхнувшись и прихватив с собой "метательный снаряд", Алекс вылетел из-за укрытия компьтерных столов, совершил небольшой обходной маневр, перескочил через вставшее на его пути кресло и, оказавшись рядом с блондином, с криком: - Банзаааай! - шмякнул того подушкой по макушке. - Так-то лучше будет, - ехидно усмехнулся он и улепетнул на безопасное расстояние.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 13:32:33)

0

88

- Твою мать! – завопил Куро, поцеловавшись с полом, после удара по макушке. – Ну всё англичашка, сейчас к тебе придёт долгая и мучительная смерть! – оповестил он его, вскакивая и швыряя подушку ему в живот. Не смотря даже попал он в него или нет, Йокари настиг Алекса в три прыжка и повалил на пол, усаживаясь сверху на бёдра. – Мвахахаха! Получи фашист гранату! – злорадно расхохотался он, для показухи ещё несколько раз шмякнув подушку на распластавшегося на полу под ним Редверса. Потом подушка улетела в сторону, так же как и Алексовы – Куро предусмотрительно их отобрал и остался сидеть на парня с победным и очень умным видом. – Англия против Японии – 1:2? – ухмыльнулся он. – В пользу меня, любимого?
"Было бы смешно если бы сейчас зашёл Широ…а я тут в такой компрометирующей позе…хм….что он там грозился, когда я пьяный был? Кажется, отыметь меня?" – Куро ухмыльнулся и склонился над Алексом, расставив руки по бокам от его головы с довольной и хищной ухмылкой. – Ну? Что теперь будешь делать? – и показал язык.

0

89

Алекс ржал, как ненормальный, наблюдая за японецем, барахтавшемся на полу, и неоправданно расслабился. И хотя от подушки, метившейся ему в живот он благополучно увернулся, но тут же рухнул под тяжестью налетевшего на него Курогане. - Епт! - с чувством ругнулся он, приложившись об пол спиной и затылком, и тут же получил еще порцию ударов подушкой от сидевшего у него на бедрах блондина. Он выставил вперед руки, защищаясь от ударов, и затрепыхался под пацаном, пытаясь сбросить того с себя, при этом возмущенно пыхтя: - Какие это 1:2? У нас, по-моему, боевая ничья...
Когда Алекс понял, что скинуть японца ему не удастся, то мгновенно затих, делая самый невинный вид и поджидая момента, когда тот утратит бдительность, и юноша сможет освободиться. Однако хищная ухмылка, которой одарил его Куро, в совокупности с его двусмысленной позой и словами, больше смахивающими на откровенную провокацию, заставили его напрячься: - Что за игры? - пронеслось у него в голове. - Разве мы это уже не проходили? Еще одна попытка поставить меня на место... или вызов? Мгновение спустя  мальчишка хмыкнул и, пристально посмотрев на склонившегося над ним пацана,  быстренько запустил руки под майку Йокари, пощекотал тому ребра, а потом стремительно переместил их на грудь и прошелся по торсу плавным легким движением сверху вниз, намеренно задев соски аккуратными ноготками. Затем также быстро убрал руки из-под майки и выжидательно взглянул на парня, искривив губы в едва заметной усмешке: - Может, слезешь с меня?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-02 17:06:02)

0

90

Курогане вздрогнул, закусывая губу. Хм. Нечто подобное он, собственно, и ждал…Хе…..да он домогается… - ехидно подумал про себя японец, нагло усевшись на англичанине – даже поёрзав. Для удобства.
- Может, слезешь с меня? – выжидательно уставился на него новоприобретённый знакомый. Курогане выпрямился, сложив руки на груди и изображая мозговую деятельность: - Мммм….хммммм……Хрен. – выдал-таки он наконец, правда, через пару минут он всё-таки поднялся. – Слушай, я жрать как слон хочу…пошли в столовку? – предложил он, невозмутимо поправляя футболку.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно