Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Аккуратные столики, чуть приглушенный свет. Основное освешение от светильников на столах. Мини-кафе всегда распологает богатым выбором пироженных, тортов, коктейлей и других сладостей. Цены здесь соответствующие.

0

2

Немец устроился за одним из столиков у стены, сейчас ему не очень хотелось привлекать к себе внимание. С собой у секретаря по привычке был мобильный телефон, ключи, небольшой ежедневник и ноутбук, что сейчас в закрытом виде лежал на столе. Было бы странным если бы первым делом Рихард отправился в какое-нибудь иное место, а не в кафетерий, где наверняка можно было найти уйму сладостей и успокоить расшатанные переездом нервы. Привыкнуть к Академии оказалось намного сложнее, чем расчитывал немец. Хотя скорее всего дело было не в самой Академии, а в отсутствии привычных вещей в его жизни. Но, что поделать, раз уж он согласился на эту работу, нужно было отработать хотя бы год, а потом .. Потом скорее всего он предпочел бы вернуться на родину.
Интересно в этот раз возвращение будет таким же болезненным или.. - Размышлял про себя немец, ожидая свой заказ. - Доктор говорил, что мое пребывание в новой должности и на новом месте работы, должно устранить остатки моей болезни и эти дурацкие приступы прекратятся. Однако, я до сих пор не понимаю, зачем постоянно направлять меня работать в учебные заведения, ведь это по-идее должно еще больше давить на меня .. каждый год - выпускные.
Когда Рихарду принесли заказ, он тепло улыбнулся официанту, расплатившись и с нескрываемым удовольствием принялся рассматривать пирожные. Он заказал те в которых было побольше крема и вишен, такие своеобразные корзиночки из песочного теста с начинкой, а так же чай, почему-то сегодня хотелось именного черного с корицей, хотя на улице совсем не холодно. - Возможно, нужно посоветоваться с другим врачом. .. К черту. Не хочу сейчас об этом думать.

0

3

<<<<Второй этаж <<<< Музыкальный класс.

Люциус зашел первым и придержал дверь, когда входил Томо. Людей в зале сидело немного, буквально несколько человек, и те сидели так тихо, каждый окунувшись в свои дела, что казалось что кафетерий абсолютно пустой.
Так-с, он сказала что предпочтет, а не утверждал, что заплатит. Отлично, воспользуюсь этим хитрым ходом.
Мужчина улыбнулся сам себе, и, указывая на столик возле окна, сказа:
- Томо, садитесь. Я сейчас подойду.
И пошел к стойке сделать заказ. В общем-то это был его стандартный заказ, разве что на это раз он был на две персоны: круасаны с шоколадной начинкой, пироженые с клубникой, и две чашки кофе. Расплатившись, он слегкостью подхватил поднос с содержимым и направился к столику.
-А вот и я. Надеюсь Вы не успели заскучать?- в очередной раз он одарил собеседника лучезарной улыбкой, которая так не клеилась с его мрачно-готичным образом.

0

4

>>Музыкальный класс

Зашел в кафетерий вслед за Люциусом. В помещении было довольно пусто, что не могло не радовать. Студенты, как правило, любили пошуметь. Это было нормально, ведь в прошлом Томо ничем не отличался, да и институт закончил совсем недавно. Но все-таки теперь ему надо было придерживаться более спокойного образа. Выбрав самый отдаленный столик в довольно темном углу, он сел за него. Столик был небольшой, на две персоны. Он был расположен в довольно удобном месте. Отсюда было практически не видно остальных посетителей.
-А вот и я. Надеюсь Вы не успели заскучать?
-Мне вообще скучно бывает редко, - усмехнулся и помог Люциусу поставить поднос, словно опасаясь, что тот уронит. -Уа, я люблю круасаны, - Томо явно был доволен. Порой его поведение напоминало подростковое. Он часто произносил звуки не соответствующие его статусу в этой Академии. Он слегка наклонился, будто мог проглядеть начинку сквозь тесто и как-то по-мальчишески улыбнулся.
Мне кажется или со мной действительно обращаются, как с девушкой на свидании?

0

5

Люций усмехнулся. Ему очень понравилась детская непосредственность с которой Томо среагировал на сладости. Обратив внимание на взгляд, пытающийся угадать внутреннее содержимое круасанов, и милую улыбку, он не смог перестать улыбаться, хотя он на самом деле очень редко улыбался.
-Пока не попробуешь, не узнаешь какие они внутри.- прошептал он на ушко юноше, перегнувшись черз стол.
Усевшись поудобнее на стул, закинув ногу на ногу, он внимательно уставился на свою чашку кофе.
Ну и зачем я взял себе это пойло?!
За последние сутки он выпил сишком много бодрящей жидкости, двенадцатичасовой перелет, несколько пересадок, а поом еще и несколько часов езды на машине. Учительаккуратно наблюдал за действиями его собеседника, ему нравилась смотреть на его реакции, на каждый предмет, каждое действие. Такое ощущение, что он пытался предугадать следующий жест, действие Томо.

0

6

Томо слегка вздрогнул. -А? Что-что, а таких действий он совсем не ожидал от Люциуса. Парень посмотрел на уже севшего собеседника, не поднимая головы. Выглядил он сейчас не совсем, как комендант, а скорее как ученик 1го курса. Не то, чтобы он на самом деле был легкомысленным или глупым, просто ему не было нужды рисовать на себе серьезность, когда он разговоривает с учителем. Интересно... Только и подумал он, выпрямляясь и все еще не отрывала взгляда от Люциуса.
-Действительно, - он сказал это уже задумчиво разглядывая круасан так, словно он говорил это вовсе не сидящему рядом, а сладости. -Итадакимас*, - спокойно сказал Томо и взял с тарелки круасан, после чего откусил кусок. -Потрясающе, - довольно отметил он.

*если не знаешь, то это значит что-то вроде "приятного аппетита"

0

7

---------Комната Джеффри и Курогане (входит вся троица)

Джефф влетел в кафе, буквально припечатавшись носом к витрине.
- Сколько здесь всего… - слетел с его губ восторженный вздох.
Он оглянулся на плетущихся позади братьев.
- Ну где вы там?
Светящееся от счастья лицо выражало нетерпение.
- Давайте что-нибудь возьмем и посидим тут чуть чуть, а? – умоляюще проныл Джефф, - я сегодня даже поесть нормально не смог. В этой столовой одни отбросы дают.
Джефф оглянулся в поисках свободного столика.
-Ой… - с моськи мальчишки улыбка сползла, как по мановению волшебной палочки.
В за одном из столиков он заметил коменданта.

+1

8

Курогане еле поспевал за этим гиперскоростным мальчишкой. Даже зайдя, пришлось поозираться в его поисках. Господи...
Вот оказывается что это - сладший брат...
Джеффри оказался прижатым мордочкой к витрине и активно пускающим слюни - естественно, в переносном смысле - на пирожные, тортики и прочую сладкотягучую фигатень.
Вот только заметив кого-то, улыбка его сползла с лица почти мгновенно. Курогане метнул взгляд в какого-то парня, бегло его осматривая. Слишком молод для учителей, слишком взрослый для учеников...хм...равботник школы? Гость? А хотя, какая разница...
Схватив оторпевшего мальчишку за локоть, Йокари безапиляционно протащил его к какому-то дальнему пустующему столику, усаживая на одно место.
Стульев было три. Поозиравшись в поисках Широгане, Куро быстро - как раз и Джефф куда-то посмотрел - спихнул ногой третий стул к другому столику.
Вот. Хрен он теперь сядет.
С самым невинным видом, Курогане уселся на своё место.
- Давай думать, что заказывать будем и кто-нибудь купит всё сразу для всех. - протянул он, откинувшись на спинку стула и положив ногу на ногу.

0

9

Широгане отстал от брата и первокурсника. Когда он зашел, то увидел как его брат смело отталкивает третий стул от стола. когда джеффри не видел.
Как не хорошо, братец.... - почти умилился вредности Широ и пошел к витрине с пирожными.
Постояв и повыбирав немного, он повернулся лицом в зал. Первый кого он заметил - был молодой человек, сидящий за столиком у стены м ноутбуком. Для Широгане знающего все и вся не было тайной кто это. Он только приехал и уже успел узнать все новости. По всему выходило, что это секретарь. Широ отметил, что надо будет с ним познакомится. За другим столом сидел известный ему комендант общежития, вместе с ним учитель музыки.
Наконец он поймал на себе взгляд Джеффри и поманил его рукой, предлагая подойти и выбрать, что он хочет. Кричать он не собирался.

0

10

Джеффри сел на место, которое им выбрал Куро.
- вооон тот парень с учителем музыки - комендант, - заговорщицки прошептал мальчишка, сунув нос в меню, - такой зараза. Я ему, кажется, уже не понравился....
Паренек увидел, как Широ поманил его и с готовностью выскочил из-за стола.
- Ку, погоди...я сейчас.
Подойдя к витрине, на лице Джеффа расплылся восторг, как масло на сковородке.
-Мммм...сколько вкуснятины! Ты что будешь? - немного повыбирав, Джефф заказал ванильный рожок.
- Ой. я забыл спросить, что Ку будет...- растерянно сказал парень, оглядываясь на соседа

0

11

Курогане побарабанил пальцами по столу. Есть хотелось не очень, да и сладкое он не особо любил - но надо же повредничать, верно? Тем более, что тут какие-то работники школы...не такие. Видимо, печально известный комендант ещё с кем-то...жаль директора нет.
Пора действовать всем на нервы.
- Джееееефри, купи мне шоколадное пирожное! - заорал он через весь кафетерий Курогане. - Я тебе деньги вернууу!
"Ну, отлично, Куро, теперь все на тебя палятся..." - хмыкнул он мысленно, невозмутимо делая из салфетки оригами-журавля. В том, что Джеф его услышал, он не сомневался... "Зато я не останусь голодным..."

Отредактировано Курогане (2008-09-02 17:08:14)

0

12

Джефф услышал крик Куро и с готовностью закивал.
Мол, хорошо, будет сделанно.
- Еще одно шоколадное пироженное, - обратился он к продавщице.
Схватив тарелку, Мальчишка заспешил обратно.
- Ши, заказывай и присоединяйся...

0

13

Смотря на эту счастливейшую мордашку в мире Широ решился на величайший и шикарнейший жест. Когда Джеффри выбрал, а тот взял и на Куро, Широгане тут же отослал его, не давая заплатить и заказав себе кусок бисквитного торта, чай и еще парочку маленьких корзиночек, он заплатил за всех. Широ так тратился только на сладости и на книги. И еще на сигареты.
Он подошел к столу где по вине Куро не хватало стула и так как у него руки были заняты, спокойно подтянул стул ногой, зная что брат не рискнет делать гадость на глазах у Джефри. Он сел к ним за стол и улыбнулся. Все же он был сладкоежкой.
- Надо было больше заказать, Джеффри - хмыкнул Широгане беззлобно, намекая на то, что раз уж он платит надо было понаглее быть.
Главное чтобы он в фаги ко мне не напросился, - про себя подумал седой парнишка, - а то ведь таким глазам не откажешь...

0

14

Курогане тупо посмотрел на пирожное. Постепенно до него доходило - это пирожное купленное братом... На всякий случай понюхав и лизнув шоколадный крем, Курогане очень осторожно отломил пластиковой ложечкой малекький кусочек. Вдруг отравлено? С него станется.
Кинув на брата уничтожающий ызгляд - мол, должником не буду, не надейся - Курогане принялся аккуратно и быстро уничтожать пирожное. Хотя, казалось бы, такой разгильдяй должен есть громко чавкая, швыряясь крошками во все стороны и перемазавшись в креме. Ан нет - Йокари-младший всегда ел аккуратно.
Хоть это и вредило его имиджу...
- Спасибо, Джеф... - улыбнулся ему юноша, отодвигая тарелку. Повернулся к Широ, сунув ему предположительную сумму пирожного и - естественно - ничего не сказав.
Забавно - это пирожное было первым, что Широгане купил своему младшему брату, которого и братом-то не считал. Хоть и не ради Куро - но всё-таки купил. Забвно...
Курогане отвернулся от обоих, и Джефа и Широ, предоставляя им возможность полюбезничать. Опёрся локтём на стол, подперев кулаком подбородок, оглядывал входящих людей.

0

15

- Больше в меня не влезет, - фыркнул Джеффри, - и вообще в следующий раз я угощать буду....
Он самозабвенно хрустел вафельным рожком, изучая меню.
- Сюда можно изредка захаживать... - это звучало своеобразной похвалой.
Джеффри был страшным сладкоежкой, причем слишком разборчивым и привиредливым.
Тем временем Куро быстро расправился с пироженным и скучающе стал изучать зал кафешки.
Джефф улучил моменти склонился над столиком поближе к Ши.
- А он всегда такой бука? - прошептал мальчишка, указываю взглядом на его брата, - Ой, Ши, слушай, ты кстати себе фага выбрал? Я слышал, что тут обычно распределяют... - Джефф заговорщицки и быстро зашептал, - А что, если тебе стать наставником брата?

Отредактировано Джеффри (2008-09-03 12:15:36)

0

16

оос: прошу меня не казнить,что так долго не отписывался

Люций внимательно смотрел на Томо, тот  очень миленько поедал свой круасан. Учитель решил не отставать от него и взял пироженое с клубникой, по привычке снимая сначала крем, а потом уже съедая основу. Над столом повисла тишина на несколько минут.
Сенсей оторвался от своего пироженного и взглянул на юношу, его губы были испачканы шоколадной помадкой. Люций провел слегка пальцем в уголке рта, намекая тому что у него испачканы губы, но юноша не понял намека, и учитель взял салфетку и аккуратно провел ею по губам Томо.
Вот, так лучше хотел он сказать, но тут трое мальчишек прервали идиальную тишину и спокойствие этого места.
-Совсем забыл спросить у Вас: что Вы думаете об этой школе?
Сенсей откровенно разглядывал Томо, никого не стесняясь. Действительно, а смотреть то никто не запрещал. Его ного затекли, по этому он их нод столом вытянул, слегка зацепив юношу, так что теперь его щиколотка касалась ноги Люция.

0

17

Парень даже не повел взглядом, когда в кафетерий ворвался Джеффри, но безусловно комендант отметил его появление. В это время он не смотрел на Люция, который показывал ему то, что губы Томо испачканы. Но он оторвался от раздумий, когда тот провел салфеткой по его губам. Ясуда даже не шелохнулся, но его без всякого сомнения удивили действия учителя. -Я пока еще совсем о ней ничего не знаю, так что никакого мнения у меня не сложилось, а зарекаться не решусь, - с одной стороны это было немного грубо, но Томо при этом обворожительно улыбнулся, так что он был почти уверен, что Люций не обратит внимания на некоторую дерзость в словах. Внезапно у Томо зазвонил мобильный, он потянулся в карман и достал раскладушку.
-Ало?
С минуту он молчал, а потом продолжил:
-Да-да, все понял.
Убрав телефон, он посмотрел на Люция.
-Прошу прощения, но у меня есть одно неотложное дело, - с этими словами он положил на стол одну купюру, этого определенно должно было хватить. Еще раз улыбнувшись, он подошел к столу, где сидели три ученика, создающих неимоверный шум.
-Вечер добрый, юноши, - довольно холодно начал он. -В ближайшее время жду всех в гардеробной после собрания в гостиной, чтобы выдать вам форму. Можете не торопиться, но заставлять меня долго ждать тоже не очень желательно.
Томо улыбнулся и, резко развернувшись, вышел из кафетерия.
>>>Гардеробная

Отредактировано Tomo Yasuda (2008-09-03 14:39:22)

0

18

>>>комната Маттиаса и Витторио

Витторио вошел в кафетерий, радуясь, что наконец-то попал в тепло. В футболке и джинсах на улице все же было холодновато. Было большой ошибкой с его стороны не сообразить, что кафетерий находится отнюдь не в общежитии, а в центральном здании. И еще большей ошибкой было не взять с собой деньги, понял он, вдохнув аромат свежесваренного кофе и выпечки. Вообще-то, есть пирожные Витторио не собирался, но запах еды все равно дразнил ноздри.
Витторио оглядел зал. Что ж, довольно уютно… Народа немного: двое мужчин, видимо, учителей, да трое парней за одним из столиков. Кивнув тому, что вроде как смотрел на него, Витторио направился к стойке и попросил меню, чтобы узнать, какой кофе тут варят и чем кормят.

0

19

Широгане взял деньги, протянутые братом. У него была идея поиграть в широкой души человека, и отказаться от денег, но решил, что это бы вызвала ненужный сейчас конфликт. После того как долг был возвращен, Куро отвернулся.
Широ отправил в рот кусочек бисквитного торта, запивая его. ДЖеффри глянув га Курогане придвинулся чуть к седому парню и шепнул.
- А он всегда такой бука?
- Да, это его нормальное состояние, - усмехнулся Широ сдерживая себя, чтобы не наговорить гадостей. Все же это Куро обычно говорил дурное о нем, а Широ умело заставлял людей думать о Куро плохо, к тому же тот всячески ему в этом помогал своим плохим поведением.
- Не думаю что это хорошая идея...
Широгане не хотел пока брать фага. Это утомляло и он надеялся как-нибудь от этого отмазаться, если можно так сказать. Все первокурсники были прилипчивыми и надоедливыми.
Его внимание от Джеффри отвлек комендант общежития подошедший к троице.
- Да, конечно, - кивнул спокойно Широ.  Он не готов был ручаться за Куро, но пожалуй за себя и за Джеффри он мог ответить.

Отредактировано Широгане (2008-09-03 17:59:05)

0

20

Люций печально посмотрел в сторону уходящего Томо, посмотрел на купюру, оставленную им и поставил на нее чашку кофе.
Глупенький, зачем ты их оставил?
На душе было немного обидно из-за того, что они так нормально и не смогли насладится кофе со сладостями. Хотелось курить. Покрутив в руках пачку сиграет, но так и не рискнув закурить в кафетерии (в академии не особо приветствовали, когда курили в подобных местах), спрятал ее обратно. Еще немного посмотрев на остатки своего кофе, учитель что-то пробормотал себе под нос, встал и направился к выходу.

>>>>Парк>>>>Конюшня

Отредактировано Люций (2008-09-03 17:53:44)

0

21

- Эй, я всё слышу... - пробурчал юноша, даже не поворачиваясь. Оно ему надо? - Может я и бука, но я не двуличная лицемерная сволочь... - "тонким" намёком проворчал он, даже поворачиваясь, что бы скептически окинуть "воркующую" парочку взглядом. - Голубки, блин...
Больше он ничего не сказал - в кафетерий вошёл новый парнишка и Курогане вскользь прошёлся по нему взглядом. Ну что ж - хоть у ког-то тут нормальный вкус в одежде...Йокари хмыкнул.
Потом подошёл тот парень, на которого он обратил внимание ещё при входе. Довольно-таки холодно улыбнувшись, тот произнёс:
- Вечер добрый, юноши. В ближайшее время жду всех в гардеробной после собрания в гостиной, чтобы выдать вам форму. Можете не торопиться, но заставлять меня долго ждать тоже не очень желательно.
Показав коменданту фак вдогонку, Курогане ухмыльнулся:
- Ну да, жди как же...я одену форму, только если он будет в моём вкусе, придурок... - Курогане хмыкнул, повернувшись к столу и печально вздохнул. - Хотя долго прогулять в любимой одежде не получится... - пробурчал он, "растекаясь" по столу и водя по его краю пальцем. Следя глазами за этим самым пальцем.

0

22

-Эй, я всё слышу... Может я и бука, но я не двуличная лицемерная сволочь... Голубки, блин...
Джефф вспыхнул и смущенно глянул в сторону Куро.
Ну вот...он все слышал...
- Хорошо, букой тебе даже больше идет, - примирительно сказал он и, протянув пальцы к шевелюре, ласково потрепал.
На замечание коменданта Джефф вздохнул и посмотрел на часы.
- Думаю, нам не прямо сейчас нужно будет явиться? Можем посидеть чуть-чуть?

0

23

Изучив меню и поговорив с барменом, Витторио направился к выходу. Краем ухо он уловил какие-то разговоры про форму, но решил, что приставать с распросами ни к кому не будет. В конце концов, без формы они явно не останутся, а задерживаться не хотелось. Ему ведь еще предстояло зайти в столовую и узнать насчет ужина... и вряд ли стоит заставлять Маттиаса ждать слишком долго.

>>>столовая>>>комната Маттиаса и Витторио

0

24

- Думаю мы можем еще посидеть, если тебе хочется, - Широ проигнорировал все брыкания и бухтения брата.
Он не сомневался что его брат всегда будет против любых слов которые скажет Широгане или же если это скажут за его спиной. О никогда не умел держать себя в руках, взрывался по каждому пустяку, обижался даже на безобидные мелочи, и это и была его главная проблема.
Братец, опять сделаешь новомодную школьную форму выворот-навыворот....? - он вспомнил как тот носил форму в прошлом году и как ему влетало за ненормативный вид.

0

25

За окнами темнело. Вечер подкрался быстро и незаметно. В кафетерии выключили верхний свет и включили светильники. Мужчина за прилавком задумчиво поглядывал на троицу, словно ожидая, когда же свалят последние посетители
- Пойдемте, пока тут не закрыли, - предложил Джефф, - да и в гардеробной наверняка очередь уже…Он встал из-за столика, оставив чаевые. Подождал, пока следом поднимутся братья и троица поспешила к выходу.

--------Гардеробная (переход всех троих человек)

0

26

Рихард просидел в кафетерии до самого позднего вечера, причем мужчина даже умудрился не заметить, как он, этот самый вечер наступил. Опомнился немец только когда один юноша из персонала подошел к нему и сказал, что им пора закрываться и еще секретарю бы тоже не мешало выспаться, так как совсем скоро начинается учебный год. Мужчина был слегка удивлен таким вниманием, однако, нельзя было сказать, что оно было неприятным. Собрав свои вещи, отключив ноутбук, блондин попрощался с официантом и хотел, было отправиться в свой кабинет, что бы еще доработать кое-какие не состыковки в учебном плане и внести коррективы в расписание, но услышал музыку и замер.
- Кто это играет? – Как-то на одном дыхание спросил секретарь, подходя к окну. Юноша ответил ему, что не знает, но, скорее всего это кто-то из преподавателей, потому что ученики не очень хорошо еще освоили инструмент, что бы играть так слаженно и четко.
Изумительная мелодия. – Продолжал секретарь, казалось, он абсолютно не слышал, что отвечали на его вопрос, все его внимание в данный момент занимала – музыка. Не долго думая, он взял свой ноутбук и слегка ускоренным шагом направился на улицу.

--------------> Центральная аллея

0

27

>>>Жилой этаж>>>Комната Люциуса Барта

Войдя в кафе, Нисэй одернул кофту и приосанился, хотя с осанкой у него всегда всё было хорошо, но "на людях" - это совершенно другое.
Оглядевшись, улыбнулся.
- Мы первые. Куда сядем?

0

28

>>>Жилой этаж>>> Комната Люциуса Барта

Поразительно, никогда бы не подумал, что с утра тут бывает так тихо.
Тишина кафетерия нарушалась только работой радио, которое тихо себе под нос что-то вещало.
-Куда пожелае..те, Акамэ-сан, туда и сядем.
Может туда же, куда и в прошлый раз?
Он окинул быстрым взглядом практически пустое помещение и потащил любимого за руку к витрине, выбирать пищу.
-Радость моя,- склонившись к уху Нисея, так что бы никто посторонний не слышал.- Что бы ты хотел на завтрак?

0

29

- На завтрак я ем... Ммм... - окинув внимательным взглядом разнообразные пирожные и булочки, акамэ замолчал, выбирая, - Хочу вот это и вот то!
Указав рукой на морковный пирог, а затем на штрудель, Нисэй принялся изучать карту напитков.
- А попить... Черный чай с лимоном.
Он вопросительно посмотрел на Лю.
- А что будете вы?

0

30

Люций выпустил руку Нисея и развернулся к мучине, который стоял по ту сторону витрины.
- Значится нам, пожалуйста, морковный пирог, штрудель, вот эту замечательную корзинку с мармеладом...
-Всю?- удивленно перебил он.
-Ага, у меня по утрам зверский аппетит сладкоежки. И пожалуй кофе двойную порцию без сахара со сливками и черный час с лимоном.
Когда-нибудь Нисей сладкое меня доконает
Расплатившись и поблагодарив, он легко подхватил ихний заказ одной рукой и потащил к столику, который ближе всего стоял к отрытому окну.
-Прошу, моя любовь.- прошептал он отодвигая стул и помогая сесть Акамэ-сенсю.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Кафетерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно