Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Коридор


Коридор

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

В общем гаме толпы он не сразу понял что обращаются к нему и кто к нему обращается.
Мысленно перебирая всех знакомых из школы, Эстен тщетно пытался припомнить приветствующего его юношу.
Лицо было очень знакомым, то что Эстен не смог вспомнить его сразу говорило как минимум о том, что это бывший первокурсник. С мелкими Эстен не общался сознательно, резонно пологая, что взять с них совершенно нечего. Единственным первым курсом избежавшем такой участи был его собственный, вместе с которым он "вырос".
Созерцание затягивалось. Эстен в очередной раз прошелся изучающем взглядом по мальчишке.
"Камиль". - наконец-то всплыло из памяти, Эстен мысленно поморщился. За лето он успел забыть о мелких неприятностях и они о нем не забыли.
"Господи?" - риторически вопросил он отца небесного, - "Что такого я тебе сделал?"
Группа первокурсников решившая возвести его в ранг врага номер один из-за какой-то глупой истории, теперь похоже решила взяться за это с удвоенной силой. Не то чтобы они очень докучали.
Вот именно так все и проходило. "Глава" всей это компании, (как назвал Камиля кто-то из друзей Эстена "Королева") был главным выразителем протеста против зла в виде Эстена Брауна. Эта выражалось в гневно-презрительных взглядах, мало волновавших того кому они предназначены. Если быть честным, то Эстен никак не мог припомнить исток этой истории. С чего все началось?
Он вообще был "хорошим парнем". Поддерживать такое мнение о себе уже стало чем-то вроде хобби. Плетешь каждый узелок как кружево или как сети.
"Это уж кому что больше нравится."
А потому врагов у Эстена практически не было... "Развлечений тоже". - мысленно вздохнул он, разглядывая Камиля и вдруг... улыбнулся.
Губы медленно растянулись в безупречную улыбку, но странная смесь эмоций в глазах портила общую картину. Словно на Эстена снизошла архимедовская "Эврика!", и это не предвещало стоящему перед ним парню ничего хорошего.
- Здравствуй, Камиль, - интонация была просто выложена бархатом. - Я совсем тебя не узнал. - тут он добавил немного безразличия однако выражение глаз кажется сново предало его или же нет?
"Эврика" поспешно скрылась за иным выражением. Теперь Эстен явно наслаждался зрелищем.
Камиль не стал выше за эти несколько месяцев, как большинство парней из школы. Но в отличии от других из его черт почти ушла подростковая угловатость. Движения стали более плавными и... общий облик, как нельзя подходил к приклеившемуся прозвищу.
"С чего бы ему было со мной заговаривать?" - мысленно перебирал причины Эстен. -"Либо это новый виток наших "отношений", либо..." - Он мысленно рассмеялся, поняв в чем дело. Эстен просто перегородил ему дорогу.
Парень усмехнулся и отступил в сторону, картинным жестом истинного придворного и аристократа пропуская мальчишку.
- Прошу, моя королева... - безукоризненно вежливый тон просто плавился  иронией.

Отредактировано Эстен Браун (2008-10-07 20:35:32)

0

92

- С первого курса? Стыдно, но, будучи старостой, я здесь только первый год, но имею большой, 2-х летний опыт в моей бывшей школе, и могу сказать что помощь моего помощница была просто неоценима, жаль только они быстро сменялись одни другого…, - он грустно протянул, - один  пропал, второй подрался с одним грубияном и я до сих пор ему шлю открытки с больницу «Св.Вонделя», третий…, -он задумчиво посмотрел на Карла сжав его руки, - третий был отличным помощником, но был слишком агрессивным.
Так что мне просто не везло с ними, тем не менее я их всех очень ценил! Так что Карл думаю, вы будите не против я уверен мы сработаемся,
- он сладко-сладко улыбнулся ему и отпустил его руки.
Заметил движение Карла, он понимающе кивнул, поскольку их буквально припечатали, выпрямил руку и толкнул какого-то мальчика, прошипев:
- Куда лезешшшшь? Раньше надо было с кроватки вставать, в конец очереди! Быстро!, - его лицо мигом сменилось с притворно сладкого на холодно-хмурое. Он недовольно проводил взглядом младшекурсников и наконец-то смог сделать небольшое, свободное пространство.

- Здесь есть какое-нибудь подобие очереди или на медосмотр попадают только самые выносливые и быстрые?

Он обернулся, туда где услышал  первый разумный вопрос за сегодняшний день и увидел юношу делового вида, в очках, хорошо одетого и ….вроде бы знакомого.

Уф… обязательно наизусть выучу список и всех новеньких.

- Идите сюда, - он поминал его, - я построил очередь для 3-го курса, и куда делись старосты 1 и 2 группы?, - спросил он раздраженно, отодвинув в сторону еще одного младшекурсника.
- Следующий Карл, затем вы…, - устало сказал Седжи, и проклиная своя память, пытался вспомнить его имя.

0

93

- Здравствуй, Эстен.-ответа не последовало и, собственно, молчание затягивалось. Камиль, не отпуская взгляда старшекурсника, уже успел подобрать для себя четыре различных нелестных эпитета - он тебя не узнал, ты выглядишь как идиот! - когда наконец узкое надменное лицо Эстена на мгновение исказило выражение узнавания.
- Здравствуй, Камиль,- уголки губ чертова очкарика слегка приподнялись,- Я совсем тебя не узнал.- Ками привычно опустил очи долу и мягко улыбнулся.- С твоего позволения, буду считать это комплиментом.
Кажется, Брауна что-то отвлекло - Ками, украдкой наблюдавший за ним из-под ресниц, заметил, что Эстен на несколько секунд оторвался от созерцания его, Камилевского, лица и посмотрел куда-то поверх его головы. Судя по звуку, к ним кто-то подошел, и через мгновение хост услышал незнакомый деловито-раздраженный голос:
- Следующий Карл, затем вы… - юноша снова поднял взгляд - Эстен вновь смотрел прямо на него, а перехватив взгляд Камиля, неприятно усмехнулся и шагнул в сторону, кажется, едва не отвесив в куртуазный поклон.
- Прошу, моя королева...
- Премного благодарен, любезный кабальеро,- беззлобно бросил Ками, к тому моменту сообразивший, что толпа учеников в коридоре - это все же, к сожалению, очередь. Он обернулся к неизвестному распорядителю - им оказался довольно экзотичный юноша примерно его возраста. Новичок-третьекурсник? Камиль поймал его взгляд и вежливо поинтересовался, - Простите, а Вы не знаете, это общая для всех курсов очередь?

0

94

- Вот как, целых трое, - его руки наконец, освободились, и староста ослепительно улыбнулся, словно намекая, что уж теперь то Карл от отвественной должности не отвертиться. Сбитый с толку Карл изобразил некоторое подобие такой же, он энтузиазма Седжи пока не разделял, уж от чего-чего, а от отвественности он умело увиливал, хотя его успехи в учебе вынуждали его порой и остающим помогать, после, конечно, убедительных бесед с учителями. От остального он пока умело отнекивался. Да и раздолбайство его тоже в этом ему помогало, хотя это все конечно, не к лицу молодому юноше его круга.  Ну не любил он когда его к чему то "припахивают". Размышляя как бы так вежливо выразить свое сомнения такому уверенному утверждению он быстро поднял руку, чтобы как следует заправить за ушко непослушный локон. Подумав еще пару секунд, он и вовсе чуть склонив голову, и убрал все волосы на плечо, нечего ими стену протирать. Волосы - это предмет его дражайшего внимания и тревог.
- Какая напряженная работа, должно быть..ты знаешь, я ведь ужасный соня и постоянно опаздываю, - он виновато улынулся и развел руками, насколько это могло быть реальным в такой толпе. Староста тем временем шуганул какого-то юнца, Карл проводил его задумчивым взглядом.  Тут он завидел подходящего Эстена и на его приветственный кивок ответил и улыбнулся, прибытие сокурсников не могло не обрадовать. Свободного пространства стало чтуь больше он юноша вздохнул с облегчением. Никогда не думал, что в академии учиться столько ребят, - сокрушенно размышлял он, разглядывая подобие очереди, вдруг еще кто знакомый появился. От нечего делать он даже стал разглядывать юношу, стоящего напротив Эстена и за его дальейшими движениями. Бровь его чуть выгнулась, ситуация по всей видимости, была необычной.

Отредактировано Карл Кёниг (2008-10-08 18:21:37)

0

95

- Как тебе будет угодно, - отозвался Эстен на слова Камиля.
На мгновенье еще задержал взгляд на юноше, и его внимание переключилось на незнакомого молодого человека, давшего ответ на волновавший вопрос… и собственно поставившего Карла в столь забавное положение.
Эстен успел отметить вид последнего, похоже, сбитого с толку сначала поведением его знакомого, а теперь Эстена. В глазах отразился старательно подавляемый смех. Эстен чуть заметно качнул головой и повел плечом, словно говоря: «Не обращай внимание».
Эстен кратко улыбнулся деятельному юноше. Деловой вид парня был несколько подпорчен пластырем, но это, кажется, его не волновало.
- Спасибо. Приятно знать, что в этом бардаке есть люди пытающиеся создать хоть какой-нибудь порядок. Эстен Браун, - представился он, и, ожидая, что собеседник так же представится.
Вопрос Камиля был в том же ключе что и его собственный и Эстен чуть отступил, предоставляя юноше место в компании старшекурсников.  По сути, это означало, что Камиль перешел для Эстена в разряд людей, чье мнение (возможно) будет услышано и учтено.

Отредактировано Эстен Браун (2008-10-08 11:21:35)

0

96

Процедурный кабинет=======>

В коридоре все еще творилось прежнее безобразие. Даже не так – безобразие увеличилось в размере, то есть людей опять прибавилось. Вот интересно – это уже все собрались или еще нет и им есть еще куда расти? Последнее совершенно нельзя было исключать, если брать во внимание количество новых учеников в этом году. Так что медосмотр грозил превратиться в бесконечную процедуру.Рой подумал, что ему повезло разобраться с этим делом достаточно быстро. В общем, было чему порадоваться, хотя сперва так и не казалось.
Андерсон окинул быстрым взглядом толпу и обернулся к Седжи, который выступал в роли организатора хоть какого-то порядка в этом бедламе.
-Врач сказал, что выйдет сейчас. Так что, я думаю, заходить никому пока что не стоит.

0

97

- Что ты, - он мило улыбнулся Карлу, - не волнуйся, в начале всегда трудно, зато у тебя будет много преимуществ, особенно быстро можно найти расположение у преподавателя, будем считать ты просто будешь запасным, если уж тебя так пугает столь важная роль, я изредка буду просить у тебя помощи, думаю, мы договорились! - он похлопал его по плечу и дал понять что назад пути нет.
- Занимайся своими делами, а если что-то будет очень важное я попрошу у тебя помощи, и конечно ты мне не откажешь да?, - скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Седжи.

Особенно если заставят носиться по всему здания за сборами всех подписей преподавателей или вычисление провинившихся, интересно а здесь придется дежурить ночью?!!
Достаточно мрачные мысли, только бы выяснить какие здесь могут назначаться взыскания.

Староста улыбнулся своим мыслям. Что ж жизнь продолжается, как бы тяжело не было в начале и раздраженнее не были окружающие домой можно вообще не звонить пусть думают, как он здесь оттягивается на полную.

- Какая напряженная работа, должно быть...,а я ведь ужасный соня и постоянно опаздываю

- А я буду стоять у дверей и буду будить тебя дабы ты ничего не проспал Карл, - промурлыкал староста.

- Спасибо. Приятно знать, что в этом бардаке есть люди пытающиеся создать хоть какой-нибудь порядок. Эстен Браун

- Мм… спасибо, рад, что  кто-то заметил мои старания, - Седжи одобрительно кивнул ему, - Седжи Ягами, ваш староста, и ваш «попутчик» в этом бедламе. Простите что не вспомнил вас раньше, я недавно преступил с своим обязанностям, в очередь дорогой Эстерн, хотелось бы чтобы осмотр проходил чуточку быстрее, - при этом он тяжело вздохнул и отдал подзатыльник какому-то парнишке который врезался в него.

Среди толпы в белом костюме выделился еще один молодой человек, сильно вьющимися кудряшками, который шел прямо к нему.

Третьекурсник? Первый раз его вижу…

- Простите, а Вы не знаете, это общая для всех курсов очередь?

- Знаю потому что еле создал тут очередь, -  в тон, вежливо  ему ответил Седжи, - и нет, поскольку это очередь для третьекурсников. А вы…, - неуверенно протянул он, - из какого курса? Хотя в любом случаи вам надо в конец очереди, вы же не хотите обидеть очаровательных сокурсником, - он сладко улыбнулся ему и обернулся в сторону кабинета  услышав шаги.

Из медпункта вышел Рой, живой, не бледный, и вполне здоровый.

Слава Богу я уже думал его начали оперировать…

- Выйдет?! Хм… нехороший знак, скорее всего либо сделает перерыв, либо перенесет на другой день, хотя я хотел бы с ним поговорить так называемой организации здесь, - произнес он сквозь зубы, поскольку его постепенно начинала раздражать эта потасовка в тесном коридоре.
- Всем отойти назад!, - крикнул он толпе и только сейчас заметил, что у пиджака оторвана запонка, он быстро оторван вторую запонку и спрятал в карман.

Ну что за день… еще на прием к психологу сегодня идти…

- Рой вы прошли медосмотр? Все хорошо?, -, спросил с любопытством. Ведь хочеться узнать как эта процедура вообще проходит.

0

98

- Что ты, не волнуйся, в начале всегда трудно, зато у тебя будет много преимуществ, особенно быстро можно найти расположение у преподавателя, будем считать ты просто будешь запасным, если уж тебя так пугает столь важная роль, я изредка буду просить у тебя помощи, думаю, мы договорились! – староста  похлопал его по плечу. Карл намек ясно понял, и стоически претерпел и это прикосновение. Похоже, его почти поймали, а это его как-то озадачивало. Пугать его не пугало, но быть в любой момент «мобилизованным» он принимал только с военной точки зрения, но он далеко не в армии. Как-то его это…напрягало. Карл как кот, предпочитал ходить сам по себе.
А ведь подошел поздороваться, всего-то...- с некоторым удивлением глядя на Седжи подумал Карл. Староста его поразил своей скоростью.
- Занимайся своими делами, а если что-то будет очень важное, я попрошу у тебя помощи, и конечно ты мне не откажешь да? – тон старосты, как уже ясно, особой вопросительностью не отличался. Это заставило Карла в очередной раз улыбнулся, все-таки староста у них оказался оборотистым. Умеет запрячь.
Посмеиваясь над этим, Карл утвердительно кивнул, окидывая взглядом коридор.
- А я буду стоять у дверей и буду будить тебя дабы ты ничего не проспал, Карл.
- Кхм! – от тона Седжи Карл кашлянул, и недоуменно посмотрел на собеседника. Слишком он был..невероятным в данной обстановке. Зачем? Карл чуть передернул плечами, он смысла в этом мягком тоне не видел.
- Ну что ты, не стоит так увлекаться, я привык все успевать за минуты, - он едва улыбнулся, но в глазах его плясала веселость. Ситуация при всей ее неоднозначности забавляла. Пока Седжи беседовал с ребятами, он сам прислонился к стене, лицо его стало на удивление непроницаемым и спокойным, словно его общительность всего лишь маска, которую он только что сбросил и погрузился в какие то свои мысли, его немного тревожащие. 
Тут до его обоняния дошел слабый запах медикаментов. Или ему показалось?
Он посмотрел в сторону двери кабинета врача, оттуда как раз вышел Рой. Задумчиво прислушиваясь к тому, что говорилось, он чуть прикрыл глаза. Если врач сейчас выйдет, нет смысла идти навстречу.

Отредактировано Карл Кёниг (2008-10-12 02:43:41)

0

99

«Нет, не прошел. Я убил врача и спрятал его труп в шкафу. А теперь я буду убирать свидетелей. И первым станет кто-то самый любознательный…»
Вслух Рой этого не сказал, но улыбнулся так, словно фраза была произнесена. Наверное, сказывался недосып. Он рано или поздно всегда сказывается.
-Прошел… Разумеется, все хорошо. По крайней мере, когда я выходил из кабинета, было. А что, я выгляжу так плохо, что похож на умирающего, м?
Андерсон смотрел в лицо Седжи, размышляя о том, что для хорошего старосты у него, должно быть, есть все качества.

0

100

- Эстен, - поправил он старосту, чуть отодвинулся к стене, где и выстраивалась предполагаемая очередь. - Ничего страшно, - успокоил Эстен Седжи, - Я приехал только вчера и слишком поздно. Не был даже на собрании. Так что запомнить того, кого не знаешь сложно.- кажется в голосе проскользнула легкая насмешка.
Похоже Карл попал по полной. Эстен отвернулся чтобы скрыть усмешку. Слава Богу, ему самому это не грозило. Он по возможности исполнял временные общественные обязанности, но никогда бы не взвалил на себя постоянную проблему. Эстен считал что у него достаточно дел, чтобы беспокоиться за кого-то еще кроме себя любимого.
Дверь кабинета открылась выпуская на волю Роя. Эстен кивнул, приветствуя сокурсника. Кратко улыбнулся на его не высказанный ответ Седжи.
- Я бы предпочел чтобы нас отпустили. Времени уже много, а дел еще предостаточно. - Эстен посмотрел на часы.
"Например, завтрак/ужин" - голодный организм бастовал, Эстен незаметно поморщился.

0

101

Процедурный кабинет >>>

Джейсон вышел в коридор, наполненный гомонящими учениками. Было видно, что они устали, им требовалась пища и физическая разрядка после целого дня стояния в очереди. Ндааа, притомились мальчики, - улыбнулся юноша, вспоминая себя в их возрасте. Он выждал несколько мгновений, потом похлопал в ладоши, привлекая к себе внимание и, когда в коридоре установилась относительная тишина, сделал объявление:
- Уважаемые студенты! Меня зовут Джейсон Арундел, я - школьный медбрат и хочу сказать вам следующее. Поскольку время позднее, а вас еще много, то предлагаю вам сейчас разойтись, чтобы поесть и отдохнуть. Однако завтра будьте добры организованно снова явиться на обследование, обещаем, что в течение дня оперативно примем всех. Впрочем, самых стойких и особо желающих я приму сегодня, прямо сейчас. Если ко мне есть какие-то вопросы, задайте их, если нет, то до завтра. - Джейсон улыбнулся и чуть кокетливо склонил голову так, что его роскошные локоны скользнули на лицо. Тонкими пальцами он отвел их и светло взглянул янтарными глазами на студентов.

Отредактировано Джейсон (2008-10-24 20:32:02)

0

102

Джейсон, так и не дождавшись вразумительных вопросов от учеников, уже было развернулся, чтобы войти в кабинет, но тут в кармане его халата сначала завибрировал, а потом издал серию странных пронзительных звуков служебный телефон. На памяти юноши он звонил впервые.
Звонок из комнаты Виктора Бэлла >>>
Подцепив тонкими пальцами сей громоздкий доисторический артефакт времен первопроходцев сотовой связи, Джейсон чуть ли не с испугом посмотрел на него, но в конце концов пересилил себя и, поднеся к уху, ответил на вызов:
- Медбрат Академии Св. Стефана Джейсон Арундел вас слушает.
- Джейсон?! А куда делся Рул с его шутками. Нуда ладно. Я надеюсь Вы сейчас не заняты.
Рулл?! - удивился про себя Джейсон, впервые услышав это имя, но вслух терпеливо произнес, понимая, что по пустякам, скорее всего, на служебный телефон  медбрата звонить не будут: - Он сейчас занят, а я как раз нет. Чем могу помочь вам, сэр?
- Надо обработать ранения от стекла, одна рана до сих пор не прекратила кровоточить и....кажется....меня лихорадит. Не могли бы Вы пройти в комнату Виктора Бэлла на жилой этаж, это комната матемтатика.
В принципе в прозвучавшей просьбе ничего странного Джейсон не услышал. Мало ли что случается с человеком в быту, может, он шкаф зеркальный нечаянно локтем задел или не вписался в стеклянную балконную дверь...На практике он видел и не такое. Поэтому деловито нахмурившись и прикинув, что ему нужно с собой взять, он несколько мгновений спустя, уверенно проговорил в трубку:
- Все в порядке, через десять минут буду у вас. Потерпите еще немного, - ласково добавил он, успокаивая еще неизвестного ему пострадавшего, который, вероятно, сейчас пребывал в шоке.
- Что ж пожалуй у меня другого выбора нет...
В трубке раздались короткие гудки отбоя, и Джейсон стремительно развернувшись, так что его чудесные волосы разметались по плечам блестящими струящимися локонами, двинулся в процедурный кабинет, чтобы взять необходимое для оказания помощи.

>>> Процедурный кабинет

0

103

По реакции Карла можно было описать только как «мучительное смирение», Седжи хмыкнул и соединив кончики пальцев повернул голову чуть набок.
- Охо…не вижу радости в твоих глазах милый Карл, что делать вот такой я вредный ловлю очаровательных людей и делаю из них своими заместителями. – он деловито поправил свой воротник и подмигнул собеседнику мол судьба такая.

- Прошел… Разумеется, все хорошо. По крайней мере, когда я выходил из кабинета, было. А что, я выгляжу так плохо, что похож на умирающего, м?

- Нет но так загадочно улыбаетесь так словно вы были незрячим а теперь вдруг стали видеть, неужели за той дверью творятся чудеса?, - в тон ответил Седжи и мельком глянул на Карла, ему показалось что бедняга уже сползает по стенке на пол от радости какую честь ему предоставил староста..

- Я приехал только вчера и слишком поздно. Не был даже на собрании. Так что запомнить того, кого не знаешь сложно
- Очень рад, Седжи, - он кивнул в ответ и успокаивающим голосом продолжил, - а насчет собрания…я и сам на нем не был, увы мой первый промах, но радости мало, всех прописывают няньками для младшеклассников. Думаю и вам достанется такая «радость»!

Сквозь шум слышались настойчивые хлопки, все обернули на источник звука. Одетый в белый халат взрослый мужчина с блинными волосами цвета пожара и странной отметиной на лице.

Школьный медбрат? Ну, наконец-то…- подумал Седжи, который к тому времени готов был расцеловать своего вредного брата лишь бы поставить галочку в списке «Мед осмотр пройден».

Но новость не очень-то обрадовала, после несколько часов ожидания, создания очереди, и борьба с толкающейся толпой разойтись?

Пока он раздумывал, рыжеволосый медбрат исчез за кабинетом и так же стремительно вышел из него не забыв закрыть за собой дверь.

Седжи мог только сцепить зубы, понимая что, завтра придется все делать с самого начала. Он повернулся с однокурсникам и быстро окинув их еще раз взглядом запоминая их очередность сказал ободряюще:

- Если кто-то чувствует негодования, то я сами буду полностью согласен. Предлагаю так. Завтра я узнаю когда точно надо явиться на осмотр и передам через радио сообщение. У кого какие предложения?

0

104

Карл чуть вздрогнул, когда до него донеслось что-то вроде "милый" в купе с его именем. Быстро и с удивлением на лице он обернулся к Седжи, явно уже все решившего,к  тому же подмигнувшего ему. С мученически выгнутыми бровями он вздохнул и перевел взгляд дальше, на Роя, пог большей части, на кабинет. Хлопнувший дверью медбрат, сделавший торопливое объявление, так же довольно быстро скрылся, пока Карл лениво размышлял, отозваться или же стоять себе спокойно дальше.
Медбрат тем временем быстро вышел из кабинета, словно его вызвали по какому то евероятно срочному делу, вроде принять роды у клубной кобыли, что сомнительно для медбрат несколько иной специализации...но почему-то Карл не мог предположить, что еще может вызвать столь большую спешку. Или роды - или чья-то клиническая смерть. Почему то роды больше располагали..
Он посмотрел на Седжи, намеренно не убирая надоевшую прядку с середины лица. Тот явно был недоволен, еще бы, он тут весь день проторчал, решая организационные вопросы и расталкивая малявок. Хотя, может было бы проще пропустить всех вперед, а им, старшеклассникам придти потом, когда толкучка сошла бы на нет. Ленивый во всем Карл сделал бы примерно так.
Что ж, кажется, самое время сделать ручкой и пройти в свою комнату, занятся вещичками и посетить душевую..голос старосты отвлек от чисто бытовых размышлений старшеклассника, тот почти сразу отозвался на призыв, еще бы, он ведь как раз был созвучен с его мыслями:
- А давайте пропустим всех мелких на осмотр, а сами придем, скажем, послезавтра, так как что-то мне посдказывает что и за завтра всех могут не успеть осмотреть. Так что зря торчать в коридорах. И тебе меньше забот. - Он оттолкнулся от стены, ожидая, что на это предложение ответит Седжи и намереваясь после этого пройти из больничного крыла в жилой.

0

105

Кирпичное выражение лица у Карла только приободрило Седжи. Он продолжал сладенько улыбаться ему, а на предложение пропустить младшекурсников сразу изменился в лице:

- Пропустить их? Я  не против лишь бы реже видеть мелкий зоопарк, но не факт что они не смогут пройти осмотр за один день. Я за это время не заметил ни одного нормального  старосты, а, следовательно, никакой организованности нет!Но потом заметил уставшее выражения лица не только Карла но и остальных, хмыкнул.
- Хорошо тогда сегодня расходимся. Завтра я постараюсь разузнать, как поступить лучше.
Всем спокойны ночи господа! Если у кого-то етсь замечания с удовольствием выслушаю!
Он так сладенько улыбнулся словно этого и ждал всю жизнь.
Очень неприятно заболело правое плечо и сильно хотелось поскорее прилечь пусть там будет его ждать добрый соседушка Седжи было уже все равно.
- А Карл, чуть не забыл, пока ты не ушел узнаешь завтра будет ли какое-то мероприятие на завтра. Жду отчет, а да бы ты не забыл случайно я буду напоминать.

Оос: Вообще вроде мы все прошли мед осмотр, все довольны, здоровы как слонята и т.п. короче все по своим делам.

Чудно, просто прекрасно…, -мрачно подумал Седжи и развернувшись на 180 градусов и бросил взгляд на студентов. Хлопнув в ладоши чтобы привлечь внимание:
- Господа прошу всех разойтись в порядке вашего расписания занятий на сегодня, уточняю уже 9 часов. Не выспавшись с урчанием в желудке он просачиваясь через толпу отправился на урок.

>>>> Кабинет математики

Отредактировано Седжи (2008-12-14 21:27:31)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно