Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Флудиссимо третий...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гелу Манеш
*заорал благим матом, ныряя секретарю куда-то подноги и лавирируя между ногами столиков и стуликов, как и полагается шизанутому парню считающему себя котом....дунул на шкаф и сидит, сверкает оттуда глази...щем*

0

872

Курогане
У нас с Вами рост несколько... мм, различается в мою пользу. *даже улыбнулся*

0

873

Алекс Редверс
Иди покупай себе сейлор-фуку, учти красный цвет забит XDDDD а почему? о.О *швырнул со шкафа кактусом*

0

874

Алекс Редверс
Ога...заходим в приемную директора, а там голый секретарь, раскорячившийся на стремянке, достающий с антресолей архивную документацию...или упал ты в обморок, приходишь в себя а над тобой нависает голый мужик только в больничном халате...*течет...слюной, периодически подхихикивая*

0

875

Улль Ингверсен
Зато теперь я на шкафу *_______* *свесился и цапнул за ухо, как улитка, быстро втягиваясь обратно на шкаф* хе-хе-хе....я всех покусал ^ ^

0

876

Курогане
ладно, тогда куплю сиреневый, потому что кусаться мне лениво *увернулся от кактуса, погрозил кулаком* ну котяря, я тебе хвост-то повыдергаю)

Гелу Манеш
*представил, грохнулся в обморок от ужаса*

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-18 01:13:27)

0

877

Господа, всем доброго вечера или ночи *улыбнулся и устало расположился в кресле у окна*

0

878

Курогане
*Погрозил кулаком с земли, ушел стрелять валерианку у медика.*..я щаз...жди меня, киска...

0

879

Алекс Редверс
В очередь, в очередь! XDDD
Victor Bell
Добрый) а Вас я кусал? *задумчивая кусая большой палец*

0

880

Гелу Манеш
*в тихом шоке*

Курогане
*отошёл от шкафа на безопасное расстояние*

0

881

Курогане
чей палец? надеюсь, свой)) вроде бы кусал

0

882

Гелу Манеш
*показал язык в догонку* мечтай-мечтай ^_____^

0

883

Улль Ингверсен
Эх, ну я так не играю....=_=
Victor Bell
Вот и я думаю, что вроде бы тоже *не менее задумчиво*

0

884

Victor Bell
привет) вам, учитель)

Курогане
*отважно лезет на шкаф, пытась стащить за хвост взбесившегося кота в смысле Куро* а я без очереди)

0

885

Алекс Редверс
*отпихнул ногой, потом плюнул, снял кросовок и запустил в парня, сметая того со шкафа*
+_____________________________________________________+
Мяуяуяу...

0

886

Курогане
раскусался ты что-то)) *наблюдает за картиной аля все на шкаф за Куро и похихикивает*

Алекс Редверс
вы меня все будите потихоньку *смеется*

0

887

Курогане
*грохнулся на пол* ах, ты ... ... ... ... ... .... котяра) *помчался за подушками*

Victor Bell
да без проблем, учитель, цистерна в полном вашем распоряжении) вода - она ведь средство универсальное)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-18 01:21:54)

0

888

Курогане написал(а):

*отпихнул ногой, потом плюнул, снял кросовок и запустил в парня, сметая того со шкафа*
+_____________________________________________________+
Мяуяуяу...

:D  *математик заржал*

0

889

Victor Bell
Самому смешно)
Алекс Редверс
Он самый! ^______^ И как ты угадал? о.О...

0

890

*задремал*

0

891

Victor Bell
А я видел эту аватарку! ^___^ *запустил вторым кроссовком в учителя, что б тот не спал, искренне надеясь, что промахнётся....*

0

892

Курогане
*прицельно засветил подушкой прямо в Куро, наслаждаясь последовавшими вслед за этим кошачими воплями* да я вообще догадливый *ржот*

0

893

Алекс Редверс
Яойные тапки....тьфу! *позапускал в него всех двадцать штук кактусов что были на шкафу**смотрит на Алекса что ёжика косплеит...* XDDDDDDDDD

0

894

*осмотрев панораму версии игры "яблоки" - только вместо дерева шкаф, а вместо яблок Курогане, - усмехнулся*

Victor Bell
Вам здравствовать.

И всем спокойной ночи... Что-то всё же день сегодня не задался...

0

895

может знает кто сайтик, где можно картинки или ыфото  двуручный смечей или клинков скачать?

0

896

Улль Ингверсен
*Показал язык секретарю*

Ой, а вы уже уходите? о.О *спрятал язык* Тогда приятных снов )))

0

897

Курогане
*выбирает из рук иголки* ну ладно, Куро, ща я достану свои сиреневые тентакли и тебе конец, животная)

Улль Ингверсен
ночи)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-10-18 01:31:39)

0

898

Улль Ингверсен
спасибо и Вам) *улыбнулся*

0

899

Алекс Редверс
ЖИВОДЁЁЁЁЁР!!!! ХДЕ ГРИНПИС КОГДА ОН ТТАК НУЖЕН?!!!! *со шкафа пргынул на шею Victor Bell
* неа, не зна...в Яндексе введи)

0

900

Курогане написал(а):

*запустил вторым кроссовком в учителя, что б тот не спал, искренне надеясь, что промахнётся....*

*словил прям носом кроссовок, аж подскочил в кресле* что? где? а?!

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно