Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд, vol.II


Флуд, vol.II

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*перевернулся так, чтобы видеть Куроганне и улыбнулся змеиной улыбкой, доставай из-за спины наручники и хлыст* Вдвоём мы его одолеем))

0

122

О_О   :O  математика атаковали! *захрипел под тяжестью двух учеников* вы что! если так и дальше пойдет, точно баловать даже нечем будет! *взмолился, пытаясь избавиться хотя бы от кружки, весь в кофе*

0

123

Акира написал(а):

доставай из-за спины наручники и хлыст* Вдвоём мы его одолеем))

*упал в обморок мысленно*

0

124

Акира
Вай) я по этом не спец))))) Но всё когда нибудь случается впервые? ^__^
Victor Bell
*ненадолго перелез на спинку кресла, отнимая кружку*

0

125

Курогане
*пытается встать* ну дети разбалованные!

0

126

Victor Bell
Сидееееть)))) *типа выпил пива...давит руками на плечи*

0

127

Курогане
*широко открыл глаза* так! дети! угомонились живо! *все же плюхнулся на диван назад, пытается схвативть обоих парней, чтобы снять с себя* ^^

0

128

Victor Bell
*фигу. Клацнул зубами, в миллиметре от руки и оказался на спинке дивана*

0

129

Курогане
*в ужасе* представил это клацанье и эту пасть XDDDDD математик впечатлительный! кто ж уроки вести будет?

0

130

Victor Bell
*рассмеялся* нда, видимо я персона шокирующая....*уполз на кресло и уселся там по-турецки*

0

131

ох) ну нефига себе)) вышел с собаками погулять)) я в шоке)

0

132

и это все? *разочарованно* Х)))))))

0

133

Акира
XD

0

134

Victor Bell
*изогнул бровь* я могу на вас попрыгать х)

0

135

Курогане
ну попробуй *усмехнулся и вспомнил про указку* *поманил пальчиком*  ох, не нада было столько кофе с шоколадом пить XDDDDD

0

136

Victor Bell
*прыгнул. С разбегу*

0

137

Всем. Привет, так у кого сегодня обострение? *Милая улыбка в сторону математика*

0

138

Джони
Привет)

0

139

Victor BellДжониКурогане
Пристегнул наручником одну руку к ботерее и начал планомерно раздевать с пофигистическим выражением на лице. Оглянулся в сторону Джони и требовательно позвал:
-А помочь??
Курогане, держи его крепче, а то ещё вырвется, подлец))

0

140

Акира
^____^ окей) *держит учителя крепко*

0

141

Всё как в старые добрые времена
Какие идеи по издевательству над педогогом? Кому когда лишнюю тройку поставили?)

0

142

Курогане, Акира, Эээ, а вы не слишком? Ну, нам же еще учится потом? *В замешательстве*

0

143

Джони
Слышал выражение в учёбе как на войне, не убьёшь,добьют.. я вот тоже не слышал...Х)) давай помогай, школьная жизнь без авантюр не интересна и скушна)

0

144

Джони
Не думаю)))
Акира
Давайте поразмышляяяем))) как бы над педагогом поизмываться)

0

145

Акира
Тебе легко говорить, тебе ответный удар придет не известно когда, а я сейчас с мистером математиком в лесу шатаюсь))
Хатя...Может это будет весело*Озорной взгляд. Медленно, как бы еще не доконца решив что делать подходит к собравшимся*

0

146

Акира  Джони  Курогане
*прифигел так малость, даже не понял, как его сумели пристегнуть* вот это ученики пошли Х))))
ну как и полагается педагогу *рвет и мечет, ругается, плюется, угрожает* >_< развлекуха! на абордаж! держи его, держи! *раздвоение личности*

0

147

Джони
Не боись) он человек страстный и нежный)) тебе понравится его наказание)

0

148

Акира
О_о это ты чего мне такую рекламу тут делаешь? *даже не знает, как реагировать на это*

0

149

Курогане написал(а):

Давайте поразмышляяяем))) как бы над педагогом поизмываться)

Может его того, линейкой))) мне понравилась задумка)) или запрём в комнате с нифоманками.Х)))

0

150

Victor Bell
XDDDDD *забавляется, причём даже не пытаясь это скрыть*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд, vol.II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно