Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Флудиссимо третий...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гелу Манеш
давай лучше дегустировать новой вино, которое мне сегодня презентовали.

0

512

Люций
приходи ко мне в любое время, я наклею *улыбнулся, оттянув кожу на ребрах ногтями и слегка ее закрутив, насколько это позволяла сама кожа* мне для тебя теперь ничего не жалко))

0

513

Victor Bell написал(а):

вообще-то  речь шла про игру, а не про флуд, а тыт тут именно шпионишь! *пнул под зад мощным сапогом Квентина с металлическим носком и шипом* от игрока

Ах ты...!!!!! *потирая костлявую попу* Расшеплю на атомы!  :glasses: *мягко шагнув к любезному Квентину, погрозил поножовщиной* Да я вообще другим делом занят был) кто в асе сказал, что ты мне написал чего-то? А?)*

Victor Bell написал(а):

ну насколько знаю, Вы предпочитаете не записывать лекций *строго*

Ну..это есть..моя память - лучше всякой бумаги! *торжественно прикоснувшись пальцем к голове*

0

514

Victor Bell
*шипит. развернулся и делал то о чем давно мечтал, сжал свои прекрасные пальцы на его не менее прекрасной шеи*

0

515

Карл Кёниг
слушшшш! ты чего все прям открываешь.  :D Квентин в своей крепости эльфов пьет, а тут Виктор - музыкантов

Люций
*усмехнулся, сверкнув безумием в глазах, схватил Лю в ответ за его "достоинство", то бишь мошонку и выкручивает*

0

516

Люций
Victor Bell
*игрок млеет от вашей игры, товарисчи!* Кровища! Бвахаха!

0

517

Victor Bell
*переклинило, откуда-то взялись клыки и он вцепился в шею мужчины, прокусывая тонкую кожу и наслаждаясь вкусом его крови*

0

518

Карл Кёниг
спасибо))))) заходи в гости и с тобой развлечемся без секса - специальное предложение, в два раза дешевле

0

519

Victor Bell написал(а):

слушшшш! ты чего все прям открываешь.   Квентин в своей крепости эльфов пьет, а тут Виктор - музыкантов

А открываю?) Да ты распоследний притворец! Вечно выставляешь меня тут словно я шпионю, или тебя чего то прошу, и ты мне одолжение делаешь, когда сам вечно меня сюда заманиваешь или просишь чего-нибудь! Пристыдился бы! Все Рею кстати, расскажу, ему понравиться..он такое любит..и
Victor Bell
:rofl: всЕ, прибей меня, чтобы я тут хотя бы не ржал) :rofl:

0

520

Victor Bell
Ого, какое предложение! Еще и дешевле!  :rofl:  Я подумаю, учитель!

0

521

Люций
*вздрогнул и расслабился тут же, чувствуя невероятное блаженство, ведь шея - самое чувственное  его место, ну почти самое... руки легли на спину... через какое-то время глаза налились кровью, он перекинул Лю через себя с нечеловеческой силдой, засядсь сверху и впиваясь уже волчьей пастью в горло*
такс, вот теперь и меня клинит, дальше писать не буду... оборотень взбунтовался

0

522

Victor Bell
На торэнте, он сцуко весит 44 гига все 5 сезонов+бонусы, а я весь рейтинг разбазарил на тайваньскую дораму моей любимой манги...Обидно до жути!!! Вот припрягаю друзей на скачку...

Люций
Не...тичер...вино эт несерьезно...вот у меня есть упаковочка беленького порошочка, от которого вас перестанет быть больно, и станет оооочень весело...*роется в карманцах*

0

523

Victor Bell
*вцепился в его волосы, пытается отодрать от своей шеи, при этом тихо постанывает, потому что сенсей извращенец, ему нравятся такие вещи^__^*

если я начну своего оборотня сюда приплетать, то все просто сдохнут со смеху, потому что это эдакое маленькое 15 летнее на вид существо

0

524

Гелу Манеш
По моему тут и так весело *лежа под Мефистофелем*

0

525

Люций
Это вам блин весело! *возмущенно* Я я тут как дурак нетраханый! А я себя прилично виду!!!

0

526

Карл Кёниг написал(а):

А открываю?) Да ты распоследний притворец! Вечно выставляешь меня тут словно я шпионю, или тебя чего то прошу, и ты мне одолжение делаешь, когда сам вечно меня сюда заманиваешь или просишь чего-нибудь! Пристыдился бы! Все Рею кстати, расскажу, ему понравиться..он такое любит..и

*потерял дар речи и долго ржал* кхем, я тогда запарился, посты что ли писал везде, вот и случайно написал, что ты меня просил, а ты теперь всегда помнить будешь? один раз уже назвать шпионом нельзя  :sceptic: ну все, держись. А Рей то что? что ему нравится, я не понял?
*подошёл, взял за шкварник, подвесил к за ноги на цепь вниз головой над костром, достал пилу* помнишь пытку пассивных гомосексуалистов распиливанием? ну так вот я сделаю это пыткой асуксуалов, Карл и твоя прекрасная память тут не поможет! *серьезно так, доставая откуда-то и анальную грушу так же для пытки пассивов-геев уже правда, надвигается на Карла, размахивая инструментами и истекая слюной* что там Рей любит? кровь? *вкрадчивым голосом, глядя в глаза*  :hobo:

0

527

Гелу Манеш
эээ....после того как мне неделю пришлось всех удовлетворять на различных ролах, во флудах и аськи я понял, что такое приелся обычный яой

0

528

Гелу Манеш
мне все не зарегится на торенте, не пускает гад, он меня не хочет

Люций написал(а):

потому что это эдакое маленькое 15 летнее на вид существо

*закашлялся*Рен?
*оторвался от горла, все-таки так и не вырвав даже и кусочка, пожалел наверное, вытирает лицо рукавом*
а мой оборотень двухсотлетний инцестник, так и не подрался толком со своим братком, так и неотяоил его  :mad: *косится на кое-кого*

0

529

Люций
Учитель, так вы шлюха! И не просто, а с садо-мазо уклоном!!!
О, какие у вас разнообразные интересы...*вежливо улыбнулся*

0

530

Victor Bell
а я своего оборотня так и не реализовал, потому что та игрушка загнулась(( ну него ещ такой прекрасный шрам на запястье левом made in Hell старший брат когда-то вырезал

Гелу Манеш
учитель не шлюха, а просто у него много личностей, и каждая в меру своей распущенности нимфоман))

Отредактировано Люций (2008-10-16 02:36:15)

0

531

Люций
какой добрый брат)) а что за игрушка то?

0

532

Люций
Шлюха-нимфоманка с глюкоидальной шизофренией, ввыражающейся в многоличности, хорошо хоть не мноогочленности...
А...широта взглядов да-да*вежливо кивает*

0

533

Victor Bell
Another Tokyo
*Кажись математик опять стал человеком полностью*

0

534

Гелу Манеш
вот сейчас кто-то доболтается и я его тентаклями))

0

535

Victor Bell написал(а):

потерял дар речи и долго ржал* кхем, я тогда запарился, посты что ли писал везде, вот и случайно написал, что ты меня просил, а ты теперь всегда помнить будешь? один раз уже назвать шпионом нельзя   ну все, держись. А Рей то что? что ему нравится, я не понял?

Ничего тебе больше не скажу :music:

Victor Bell написал(а):

*подошёл, взял за шкварник, подвесил к за ноги на цепь вниз головой над костром, достал пилу* помнишь пытку пассивных гомосексуалистов распиливанием? ну так вот я сделаю это пыткой асуксуалов, Карл и твоя прекрасная память тут не поможет! *серьезно так, доставая откуда-то и анальную грушу так же для пытки пассивов-геев уже правда, надвигается на Карла, размахивая инструментами и истекая слюной* что там Рей любит? кровь? *вкрадчивым голосом, глядя в глаза*

*Висит спокойный, ногу согнул, как Повешенный на карте Таро, разве что не ногти полирует* Я помню грушу, мой дорогой гур..учитель! Память меня не подводит, вы таким любопытным способам объясняете нерадивым ученикам принцип дробей? Интересно..только знаете, если мои волосы консуться пола, Рей уже ничего любить не будет. А кровь мои все любят..и смерть тоже..Бвахаха! :whistle:

Victor Bell написал(а):

*закашлялся*Рен?
*оторвался от горла, все-таки так и не вырвав даже и кусочка, пожалел наверное, вытирает лицо рукавом*
а мой оборотень двухсотлетний инцестник, так и не подрался толком со своим братком, так и неотяоил его   *косится на кое-кого*

В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ, ГЛУПЫЙ МЛАДШИЙ БРАТ!

0

536

Victor Bell

http://www.queerasfolk.gay.ru/download.htm
здесь можно скачать несколько серий этого сериала...

http://queerasfolk-rus.livejournal.com/
А здесь перевод к ним, очень и очень неплохой.

0

537

Люций
*Слышит про тентакли, начинает ржать, буквально стонать от смеха...*
О...тичер...вы меня этим не напугаете...

0

538

Гелу Манеш
а разве я пугал. я или предлагал. или просто предупреждал. сам себя не пойму

0

539

Полнолунье, вашу мать! Господи, какая красивая луна!!! Небо черно-синее и облака бегут так быстро...ахрененно!!!!

0

540

Карл Кёниг написал(а):

Память меня не подводит, вы таким любопытным способам объясняете нерадивым ученикам принцип дробей? Интересно..только знаете, если мои волосы консуться пола, Рей уже ничего любить не будет. А кровь мои все любят..и смерть тоже..Бвахаха! :whistle:

Можно и нетолько так лекции проводить, запомнят хоть сразу *потыкал пилой*
а волосы твои, а что с ними? *равнодушно* под тобой вообще-то костер

Карл Кёниг написал(а):

В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ, ГЛУПЫЙ МЛАДШИЙ БРАТ!

за глупого ответишь! *прорычал Микка, вытягивая кровь из забинтованной руки братца*

Гелу Манеш
оу, сенкс, посмотрю завтра))

Люций
знакомое что-то название
*подошел, п ставил раком, спустил джинсы, всунул грушу в анальное отверстие и раскрыл ее (металлическая хрень типа штопора с несколькими лопостями)*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флудиссимо третий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно