Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


...И четвёртый...

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Victor Bell
ну, в прошлый раз ничего не сталось) *беспечно улыбнулся и пожал плечами* значит, и в этот не станеться)

0

242

Соби

дерзайте, значит, что могу сказать

0

243

Victor Bell

*пришел в себя от удара в нос, заметил директора и улыбаясь нежно пропел незаметно наступив ботинками на ногу братика*

ОЙ добрый день мы вообще-то очень любим друг друга да-да правда Соби??? *еще сильнее отдавил его ногу*

0

244

Седжи
конечно, ани *шипит сквозь зубы, выдергивая ногу* я тебя так люблю...особенно когда ты спишь зубами к стенке!

0

245

*заглянул во флуд, обрадовался* ммм... каких людей можно отловить по ночам во флуде... приветик всем...

0

246

Привет, Какая радость, народ появился. *радостная улыбка*

0

247

Алекс Редверс
Лекс!!! *радостно заорал и повис на шее* привет!!! рассказывай краткую историю что тут случилось!) не то я чет совсем потерялся)

0

248

Соби
*засмеялся* да фиг его знает, что здесь происходит, только ясно, что у нас бооооооольшие перемены... так что я тут тоже как новичок брожу пока... короче, будем осваиваться вместе...

0

249

Алекс Редверс написал(а):

нас бооооооольшие перемены

Можно поподробнее?))

0

250

Седжи
Новый сюжет)) Почитай, там много нового;)
Ну и директор у нас новый. :cool:

0

251

Привет)))) народ, я смотрю, вроде имена знакомые... Соби, Седжи, а вам случайно незнаком Дезире? Догадайтесь, кто я)))))

Если да - то надо развернуться в плане мини-сюжетов

Отредактировано Джеральд (2009-01-11 15:38:56)

0

252

Прямо как из Простоквашино)))
Уммм...Крис?)

0

253

*смеется* мимо)

0

254

как тут тихо.. и совсем по другому....
*вошел еле слышно в знакомое место, так сильно изменившееся за время отсутствия*

0

255

*вошел во флуд, остановился у стеночки*
Странно снова стать собой

0

256

Алекс Редверс
итак странно обращаться к тебе по имени и фамилии...
*осторожно подошел, провел пальчиками по губками англичанина.*
te iubesc ... Mad dragoste, Alex ....

0

257

Янек Манеш
*прижал к себе своего ненаглядного румына* господи, Янек, я люблю тебя... люблю безумно

+1

258

esti fericirea mea ...  *в глазах даже слезки появились*  помнишь... я тут пандо-ковриком валялся... *улыбнулся, нежно касаясь губ любимого* я люблю тебя.. Алекс Редверс...

0

259

о даааа... *смеется* очень недояоенный пандовский коврик из тебя получался...

0

260

Алекс Редверс
тю... Надо обязательно повторить... *обвил лапками за шею* бесконечное число раз.. с тобой... здесь...

0

261

*обнял счастье свое* обязательно повторим, любимый...

0

262

Алекс Редверс
*слушает как их голоса наполняют до этого пустое пространство, радуется* люблю тебя....

0

263

Янек Манеш
*подхватил на ручки свое солнышко, закружил, смеется* пусть все слышат... я люблю тебя!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

0

264

Алекс Редверс
*смеется звонко, обвивая солнышко за шейку* я люблю тебя!!!! te iubesc! !!!!te iubesc! !!!!

0

265

*сидит один в тишине... Плачет*

0

266

*рисует пальчиком на пыльной стене...* "Я так... люблю тебя.. знаешь... Каждую твою улыбочку... каждый твой взгляд... Я просто недостоин тебя, мое счастье... Я люблю тебя... " *вытирает постоянно бегущие слезы.. Всхлипывает в тишине*

0

267

Янек Манеш Алекс Редверс
О_о Не думал здесь увидеть хоть кого-то.  :cool:

0

268

Джони
я тоже рад тебя видеть)) давно не пересекались, надо как-нить возобновить это дело)))

0

269

Алекс Редверс
А мне что-то не особо оформление нравится оО'

0

270

Курогане
мы же в поиске... это все первоначальные прикидки))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Беседочная » ...И четвёртый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно