Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Секретаря


Кабинет Секретаря

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Билли лучезарно от души улыбался. Он теперь сел так, чтобы вышло в пол разворота и теперь окончательно был поглощен беседой с блондином.
- А... Ну... Короче, если ты будешь чаще вот так смеяться и отдаваться милым глупостям, то уже не будешь похож на жирафа из этого мультика. Он постоянно болел и, когда попал на остров Мадагаскар со своими друзьями, кричал благим, что тут даже трава... даже еда неочищенная и если он ее съест непременно заболеет. - Билли говорил с милой улыбкой на лице. - Люди часто болеют из-за нервных переживаний, не позволь своим нервам управлять собой. - Он кивнул и снова осмотрел помещение. И все таки тут очень уютно. - В чем-то ты прав, Рихард. О том, что люди вырастают, не вырастают... Что-то остается. Однако я не за то, что люди не меняются, они скорее модернизируются, эволюционируют, становятся лучше со временем. Я всегда думал, что нет детей и нет взрослых. Есть просто те, кто поглощает информацию, превращая в мудрость, а есть те, кто кретинничает и считает, что ум он от годов появляется. Однако... - Посмотрел на немца снова, повернулся к нему, жестом руки поправляя волосы. - Бывает так, что с детми лет 7ми можно поговорить от души, нежели с 70ти летним старичком. А ты любишь группу Kiss? Смотри какая футболка... - Художник тонкими пальцами вытянул футболку, показывая надпись на груди. Если так поясничать с ним, может он забудется и ему станет легче.
- Пошли ко мне в комнату, заодно зайдем в твою по дороге, покажешь мне свой совочек. Возьмешь с собой и сыграем вместе. - Снова милейшая добродушная улыбка озарила лицо. - Притащишь свой совочек ко мне, подключим к силку и вжжжжж! - Мужчина чуть изогнулся, копируя то, как он будет играть на гитаре, опустив голову и потряхивая длинными волосами, теперь и лица не стало видно. А потом он выпрямился и рукой поправил волосы, снова улыбаясь. - Пойдем. Пойдем, пойдем, пойдем, пойдееем!.. - Этак как в диснеевской Алисе в стране чудес. Поднялся, склонившись, взял мягко Рихарда за руки и чуть потянул на себя.

0

32

Рихард тепло улыбаясь, слушал то, что ему говорит Билли. Конечно, он не понимал, о каком жирафе толкует ему брюнет и как, этот самый жираф связан с ним, но частично суть он уловил, после следующего предложения.
Нервы.. Нервы, нервы.. Мой врач твердил мне тоже самое.
Тепло выдохнув, Вебер спокойно сидел на диванчике, вслушиваясь в то, что говорит ему голландец и изредка в знак согласия, осмысленно кивал головой.
Умный мужчина, но почему он все время дурачиться? Если он говорит, что это помогает чувствовать себя хорошо, то… значит ему самому тоже не сладко? Или это просто все последствия адаптации на рабочем месте? Я слышал, что такое бывает и в некоторых фирмах даже дают на это пару недель.
К сожалению, Рихард несколько завис, однако быстро был приведен в чувство, когда Билли практически тыкнул его носом в свою футболку.
- Kiss? Конечно! – Радостно. – Я даже был на их последнем концерте в России, в Санкт-Петербурге. Однако, там жуть что творилось в гостинице … -Запнулся, щеки чуть покраснели.
Пожалуй, не стоит об этом вспоминать. Не смотря на то, что гостиница была переполнена.. этот инцидент в номере был явно лишним. Хотя, я бы не сказал, что это было плохо. Жаль только, что я был так пьян, что не помню даже лица. Хотя, мы оба были пьяны… все-таки после концерта! Это великое дело!
- В общем, ни смотря, ни на что, концерт был великолепным! – Закончил блондин. Конечно же, на таком позитиве от воспоминаний прошлой зимы, он был согласен идти куда угодно, зачем угодно.
- Пошли! – Тепло смеясь, поднялся, даже не отдернув руки, хотя всегда немного опасался лишних касаний, но сейчас про это совершенно забыл, как и про то, что время близиться к семи утра и пора бы принять лекарство. Захватив ключи со стола, вместе с Билли вышел из кабинета и закрыл его на ключ, после они отправились на жилой этаж.

---------------> Спальня Рихарда Вебера (Оба)

Отредактировано Richard Wolfgang Weber (2008-09-13 14:47:59)

0

33

О, дааа... Концерт был потрясный. И в гостинице и вправду все было крайне печально. Это же надо было - делить номера на двоих незнакомцев.
- А я тоже был на этом концерте! - Оживленно парировал мужчина. - Это было круто. Я так хотел увидеть их в старом составе, ну и вот! Они! Все! А какой был потрясный Джинни...
В объятиях воспоминаний, Билли все тораторил о том, какой был шикарный концерт и как там было потрясно. И что он не проч бы еще сходить на них, даже готов в свободное время, коего нет, махнуть за ними в тур. И... И... И еще, еще и еще. Говорил безустанно. Сам же рассказывая, следовал за Рихардом на второй этаж в покои немца.
- И там он вышел и... уух... Я даже сапоги подобные купил, так трудно на них передвигаться, но я уже привык. Иногда балуюсь. ... <...>

--------------------> Спальня Рихарда Вебера

0

34

>>>>>>>>>>>Chambre de François Soierie 
Франсуа нерешительно зашел в приемную и огляделся.
- Простите... Можно вопрос? - робко и тихо пробормотал он с порога в пустоту, потому как пока никого еще не увидел.

0

35

Но никого действительно не было и Франсуа растерялся, не зная что же ему делать.
Наверное можно оставить записку, решил он. И, взяв один из листочков Post-it написал:
"Доброе утро! Не застал Вас в кабинете. У меня проблемы с ноут буком, хотел получить Ваш совет, куда мне обратиться.
Франсуа Сойерье, Учитель Истории Икусств".

Он опять вздохнул и вышел из кабинета, все так же с ноут-буком подмышкой.
- Ну чтож... экзекуция над тобой отложена на неопределенный срок, - прошептал он лаптопу и отправился в столовую.

>>>>>>>>>>>>Столовая

0

36

<<< территория перед центральным зданием <<< Центральная аллея
Ингверсен без особого труда нашёл нужную комнату: таблички на дверях - величайшее из изобретений человечества. Войдя, осмотрелся. Обычный рабочий кабинет. Бросив сумку на стул у двери, блондин подошёл к окну и распахнул его. Лучи вечернего, ещё по-летнему тёплого, но уже не такого радостного солнца приятно затанцевали на его щеке. В помещение ворвался свежий воздух, сдобренный запахом каких-то поздних цветов. Улль присел на край стола, спиной к двери, засмотревшись на вид, открывающийся из окна. Здесь не так уж плохо. Надо бы с непосредственным начальством познакомиться... Но завтра, наверное, уже поздно. Не знаю ни одного начальника, что задерживался бы на работе позже шести часов вечера.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Секретаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно