Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Алекс Редверс
А что же делать, надо разогнать хондру... Э, присоединяйся, ой...нет, в смысле...привет короче*совсем запутался и покраснел*
Янек Манеш
НеНеНЕ... не-ненадо! *Заикаясь и пытаяс удержать последний элемент одежды*

0

182

какие все невинные, прям загляденье *лыбиться, наблюдая за всеми*

0

183

Джони
*умилился* как это мило...
Алекс Редверс
О, ты как раз вовремя) *затащил на диван и усадил смотреть* XDD

0

184

Рувар Коди Сандерс
Невинный тут только один) и с него сейчас стаскивают труселя...^_____^

0

185

Алекс Редверс
привет))

*выудил откуда-то тарелку с мюсли и хавает*

0

186

Джони, ээээ..., спасибо, конечно, за предложение, но я пока в сторонке посижу)

Рувар Коди Сандерс, *усмехнулся* какая невинность? им до нее как до Пекина ползком)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-24 16:41:31)

0

187

Курогане
про невинность было сказано двусмысленно))))

0

188

Курогане *устраиваясь на диване, шепотом* и давно это с ними?

Янек Манеш, а вообще хватит уже моего соседа развращать, а то будет потом на меня кидаться)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-24 16:45:41)

0

189

Рувар Коди Сандерс
Я понял, не дурак)

0

190

Алекс Редверс
АААААЛЕКС!!! Привет!!! *дико радостно вопит*
Джони
Ну сколько тебе повторять, зефирчик ты мой миндальный! Надо!!! *проползлает ладошками под резинкой трусов за спину Джонни, немного царапая кожу*

0

191

Алекс Редверс
Да не, недавно...*тихо посмеиваться, хоть и раскраснелся*

0

192

Алекс Редверс
Да Алекс, правильно, вступился за меня!Ура! А то нам потом жить в одной комнате *вспомнил про Алекса и Широгане, усмехнулся* ээ, я правда сам согласился, но это не важно

- Ой*вздрогнул от царапки*

Отредактировано Джони (2008-09-24 16:53:24)

0

193

Янек Манеш, *смеется* и тебе привет) эк вас разобрало-то, вроде на улице осень, а вы как коты мартовские)

Курогане, *подозрительно* ну а ты-то чего раскраснелся?

Джони, не знаю, чего ты там вспоминаешь, доказательств нет, а на нет и суда нет) *хмыкнул* так что ты учти, живешь в комнате практически с ангелом)

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-24 16:53:32)

0

194

Алекс Редверс
*заставили все-таки лентяя расписать* невинно краснеет один, другие невинно улыбаются и хлопают глазками, являясь при этом дьяволятами или еще кем, кому как угодно
уф, устал печатать...

Курогане
рад, что хоть кто-то понимает мои не договорки)

0

195

Алекс Редверс
*хмыкнул* а у меня тоже недояой...но я не буду никому вешатся на шею или валить на пол ^___^

0

196

Курогане написал(а):

*хмыкнул* а у меня тоже недояой...но я не буду никому вешатся на шею или валить на пол ^___^

Это камушек в мой огород? *оторвался от Джонни на секундочку*
Джони
Ты! Сиди смирно! Я за кремом! *поскакал к столу за сливками и клубникой*
Рувар Коди Сандерс
Держи его, если что *кивнул в сторону почти раздетого Джонни*

0

197

Янек Манеш
Нет, вообще-то это было в ту тему, что не нужно от меня шарахаться с воплями...=_=

0

198

Курогане
Стесняешься? *подначивает*
Алекс Редверс
Конечно, кто ж спорит, приличный мальчик. Я тоже...пока...пока с меня не сняли последний предмет гордероба. *все еще удерживает труселя на законном месте и не пытается бежать понимая безполезность попыток, ну или неслишком стремясь к побегу*

Отредактировано Джони (2008-09-24 17:10:38)

0

199

Янек Манеш
угу *кивнул, поедая мюсли* если лень не будет

0

200

Джони
Милый мой, я сейчас возьму кнут и им тебя лешу девственности в этом флуде...*ласково так*

0

201

Джони
*морда выражает крайнее удовольствие. Вернулся к дивану, забрался на коленки к Джонни и выдавил немного сливок тому на нос*

0

202

Джони, *смеется* ну что-то даже уже не знаю, не развратит ли меня общение с тобой?

Курогане, *подмигивает* плохо, что от недояоя, хорошо, что ... ну и далее по тексту)

0

203

Куро Зачем так жестоко*Жаалобно, с щеьчьими глазками*
Алекс Редверс
Да, ладно не боись. Я думаю споемся*Смеется*
Янек Манеш
*С интересом следит за сливками и Янеком, попробывал немного крема с носа* Ммм..Вкусно*улыбнулся*

0

204

Алекс Редверс
Укушу *оскалил зубки* или откушу, скажем, уши) хочешь? ^___^ *сама доброжелательность*
Джони
*показал язык* потому что нечего подстрекать, или я покажу, как я смущаюсь...*невинная улыбка* ты не отвлекайся)

0

205

Джони
ЭЙ! Ты не должен есть крем! *слизнул крем с носа Джонни, намазав уже на шею и плечи.*
Алекс Редверс
Как тебе повезло с соседом! Надо будет к вам в гости почаще приходить!

0

206

Джони *открещивается* сгинт, сгинь, нечистая) где мой застенчивый и скромный Джони, а не этот нимфоман какой-то)

Курогане *хмыкнул* укусить?... *почесал бровь* ну только если нежно) а откусывать ничего не надо или ты голодный?

0

207

Алекс Редверс
Я всегдо голодный О.О *прикусил ушко* или всё-таки откусить? *задумчиво жуёт ухо*

0

208

Курогане
А? да я не отвлекаюсь*Улыбаясь сосредаточился на действиях Янека*
Янек Манеш
Ой, прости не знал*Приподнял голову что бы было удобно*
Алекс Редверс
Эээ, ну тут было грустно и придумали такое развлечение *попытался оправдатся, отвел глаза*
Янек Манеш
Только чур больно не кусатся!

0

209

Янек Манеш *как можно вежливее* ты, когда будешь заходить, хоть предупреждай заранее, чтобы я мог свалить и не мешать вашим утехам) ага, а я в это время в гости к твоему брату загляну, чай там попьем, тортик поедим

Курогане, *выдергивает свое ухо из его зубов* офигел, оттянешь еще , будет как у Чебурашки)

0

210

Алекс Редверс
А можем вчетвером чаек с тортиком попить *сама невинность*

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно