Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Флудиссимо третий...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ладно Лю не грусти, Рейнард до свидание я пойду. Спокойны ночи всем)

*Приехал лимузин Седжи прихватив с собой бутылку, сел в салон и поехал спатки*

^___^*какой скромник*

0

242

Седжи
если сам все вылакаешь - убъю *безразлично, варя себе кофе*
спокойной ночи...а бутылку все-таки забрал((

Отредактировано Люций (2008-10-07 23:10:01)

0

243

Люций
Право, Вы меня вогняли в ступор, даже и не знаю как Вас перевоспитывать))
Конфетами?)

0

244

Рейнард
я люблю конфеты...шоколадные с коньячной начинкой...*мечтательно*

0

245

Люций
Предлагаю бартерный обмен: я Вам-конфеты, а Вы - оденетесь)

0

246

Рейнард
угу договорились, только конфеты вперед...и вообще, не ужели я такой страшный?!

0

247

Люций
мы просто нравственность блюдем)
Только половину. Мы живем во век капитализма, верить нельзя никому)

0

248

Рейнард
половину так половину *вытянул руку в ожидании чуда конфет*

0

249

Люций
*ссыпал половину конфет в крышку от коробки, остальное протянул Люцию*
я выполнил первое условие сделки, начинайте одеваться

0

250

Рейнард
*поставил крышку с конфетами на диван, сам перепрыгнул через него где выудил свои джинсы и рубашку, и одел их* теперь довольны? *пробурчал*

0

251

*вернулся* Так конфеты тут трескаете кушаете, быстро делитесь)

0

252

Люций
Вот, так гораздо лучше -, успокоился, сел на диван и придвинул музыканту оставшиеся конфеты. Сам он сладкое совсем не любил.

0

253

Алекс Редверс
*протянул крышку с конфетами* пожалуйста, на здоровье *усмехнулся*

Рейнард
может Вам че-нить принести, а то мы так бессовестно хрумкаем конфетками, а Вы...*овремя заткнулся*

Отредактировано Люций (2008-10-08 00:02:56)

0

254

Люций
*нахально улыбаясь, забрал из рук дядюшки крышку с конфетами, уселся в кресле* спасибо, дядюшка *лопает конфеты*

0

255

*оставшиеся конфеты сам молча поглащает*

0

256

Люций
*смешок* о, благодарю,но я берегу фигуру
)))))

0

257

Люций
*запихивая в рот конфету и облизывая пальцы, испачканные в шоколаде* как дела-то ваши, дядюшка? что-то вы весь вечер молчком?

0

258

Рейнард
какие мы...интересные *разглядывает, как ребенок понравившуюся игрушку на витрине*

Алекс Редверс
а с кем не разговаривать-то все же разбежались, тем более что как то еще не весь хмель выветрился из головы. вот.
я завтра себе куплю новые струны и футляр для скрипки *радостный хвастается* наконец-то, а то мой футляр уже тааакой страшный

0

259

Люций
*облизывая губы и отправляя в рот очередную конфету* как это все разбежались, а я? или мы личиком не вышли, чтобы беседовать с вами, дядюшка?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-08 00:17:07)

0

260

Алекс Редверс
племяш, ты достал меня каждый день признаваться тебе в "родственной" любви. конечно же мне приятно с тобой общаться, может погреешь немного дядюшку, так сказать, шоколад отработаешь *невинно*

0

261

Люций
*изогнул бровь с нескрываемым любопытством лицезреет музыканта*

0

262

Рейнард
*невинно улыбнулся; отметил про себя, что конфеты действительно вкусные и надо бы за них поблагодарить*

0

263

Люций
*спокойно* во-первых, шоколад не ваш, а господина учителя экономики) во-вторых, я просил вас поговрить со мой, а не признаваться в "родственной" любви) я спросил, кстати, как ваши дела? а вы не ответили, а  в-третьих... *поднялся из кресла, пересел на колени к дядюшке к нему лицом*... погрею, почему бы и нет)

0

264

Люций
вот так удавы, должно быть, улыбаются бедным белым кроликам...
*во взгляде читается скептицизм*

0

265

Алекс Редверс
шоколад мой, потому что я его заработал можно сказать свои телом, точнее тем что оделся *показал язык* я ж говорю, дядюшка пьян, а в целом отлично, если не считать того, что у меня повреждена правая кисть, а мне на четверг надо разобрать концерт

Рейнард
за что же так...
*моргнул и отвернулся смущенно ака невинная девица*

Отредактировано Люций (2008-10-08 00:27:33)

0

266

Люций
*представил себе пьяного дядюшку, одевающегося за конфеты, ржот как сумасшедший* да, за исключением руки дела у вас и в самом деле отлично идут *подцепил двумя пальчиками конфету, засунул себе в рот, слизнул шоколад с пальцев*

0

267

Алекс Редверс
а дядюшке конфету?! нет, одевался я потому, что некоторым не понравился я в одном полотенце вот, а пьян я действительно, просто седня был в гостях у братца любимого...

0

268

Люций
за все хорошее
Торжествующе улыбнулся и достал недочитанную монографию.

0

269

Люций
*ерзая на коленях, чтобы устроиться удобнее, невинно* дядющка, я вам не мешаю с господином учителем переглядываться, обзор, так сказать, не заслоняю? *выудил из коробки конфетку, поднес к губам дядюшки* так, откройте ротик)

Рейнард
*посматривая на монографию, огорченно* надеюсь, я не помешал вам в очередной раз, сэр?

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-08 00:36:39)

0

270

Нет, что ты...вовсе не мешаешь*съел конфету,снял племяша со своих колен и сел на пол, напротив Рейнард, внимательно изучает его, продолжает дурачиться*

Отредактировано Люций (2008-10-08 00:36:44)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно