Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Из двоих Широгане знал Роя по скольку постольку, так как учился здесь с первого курса, как и тот. но они как-то не пересекались.
- Хорошо, буду за тобой.
Обратив свое внимание на второго молодого человека, Широ хмыкнул. Он не был уверен, что его идея верна, но высказать ее никто не мешал.
- Я полагаю, что это единственное место куда можно сослать золотую молодежь, которым плевать на традиции своей страны. Никакой церемонности или же уважения, - улыбнулся седовласый. Ему приходилось заметно поднимать голову, дабы посмотреть в глаза собеседнику. А при разговорах, если у Широ не было причин презирать человека, он предпочитал смотреть в глаза.
Да уж... уважения у моего братца - нолик... абсолютный и непререкаемый.
- Очередь быстро движется? не хотелось бы простоять тут целый день... - задумчиво проговорил парень.
- Кстати... ты ведь новенький? переведен к нам за какие-то прегрешения? - не злобно, но усмехнувшись произнес он, поглядывая вновь на высокого собеседника. Широгане не отказался бы быть повыше, но чувства не ловкости от этого не испытывал - как тебя зовут?

Отредактировано Широгане (2008-09-22 15:30:58)

0

32

- Вот как? - Маттиас криво усмехнулся. - Меня сюда не ссылали. - он вдруг по-новому оглядел очередь и на его лбу залегла морщинка, - А моему отцу ведь это заведение продали как элитную школу с древними традициями и высоким качеством обучения. - он покачал головой. - Тоесть администрация получает деньги,  и... - он поверить не мог, что попал в такую историю, - ... принимает японских детей высланных из собственной страны за "провинности"? Может не только японских? Тех, кто в силу характера или нехватки разума исключен из остальных школ. Их переводят сюда... "за прегрешения" и забывают о них, вешая заботы на учителей и персонал, который вынужден терпеть любые выходки, потому что им хорошо платят? Господи! - Маттиас вдруг рассмеялся, - Вот почему комендант разрешал делать все что угодно! Потому что эта школа просто не предназначена для учебы! Родители платят за свое спокойствие и диплом псевдо-элитарной школы для своих неуправляемых или бездарных детей… И все довольны. Учителя могут пить, могут держаться за руки, да вообще делать все что угодно, потому что родители и так понимают, что здесь, чорт побери, ничему научить не могут! - парень опять покачал головой и посмотрел на Роя, а потом на Широгане, - Только в этом случае все, что здесь происходит имеет хоть какое-то объяснение... Я прав?Да?

ИГРОКУ:
когда вы говорите с кем-то, то будьте любезны ЧИТАТЬ что пишет о своем персонаже игрок.
цитирую свою анекету:
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Высокий (193 см), худой юноша. Непослушные волосы, несмотря на то, что всегда аккуратно подстрижены, торчат в разные стороны. Внешность слишком странная, чтобы назвать его красивым, слишком притягательная, чтобы назвать его странным. Несмотря на то, что Матиас высок, он не сутулится и не пытается казаться меньше. Чувство собственного достоинства граничит с эгоцентризмом. Зачастую на лице отражается превосходство над окружающими, а четко очерченных губ касается снисходительно-презрительная улыбка.

я даже СПЕЦИАЛЬНО указал это в описании возраста. Но вам, конечно, наплевать! Читать чужие анкеты, видимо, тоже как метать бисер перед свиньями.

Отредактировано Matthias Van de Voorde (2008-09-22 11:03:24)

0

33

оос: прошу прощение. Но я имеено читал, и поэтому упустив "не", допустил ошибку. Если бы я не читал, я бы этого даже не упомянул. Пенять на рассеянность не буду и потому приношу извинения. исправился.

Выслушав длинную триаду человека, который чувствовал себя попавшим в совершенно несообразную своим представлениям ситуацию, Широгане пожал плечами.
- Это лишь моя субъективная точка зрения, основанная на наблюдении за тем что здесь твориться, и в частности за собственным братом. Когда я сюда прибыл на первый курс, я так же наивно полагал, что это элитное учебное заведение, но сорванцов здесь больше чем необходимо на один квадратный метр. Хотя есть немало интересных предметов, которые можно с удовольствием посещать. Если исключать возможность зашибится в коридоре, если тебе толкнет какой-нибудь ураган или если вдруг кто-то из них отключит тебе холодную воду, то в общем-то здесь можно учится. Когда здесь учился мой отец, здесь было все так, как ты и полагал, - изрек Широ.
Он был здесь только второй день но его уже успели побить, причем подрался он не с братом, а с новым старостой. Причина драки казалась седому парню более чем глупой, но этого уже было не поправить, а потому Широ надеялся, что в кабинете не заметят кровавых подтеков, умело замаскированных тональными кремами.

0

34

Процедурный кабинет>>>

Алекс выскочил из процедурного кабинета, кивнул Маттиасу, что можно заходить, и задумался, куда бы ему отправиться дальше. Осматривать школу сейчас совсем не хотелось, жалко было тратить на это последние летние дни, хотя найти библиотеку и взглянуть на ее фонд было для мальчишки большим искушением. Однако, поразмыслив немного, он решил рвануть в парк, чтобы подышать свежим воздухом, выветрить из себя больничные запахи и поподробнее осмотреть территорию школы. Засунув руки в карманы и мурлыкая про себя какой-то мотивчик, Алекс не торопясь двинулся по коридору к выходу из больничного крыла.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-22 22:03:48)

0

35

- Мда... - безардостно ответил на слова Широгане Маттиас. Он было хотел добавить что-то еще, но тут из кабинета выскочил Алекс Редверс. Путь свободен. Заходя в кабинет у Мэтта появилось странное ощущение бесполезности всего этого процесса.
Если все действительно так, как говорил одноглазый японец - оставаться тут было совершенно бессмысленно. Он хотел учиться, а не пинать балду с отбросами Японии...

>>>>> Процедурный Кабинет

0

36

Дерек незаметно прислушивался к разговору студентов рядом с ним. Слова Широгане заставили его задуматься, вспомнить, как же тут все было год, два назад. Так ничего и не надумав, он полез в карман за мобильником и чуть не уронил ноутбук. Прошипев ругательство, он поставил ноут у стенки. Разогнувшись, он заметил, как Мэтт заходит в кабинет.
О, я следующий. Слава богам. А то тут сквозняк.. Дерек поежился и уставился в мобильник - совсем забыл, что обещал написать брату.

0

37

>>> Процедурный кабинет.

Куро неторопливо вышел из кабинет, сунув куда-то баночки. Может даже и потерял - а чёрт с ним, в самом деле.. Йокари вдруг впервые задумался о своём поведении, но увы, все мысли мигом вылетели из бедовой головушки, оставив там место прежней буйности и беспорядку...
Вот оно - то самое - знакомое до ненависти и боли в кулаках, лицо. Широгане, собственной персоной...чёрт - ну почему они должны учится в одном колледже, это просто несправедливо... Желания снова надрать брату задницу, как ни странно, не было - ещё успеется, у них впереди длинный учебный год без папочки и охраны, которая сунулась бы их разнимать.
Но ведь он прикопается, скорее всего. Курогане пролетел мимо него, едва заметно - только персонально для брата, ухмыльнувшись, и оказался возле того парня, с которым встретился в процедурном кабинете.
- Хм. Привет. - как ни в чём ни бывало, отозвался Йокари-младший, идя себе спокойно где-то впереди. И в упор не замечая брата. По крайней мере, делая вид...

0

38

Алекс выпевал про себя какую-то сложную фразу привязавшегося мотивчика и чуть не поперхнулся ею, когда мимо него пронесся тот пацан из процедурного кабинета, бросив на ходу: - Хм. Привет.
Юноша осмотрелся вокруг себя, недоумевая, к кому могут быть обращены эти слова, но никого не обнаружив, решил, что все-таки они предназначались ему. Странно, - хмыкнул мысленно Алекс, но вслух, стараясь продемонстрировать побольше наглости, произнес только: - Привет... эээ... как там тебя... Урогане, что ли? Подходящее у тебя имечко... - выдал он, ощущая в глубине души настойчивое предчувствие, что сейчас схлопочет по морде.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-22 23:20:59)

0

39

"Ещё один камикадзе на мою голову..." - хмыкнул про себя Курогане, оглядев парня таким взглядом, как будто тот его сейчас не оскорбить пытался, а как минимум сделать комплимент. Бить морду по такому пустяку? Ха-ха-ха и ещё раз хи.
Юноша демонстративно-лениво зевнул, кидая одновременно взгляды на Широгане и прикидывая, когда до того дойдёт войти в дверь. Или у брата обнаружился топографический кретинизм?...
Эх, Курогане, мечтать не вредно...
Но...
Йокари снова обратил свой взор на мальчишку, но даже не съязвил в ответ. Наверное, к дождю...

0

40

На удивление Алекса пацан отреагировал на его фразу более чем спокойно и даже демонстративно зевнул с выражением лица аля ах, моська!.. Ну и какого тогда тебе от меня надо? - нахмурился мальчишка, но задавать вопрос вслух не стал. Читая Берна, он очень хорошо усвоил, что на каждое твое "поглаживание" со стороны собеседника должно идти адекватное ответное "поглаживание". Считать же зевок и равнодушный взгляд приличным ответом на его фразу Алекс отказывался, поэтому он просто фыркнул и двинулся дальше по коридору, впрочем, не слишком торопливо.
Уже на выходе из больничного крыла он обернулся и, окинув снисходительным взглядам пацана, почему-то попытался еще раз завязать разговор: - Ты как, куришь? Может, пойдем, передохнем на природе? Заодно расскажешь, как же тебя на самом деле зовут, а то я в кабинете так на тебя засмотрелся, что пропустил столь важный момент, - Алекс ухмыльнулся, всем своим видом стараясь продемонстрировать откровенный пофигизм к решению парня. Ну, не пойдешь на контакт, я умываю руки, - окончательно сформулировал он для себя, дожидаясь реакции этого странного явления в драных джинсах на его слова.

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-22 23:53:20)

0

41

Апплодисменты этому парнишке - он прошёл мимо и не стал вопить чушь, вроде "ты меня не уважаешь?". Хотя, Куро того от него и не ждал. И опять игнорирвоание...кстати, зачем Йокари вообще сказал ему "привет"? Забавный вопрос, стоит подумать на досуге...
- Ты как, куришь? Может, пойдем, передохнем на природе? Заодно расскажешь, как же тебя на самом деле зовут, а то я в кабинете так на тебя засмотрелся, что пропустил столь важный момент... - Курогане фыркнул и двинулся к парню, то бишь к выходу.
- Ну вот, а сам-то говорил "было бы на что смотреть"... - фыркнул блондин ещё раз, поравнявшись с парнем. - Курю. Куда пойдём?
"Какие сигареты?...я свои опять забыл....Или не забыл?" - Йокари-младший сунул руку в карман джинс, вытягивая пачку оттуда и тут же засовывая её назад - пока никто из учителей не увидел. "Ага, значит не забывал..."

0

42

Честно говоря, Алекс совсем не ожидал, что пацан согласится на его приглашение пойти покурить, да и сам он курить совершенно не хотел, а наличие сигарет в кармане своих джинсов осознавал, скорее, как психологический момент, чем как необходимость. Но отступать было уже поздно. - Ну тогда пойдем в беседку в парке, там сейчас, я думаю, никого, - хмыкнул юноша, - можно будет спокойно помолчать, полюбоваться на цветочки и послушать птичек. Или восточная медитативность тебе не свойственна? - Алекс не то чтобы нарывался на скандал, но и фырканья в свой адрес легко простить не мог. - А что касается, созерцания тебя в процедурной, то уж больно забавно ты смотрелся рядом с этим здоровенным медбратом. Цирк у вас получился еще тот. Сказав это, мальчишка развернулся и, не дожидаясь того, последует ли за ним в конце концов парень или нет, покинул больничное крыло, направляясь в парк.

Парк. Беседка>>>

Отредактировано Алекс Редверс (2008-09-23 09:24:47)

0

43

Рой проводил взглядом ворвавшегося в медицинский кабинет Курогане, и вновь взглянул в лицо Маттиаса. Услышав его вопросы, Андерсон невольно улыбнулся.
-Что-то мне подсказывает, что к азиатам ты не очень положительно настроен. Очень жаль, потому что я сам на половину японец, - Рой отбросил с лица пару непослушных прядей, продолжая невозмутимо улыбаться. – Ну, как тебе сказать… Не то чтобы много. На востоке большую роль играют традиции. Так что детей посылают учиться туда, где учились родители, младших – туда, где учатся старшие.
В принципе, так не только на востоке было, и Рой это знал прекрасно, но он хотел сгладить острые углы и вывести тему из неприятного тупика. Удалось это не очень хорошо. Вернее – совершенно не удалось. И, по мнению Андерсона, разговор Широгане и Маттиаса закончился отнюдь не блестяще.
Конечно, в академии были свои недостатки, но Рой справедливо полагал, что дело все-таки заключается в том, что сам студент хочет получить от процесса обучения. Андерсон, например, знал точно и получал именно то, что ему требовалось. Проводив Матиаса до дверей кабинета задумчивым взглядом, юноша заметил:
-Очередь, как видишь, ползет очень даже резво. Так что совсем скоро мы с этой неприятной и обременительной процедурой покончим, - Рой улыбнулся Широгане.

0

44

- Цирк? - как-то задумчиво повторил вслух Курогане, словно бы пробуя это слово на вкус. Судя по выражению лица этого парня, он уже и сам пожалел, что пригласил Йокари...впрочем, это сугубо его личные проблемы. Иного он и не ждал...покурить, потрепаться, подраться - судя по хамству нового знакомца это очень даже может быть...
Но какие, нафиг, птички-цветочки?!
Нет, этот мальчишка ну точно нарывается на драку...если так пойдёт и дальше - то он её получит, да ещё на блюдечке с голубой (или розовой - по вкусу) каёмочке....
Глухо и раздражённо зарычав, Курогане прерывистым шагом последовал за мальчишкой, внутренне сожалея, что вообще пришёл в больничное крыло - стоило бы забить и всё...
Повернувшись и нагло ухмыльнувшись брату, даже, кажется, показав ему язык, Йокари неторопливо последовал за пареньком вон из больничного крыла.

Парк. Беседка>>>

0

45

>>> Комната Широгане и Седжи

Сначала он не понимал, куда пошел его сосед,  а по дороги и вовсе  его смог упустить из виду.
Сначала он расстарался, а потом махнув рукой на все, направился к медицинскому кабинету где и наел среди толпы Широгане. Вступать в дискуссию не было необходимости, похоже контакт с местным племенем он найдет не скоро.
Расталкивая всех кого локтями, протискиваясь он на высокой интонации спросил:
- 3-й курс кроме моего уважаемого соседа еще уже собрались?
- Кто уже проконсультировался?

0

46

Проводив взглядом вместе с Роем Маттиаса, имя которого Широгане на самом деле так и не узнал, парень улыбнулся обычной вежливой улыбкой Рою. Похоже тот понял Широгане лучше чем новичок, который принял слова парня превратно.
- Кажется, мы учимся на одном курсе, но все еще не пересекались и не имели совместных дел. Рой... Андерсон, правильно? - Широ замялся на долю секунды чтобы вспомнить фамилию однокурсника.
- Я тоже искренне надеюсь поскорее здесь закончить, совсем нет желания проводить в коридоре целый день, - часы Широгане не носил, считая что счастливые часов не наблюдают, а мобильник доставать из кармана было лениво, только чтобы понять, что время ему сейчас не товарищ.
Как же все надоедает...
Он запросто проигнорировал брата и так же проигнорировал пришедшего старосту, который тут же начал командовать.

0

47

>>>Комната Юки

Юки прошел в больничное крыло у медкабинет он увидел несколько человек. Решив пока не привлекать к себе особого внимания он встал у окна в начале коридора  и уставился во двор академии.
"И откуда взялась такая странная болезнь, можно и не болеть ею, стоит только придти сюда и заболеешь".
Парень фыркнул. "Безрассудство администрации школы и более ничего".

Отредактировано Юки (2008-09-26 15:44:24)

0

48

<<< Комната Рея Скалто и Уильяма Коди Сандерса

Пробежав и чуть ли не падая всю территорию от общежития до здания школы и обдуваемый всеми ветрами, Уилл прямо-таки ворвался в коридор больничного крыла весь взъерошенный и запыхавшийся. Согнувшись, он уперся ладонями в колени и стоял так минут пять, пытаясь отдышаться. С успешным приходом в себя, парень пошел по коридору к кабинету. Народу было вроде как немного. Старшекурсники в основном.
Неужели, всех уже приняли? Или я наоборот не опоздал?
Подойдя к очереди, Уилл громко спросил, обращаясь к третьекурсникам:
- Кто последний?
И вздохнув, облокотился спиной о стену, чтобы было удобнее всех разглядеть. Были как старые ученики, которых он видел в прошлом году изредка, так и новенькие. И тут сразу вспомнилось, что его назначили в этом году старостой. Это несколько шокировало парня, когда ему сообщили, и в тоже время немного радовало. Все-таки первым будет знать о происшествиях в Академии. Внезапно Уилл чихнул и содрогнулся.
- Аррррр! неужели простыл?! - пробурчал он себе под нос и снял с мокрой головы капюшон и поежился.
Совсем забыл, что выскочил то мокрым... Идиот! Чесно слово!
А что поделаешь? Ничего... Может дадут какое лекарство, если и правда, простыл. Он снова вздохнул и растрепал волосы, чтобы хоть как-то высохли не прилипши к голове.
Надо бы всех своих найти что ли... Староста... Надо же...
Уильям огляделся, пытаясь понять, кто из новеньких второкурсники. Но кажется это было пустой тратой времени.
- ээ... - начал он неуверенно, но собрался и повысил голос, старший курс на него как-то странно действовал.
- А кто здесь со второго курса?

Отредактировано Уильям Коди Сандерс (2008-09-26 16:13:41)

0

49

Юки так увлекся пейзажем за окном, что обсалютно не заметил влетевшего в коридор парня. Он очнулся, только услышав не совсем уверенный голос этого же парня призывающего второй курс.
Ну, вроде это меня, до первого я вроде не опустился, а до третьего не дорос. Юки вздохнул и, оторвавшись от окна, пошел в сторону парня.
Подойдя практически вплотную, что б так же не привлекать внимания старшекурсников, которым и без него было интересно он представился парню.
- Юки Эйри 2 курс, новичок, добавил он,  сделав маленькую паузу.

ОСС: как я и предпологал мне пора. буду вечером.

Отредактировано Юки (2008-09-26 16:28:54)

0

50

---> Столовая
Зайдя в залитый светом коридор, Гелу брезгливо сморщил носик. Воздух, насыщенный ароматами лекарств и анестетиков, давал стопроцентную гарантию, что именно здесь находится медицинский кабинет. Секунду запоздав, по ушам ударил гул голосов, разговоры и шаги.
На другом конце виднелась толпа школьником, переговаривающихся между собой. Оглянувшись на брата, он чуть поднял бровь.
- Ну, очевидно это здесь? Пойдем?
Легкое движение век было ему ответом. Говорить, не используя слов...бесценно...
Улыбнувшись друг другу, они направились к ожидающим...

0

51

На зов откликнулся пока что только один парень, подошедший почему-то совсем близко. От этого Уилл слегка вжался в стену, не любил он, когда незнакомые люди находились так близко.
- Отлично. Я Уилл Сандерс, твой староста. Будем знакомы. – улыбнулся он в ответ, протянув руку для рукопожатия и принял более расслабленную позу.
Так, один есть… Ну хоть что-то...

Отредактировано Уильям Коди Сандерс (2008-09-26 20:10:52)

0

52

-Действительно не пересекались… Странно, но вполне поправимо. Да, я Рой и именно Андерсон, - Рой чуть кивнул головой, давая понять, что все это лишние формальности. – А ты, если мне не изменяет моя ветреная память, Широгане Йокари?
Андерсон хотел сказать что-то еще – то ли на тему учебы, поднятую Маттиасом, то ли на тему знакомств, -  когда подошел… Староста, кажется. Лицо было знакомым смутно, но что-то на интуитивном уровне подсказывало Рою, что это именно староста. Может быть, интонации или общий тон.
-Доброе утро. Всех третьекурсников, собравшихся на осмотр, вы можете наблюдать перед собою.

0

53

- Приятно познакомиться, Юки чуть отступил от парня и протянул тому руку, крепко пожав. " Что-то я начинаю тупить, я его аж в стену вжал, ну ладно хоть что-то уже не так скучно"
Парень посмотрел на старшекурсников, затем на новоявленного старосту.
- Я так думаю, мы тут еще простоим не мало, почесав затылок, подметил Юки.
- Ну расскажи мне пока немного о школе, какие тут нравы и законы? Юки всячески старался не молчать, он ненавидел молчаливые паузы, которые выворачивали его просто наизнанку.

0

54

В коридоре перед дверью медпункта было крайне людно. Янек поймал приглашающий взгляд Гелу и двинулся рука об руку с братом к другим студентам.
- Доброе утро, - довольно громко произнес старший, обращаясь ко всем присутсвующим сразу.
- Насколько мы понимаем, именно за эту дверь нам нужно явиться для прохождения медосмотра?, - скорее констатация факта, нежели вопрос, был обращен к довольно высокому пареньку в белой рубахе на выпуск, стоящему спиной к близнецам.
"Видимо здесь никого нет с нашего курса. Ребята выглядят несколько старше нас...", - внимательные серые глаза разглядывали столпотворение.
"хм... очередь. А ведь мы так и не позавтракали", - обреченно вздохнул, и поймал ладонь брата в свою.

0

55

Уилл снова посмотрел на очередь и хмыкнул. Ох, как он терпеть не мог все эти очереди и ожидания, хоть сам частенько опаздывал и заставлял других ждать себя.
Нравы и законы? Он что издевается! Сразу вопросами о школе заваливать начал. Хотя  оно и понятно, новичок же... Терпи Уилл, ты теперь староста, все с тебя требовать будут.
- Точно... Ну... Скажу лишь то, что здесь довольно строгие правила. К младшим приставляют старших учеников, и те должны делать все, что потребует старший. За малейшие провинности здесь наказывают, если узнают. Довольно оригинальные наказания... - Уилл подмигнул парню и подтолкнул его локтем, сам не зная зачем. - Ну а остальное сам узнаешь. Впрочем учиться здесь вполне нормально. Бассейн есть, площадка на крыше. Много всяческих спортивных кружков, если это тебя интересует конечно.
Уилл улыбнулся и только сейчас заметил, что подошли какие-то новенькие, видимо первокурсники, потому как выглядели они младше.
- Привет. - поздоровался и он с ними. Ну а отвечать им насчёт медосмотра он не стал, к Юки ведь обращались. Только усмехнулся и растрепал свои уже слегка высохшие волосы.

0

56

- Да что-то типа того я и ожидал, практически армия. Старшие указывают младшим и так по цепочке. Может у меня слишком мягкий характер, но указывать тут я никому не собираюсь, хотя не уверен, что старшекурсники со мной согласятся.
Юки покосился на 3 курс.
В этот момент сзади раздался голос какого-то парня, интересовавшийся тут ли находится мед кабинет. Юки повернулся полубоком, что б не стоять спиной ни к новоподошедшим, ни к Уильяму.
- Привет, да, на сколько я понял это «страшное» место именно тут. Юки улыбнулся парням. Насколько я могу предположить вы с 1 курса?
Юки задал вопрос так ради поддержания разговора, хотя сам уже смотрел во все стороны, разглядывая помещение более внимательно.
"Могу представить какие тут наказания, ну папочка спасибо"

0

57

<<<< Кабинет Главврача.

В коридоре уже толпились студенты, ожидающие приема. Скай, перед тем как подойти к ним, глубоко вздохнул, успокаиваясь, и быстро прошествовал к своей двери.
- Так, деточки, а ну-ка быстренько все внимание сюда. Если хотите, можете сесть прямо на пол, потому что речь будет долгой. – начал он, не глядя на детей и потирая ладонью лоб. – Я здесь с пяти утра, вы как обычно все мне дороги, но настроение портит изжога от шести чашек жалкого подобия кофе из нашего кафетерия, которое прошло сквозь меня не задерживаясь. Незамысловатая мысль, которую я пытаюсь выразить сводится к следующему – если сегодня кто-то меня выведет из себя – вам будет очень-очень больно. – Он сделал паузу, свирепо осматривая «публику». – Да. И я намерен сделать все, чтобы вы еще дышали, когда я уйду отсюда под конец своего рабочего дня.
С этими словами доктор вошел в приемную, гроко хлопнув за собой дверью.

>>>> Процедурный кабинет

Отредактировано Skyler Sentenza (2008-09-28 03:55:14)

0

58

Широгане улыбнулся Рою и кивнул.
- Все верно. Возможно в этом году мы попадем в один класс, - заметил юноша.
До этого они попадали в параллельные, но кто знает как в этом году их распределят. На третьем курсе было достаточно новеньких и могли перетасовать ребят в классах как карточную колоду. Каждый год можно было попасть с другим кем-то в класс.
В этот момент появился врач, который произнес грозную речь и скрылся в своем кабинете.
- Ты же следующий? - напомнил парень, услышав "входите", - удачи, - он улыбнулся так, что складывалось ощущение. будто в кабинете роя могут съесть.

0

59

-Может быть.
Рой тоже кивнул. Как-то у него совсем из головы вылетело, что впереди у них еще распределение по классам.
В коридоре внезапно появился врач, уже довольно усталый и не сказать, что довольный жизнью.
-Да вроде Дерек передо мной, - Рой качнул головой в сторону однокурсника с ноутбуком. – Если он не уснул, конечно…
Анлерсон взглянул на Дерека с любопыством. На спящего он не походил совершенно, но в кабинет что-то не торопился. Может правда махнуть на него рукой и идти сейчас?

0

60

Кира, не торопясь, шёл по школе, прислушиваясь к разговорам учеников. Новеньких было много, и по чужим разговорам он вскоре понял, где находится медпункт. Добравшись до искомого места, он горестно вздохнул. Очередь была огроменной, никакого расписания по классам и так далее, ничего не было. Толпа юношей захламили коридор, так что он с трудом видел дверь приёмной. Он оценил взглядом объёмы толпы и попытался найти последнего в очереди, но ему это не удалось, и он немного повысил свой уверенный, бархатистый голос:
- Кто последний?
Он стоял среди этой огромной толпы совершенно разных, но симпатичных молодых людей и прежняя уверенность в толпе вернулась к нему. Он небрежно прислонился к высокой горе, изображенной на стене. Как художник он нашёл кучу неточностей, которые бы он убрал и заменил более постельными или же наоборот яркими красками. Некоторое движения явно требовали корректировки, и он, не удержавшись, дотронулся длинными, изящными пальцами до линии стволов деревьев, плавно переходящих в светлую зелень.
Опять школа.. и здесь видно не по прогуливаешь... ну что же... начинаем новую жизнь..хехе..
Язвительная улыбка сколзнула по губам и он высунул кончик языка, дотронувшись до верхней губы. Родители поступили очень наивно, полагая что эта школа изменит его...

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно