Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Седжи, привет) Не обращай внимания, это на меня Курогане тоску нагнал)

0

92

Внимательно посмотрел на Курогане.

Товарищь в чем проблема?
Игра началась? Все играем и все будет ок))

Я надеюсь у игроков еще есть энтузиазм!)

0

93

Седжи, *улыбнулся* конечно, играем)

0

94

Алекс Редверс
*укусил за мозг* вообще офигел? Не смей деприть, нет тоски, нет её)

0

95

Я не понял!? Какого черта вы сдулись!? В что, хуже их!? Потрясающие персонажи, я не спорю! Живые, яркие! А что мешает вам писать так же!? В что, тупее их!? Нужно учиться у таких игроков! Постам, разнообразию словооборотов.Даже мелки косяки, которые у них тем не менее присутствуют, совершенно теряются в общей массе сочетаний слов, который вызывают просто взрыв эмоций! Вы что, тупее!? Ваши персонажи не менее колоритны и самостоятельны! Так стоит ли переживать из-за разлившейся воды....

+1

96

Курогане
*улыбнулся через силу* ладно, ладно, постараюсь, просто пустой форум, все шняряют, как тараканы, монатки собирают, а мне жутко, как в темном доме, где кто-то умер)

0

97

Гелу Манеш
Тихо, я уже спокоен) спасибо тебе))))
Скажем нет раскису! ^____^
Алекс Редверс
Никто ещё не умер, нужно очень постараться сейчас учителей набрать. Накрайняк я могу ещё одного перса написать) ну-ка живо у-лыб-нул-ся...*растягивает его щёки пальцами в разные стороны*

0

98

Курогане все, ладно, я спокоен, как танк) *уселся в кресло, закрыл лицо руками, смеется* вот так первая любовь получилась, я надеялся, что с возвращением Льюиса каким-то чудом все утрясется, но чудес, к сожалению, не бывает)

0

99

Алекс Редверс
Ну, мне на своём первом форуме вообще никаким боком не повезло, так что не парься) *потрепал по волосам задумчиво* всё будет путём, по крайней мере я постараюсь так сделать)

0

100

Курогане, *усмехается* может, тогда это мне лучше уйти? а то первый блин у меня, а комом все у вас)

0

101

Курогане
Звиняюсь, я малость погорячился, но меня просто несоклько раздражает подобная ситуация!

Алекс Редверс
Не вешай нос, Гардемарины,
Чудна ведь жизнь и хороша! (с).

0

102

Алекс Редверс
И опять туда же? Ну не уходи ТТ______ТТ а то на шее повисну...
Честно, не уходи.

0

103

Гелу Манеш
Она и меня очень раздражает и огорчает) А в горячности нет ничего такого, не извиняйся)

0

104

Курогане, ладно все, считай напугал)

Гелу Манеш, ты на меня внимания не обращай, это у меня откат пошел) целый день дергался)

0

105

Алекс Редверс
Ура! ^_____^ *счастливый**чуть ли не на шею кидается*

0

106

Курогане *хмыкнул* ладно, детки в клетке, играть так играть)

0

107

Алекс Редверс
Почему в клетке =.= мы не в клетке. =.=
И вообще я искренне радуюсь =.=

0

108

Курогане, чему ты радуешься, головушка бедовая? *взлохматил руками волосы, полюбовался*

0

109

Алекс Редверс
Тому что ты остался, головушка не менее бедовая)

0

110

Курогане *смеется* а куда бы я делся? меня в крутые с собой не приглашали, ибо быдло) таким, видимо, и умру)

0

111

Алекс Редверс
Тебя это задело? Или неприятно находится с нами, потому что тебя якобы к "быдлу приписали"?

0

112

Курогане, *достал сигарету, закурил* дурак ты, и не задело, и не неприятно, просто констатация факта) предпочитаю быть быдлом, чем крутым, который по сиюминутному капризу может кинуть всех и вся) да при этом сделать так, что эти все и вся будут чувствовать себя виноватыми и по уши в дерьме)

0

113

Алекс Редверс
*пожал плечами* хватит обзываться.  Это было их личное дело, я их за языки не тянул и пытался кое как успокоить. Ну не слушали, ну и ен надо, госпади, пускай валят на все четыре.
А про быдло ты брось. Честно говоря в моих взглядах они гораздо хуже. Видал чат? "мы такие крутые", "наши королевские персоны" и прочее.
Ни к кому из них я плохо не относился. Ни к кому. Но терпение может кончится даже у меня. Так что увольте.
И вообще давай-ка закроем эту тему и делись сигаретой... *отнял у него сигарету, затянулся, вернул обратно*

0

114

Курогане *забрал сигарету, затянулся* прости, обзываться больше ну буду) и чат видал, ибо там и сидел с этими королевскими персонами *хмыкнул* просто вся эта ситуация поразила меня какой-то своей абсурдностью, утверждать, что мы самые тут самые и поступать настолько по-детски) это как в детском саду "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", потому что я царь-горы, а ты мне руки не целуешь и на колени передо мной не становишься) я уже, честно говоря, чуть было не утратил грань между реалом и виртуалом) мы же все плясали под их дудку, смотри, что написано на главной странице : японцев не принимаем, а почему? просто потому что кто-то из них решил, что в английской школе слишком много азиатов, но это же в любом случае не реальная школа, и почему тут не может быть много японцев? и все эти заморочки с сайтами, это  даже уже не реально все, а реалистично) ладно все, хрен с ними, закрыли тему, просто мне надо было пары спустить)

0

115

Алекс Редверс
Это маразм. Честно, как дети вели себя здесь они. Мне очень за них обидно - люди-то ведь действительно были интересные, а тут такое. Я разочарован.
Ладно, завтра думаю будет новый день) забили на них, гордецов, посидим в нашем уютном флуде по-простому, не по королевски.
До завтра))) сладких снов)

0

116

Курогане, спокойной ночи)

0

117

Алекс Редверс
спокойной ночи, позитивный человек) *поцеловал в губки на ночь* спасибо, что остаешься с нами))

+1

118

Широгане, и тебе спокойной) *улыбнулся*

0

119

вы все еще это обсуждаете?

0

120

Всем утра) настраиваемся на работу, господа)))

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Архив. » Флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно